Суббота, 04-05-2024, 1:57 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Игры. » Другие мморпг » Tabula rasa
Tabula rasa
FlameMageДата: Суббота, 16-02-2008, 3:53 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Игра, которую многие ждали несколько последних лет. Научно-фантастическая много-пользовательская вселенная от создателя знаменитой Ultima Online, Ричарда Гэрриота, покорила большую часть земного шара и наконец-то пришла в Россию.
Космическая война, уходящая корнями в древний конфликт, поставила под угрозу существование всего живого. Союз Бейнов собирает силы для решающей битвы, а немногие оставшиеся в Галактике свободомыслящие существа являются последним опло-том на границе между жизнью и смертью, добром и злом.
Качественная графика, отличный звук, беспроигрышное сочетание многопользовательской ролевой онлайн-игры и захватывающего экшена делают игру одним из наиболее перспективных проектов в жанре MMORPG на сегодняшнее время.

От себя: игра не для задратов, более 300 квестов, все проходятся с интересом, не надоедая.
Особенности продукта:
● Создайте своих персонажей и наделите их смертоносным оружием и невероятными способностями!
● Ваш персонаж будет стремительно набирать опыт в напряженных битвах, исполь-зуя все свои навыки, тайные вылазки и различные стратегии
● Захватите важные контрольные точки на изменчивых просторах иных планет
● Исследуйте все классы персонажей без необходимости повышения уровня нового персонажа
● Выучите инопланетный язык и покорите силы космоса

Видео

http://youtube.com/watch?v=uJ-D_y_0g6k

Игра платная....
Продаю ключи от игры
10 дней = 7.99 вмз(евро версия)
30 дней = 15.99 вмз(евро версия) ася 224701360 ( кто первый напишет, тому подарю на 30 дней ключ бесплатно)

Сообщение отредактировал FlameMage - Суббота, 16-02-2008, 3:55 PM
 
ShyzzleДата: Суббота, 16-02-2008, 7:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (MrF)
Вряд-ли ктото с тех кто тут есть будет играть в платную

+1

 
reaperДата: Суббота, 16-02-2008, 11:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





+2
Лан я люблю поиграть но не до такой степени что бы платить за то что бы играть biggrin biggrin biggrin lol lol lol
 
Coca1neДата: Суббота, 16-02-2008, 11:46 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





фтройке
 
FlameMageДата: Воскресенье, 17-02-2008, 10:02 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





фчетверке фпятерке...... Платные игры рулят, к ним особое внимание, частые апдейты, евенты...... А в бесплатной всегда одно и тоже годами...
 
--------Дата: Воскресенье, 17-02-2008, 11:17 AM | Сообщение # 6
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (FlameMage)
А в бесплатной всегда одно и тоже годами...

Гоавное там платить ненадо а развлечся чем всегда можно надыбать. biggrin

ПС: Я непротив платных игр, еслиб была возможность платить ябы платил и непарился но увы pardon

 
ShyzzleДата: Воскресенье, 17-02-2008, 1:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Саня, у меня вожможность есть, но платить за игру - нет уж...халява царит tease Думаю если бы и у тебя была вожможность, ты бы не платил biggrin жаба она же страшно жадное животное biggrin

Сообщение отредактировал Shyzzle - Воскресенье, 17-02-2008, 1:32 PM
 
--------Дата: Воскресенье, 17-02-2008, 2:09 PM | Сообщение # 8
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Не я серьёзно, еслибы была платная игра на самом деле которая покорила бы моё сердце то ябы платил, такой игрой на самом деле была только линейка для меня когдато, я в неё прорубился аж 3 года smile
 
reaperДата: Воскресенье, 17-02-2008, 2:16 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну вот кому как,у каждого своё мнение,как говорится на вкус и цвет biggrin
 
RedДата: Воскресенье, 17-02-2008, 2:39 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





еслиб у миня была зарплата, 2000$+ то конечно можно поиграть а так, Geymax forever ^_^
 
ShyzzleДата: Воскресенье, 17-02-2008, 3:16 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





[color=red]
Quote (Red)
еслиб у миня была зарплата, 2000$+ то конечно можно поиграть а так, Geymax forever ^_^

улыбнул rofl

 
Главная » Игры. » Другие мморпг » Tabula rasa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа