Пятница, 29-03-2024, 9:46 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Игры. » Другие мморпг » В Fallout 3 будет 200 разных концовок!
В Fallout 3 будет 200 разных концовок!
--------Дата: Воскресенье, 30-03-2008, 7:31 PM | Сообщение # 1
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
В Fallout 3 будет 200 разных концовок! shok suicide2

Давнее заявление компании Bethesda о том, что мир Fallout 3 будет меньше, чем в The Elder Scrolls IV: Oblivion, не на шутку встревожило поклонников. Однако обещание представить от 9 до 12 возможных финалов немного умерило их праведный гнев, ведь при таком разнообразии игру можно пройти заново несколько раз.

Однако недавно выяснилось, что разработчики лукавили. На этой неделе представитель Bethesda Тод Говард раскрыл истинное число альтернативных концовок — свыше 200 штук! В колоссальную цифру верится с трудом, но откровения Тода на этом не заканчиваются. Он добавил, что продолжительность игры с выполнением сторонних заданий оказалась вдвое больше, чем компания обещала ранее. А Bethesda, напомним, ориентировалась на 40 часов. По словам мистера Говарда, Fallout 3 уже практически готова — в данный момент разработчики занимаются тестированием и устранением обнаруженных в ходе тщательной проверки ошибок.

Релиз долгожданной постапокалиптической RPG запланирован на 27 ноября 2008 года, и Bethesda, возможно, даже уложится в сроки.

БОЛЬШЕ ИНФЫ:

Температура в эпицентре атомного взрыва достигает десяти миллионов градусов по Цельсию, что весьма близко к аналогичному параметру солнечного ядра. Давление в ходе ядерной реакции вырастает до миллиарда атмосфер, порождая колоссальную ударную волну. Взрыв мощностью 100 мегатонн буквально испаряет все в радиусе 35 километров и оставляет руины в зоне протяженностью 50 километров. И даже на вдвое большем расстоянии незащищенному человеку грозят мало совместимые с жизнью ожоги третьей степени. "Счастливчиков", наблюдающих это светопреставление с безопасной дистанции, тоже не ждет ничего хорошего, ведь их тела подвергаются массированной бомбардировке осколками атомных ядер, приводящей к лучевой болезни. Постепенный отказ всех органов и мучительная смерть гарантированы.

Считается, что единственным спасением во время войны с применением ядерного оружия станут изолированные подземные бункеры со сложными системами многоступенчатой фильтрации воды и воздуха. Учитывая, что радиоактивное заражение местности длится тысячелетиями, заложниками таких благоустроенных могил окажутся целые поколения. В 1997-м году студия Black Isle воплотила этот кошмарный сценарий в своей игре — Fallout, затем продолжила его, а спустя одиннадцать лет их коллеги из компании Bethesda решили выпустить третью часть постапокалипсической истории. Антураж трогать не стали: "нормальная" жизнь на изрытой кратерами отравленной планете по-прежнему теплится только в разбросанных по миру убежищах. На поверхности же бесчинствуют банды мародеров, мутанты и губительная радиация.

Из-за этого типа и начался весь сыр-бор

Полжизни под землей

Поскольку Fallout снискала мировую славу, когда большинство сегодняшних поклонников видеоигр копалось в песочнице, авторы решили притвориться, будто промежуточных эпизодов не существовало вовсе. С оригиналом новый проект связывает лишь драматичная история о гибели цивилизации — место действия и персонажи сменились, избавляя зрителей от необходимости знакомиться с первоисточником. В центре событий оказался девятнадцатилетний юноша (или девушка), влачащий жалкое существование в "Убежище 101", расположенном на территории Вашингтона. Все характеристики героя от пола и внешности до сообразительности и ораторского мастерства определяет игрок, причем разработчики намерены избежать скучной возни с таблицами.

Формирование личности, как и в жизни, идет годами, только здесь утомительное взросление сократили до нескольких ключевых дат: появление на свет, первый, десятый, шестнадцатый и девятнадцатый День Рождения. Сначала редактируется пол и внешность, а затем, вместе с праздничным тортом и воткнутой в него одинокой свечой, альтер эго получает книжку с непедагогичным названием "Ты — особенный" (You're Special), куда вписываются базовые параметры вроде силы, удачи, харизмы и прочих. На десятилетие счастливому ребенку вручают игрушечный пистолет, с помощью которого вырабатываются боевые навыки. Наконец, в шестнадцать подающий надежды член общества сдает тест на профпригодность и проходит контрольное испытание, чтобы проснуться на следующее утро девятнадцатилетним оболтусом и обнаружить исчезновение горячо любимого отца.

Герою предстоит лично устроить несколько ядерных взрывов

Его поиски и разгадка сопутствующих тайн становятся главной целью игры, у которой запланировано несколько финалов, включая душещипательный "все умерли". Путь к каждому из них извилистый и далеко не близкий — авторы обещают лавину побочных заданий, множество интересных встреч и несколько шокирующих открытий. Познать все тонкости Fallout 3 за один марш-бросок от пролога к эпилогу физически невозможно, так что самые преданные фанаты получат первоклассный повод неделями не вылезать из-за монитора, забыв про личную жизнь.

Дети — это зло

Все события разворачиваются в бывшей столице США, но жаловаться на тесноту не придется — площадь города составляет 177 квадратных километров. Взирать на руины, в которые процветающий мегаполис превратился после рукотворного апокалипсиса, можно глазами героя или от третьего лица. Последнее, впрочем, — всего лишь реверанс в сторону старых поклонников, поскольку сами создатели небезосновательно считают наиболее эффектным вид из глаз.

Интерфейс выполнен в виде портативного компьютера

В частности, от выбранного ракурса зависит ваша собственная меткость. Несмотря на то, что в самые ответственные моменты на помощь приходит хитроумная система, останавливающая время и позволяющая спокойно прицелиться в любую область на теле жертвы, без самой обычной натренированности не обойтись. Ресурс вспомогательной системы ограничен, и после нескольких выстрелов потребуется перезарядка, которая занимает достаточно времени, чтобы избалованного приключенца тут же разорвали на куски.

Дырявить голову всякому, кто мило поинтересуется "который час", не стоит. Сложная паутина отношений между персонажами имеет множество способов уладить разногласия, включая светскую беседу. И чем выше ораторское мастерство протагониста, тем больше шансов закончить ее дружеским рукопожатием, а не пулей в глаз. На свою сторону также можно вербовать наемников и сторожевых роботов, которых нужно сначала взломать. Появляющаяся при этом мини-игра — один из многих аттракционов, призванных разнообразить монотонное истребление мутировавшей нечисти.

Кое-кого радиация не убивает, а делает сильнее

Создатели прилагают максимум усилий для того, чтобы вымышленный мир выглядел максимально правдоподобно — именно для этого они вставляют в игру шлягеры середины прошлого века, избавляются от легкомысленных шуточек и воспитывают самостоятельность даже во второстепенных персонажах. Статисты не топчутся на месте, ожидая, пока кто-нибудь проявит к ним интерес, а занимаются своими делами. Для окончательного признания грядущей игры хитом ей не хватает только скандальности, хотя и тут у разработчиков есть конкретные планы — они намерены залить экраны кровью и разрешить герою атаковать…детей. Если цензура не подрежет крылья, Fallout 3 появится на полках, будучи уже популярным.

 
--------Дата: Воскресенье, 30-03-2008, 7:34 PM | Сообщение # 2
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Основные особенности
События разворачиваются в новом мире, пережившем глобальную ядерную войну.
Игру разрабатывает студия, создавшая The Elder Scrolls IV: Oblivion, чей графический "движок" используется в Fallout 3.
Взирать на происходящее можно от первого или третьего лица.
Основная сюжетная линия предполагает несколько финалов; помимо ключевых миссий есть множество побочных заданий.
Все характеристики героя — от пола до умений и навыков — определяет игрок.

Скрины тут: ТЫК

АААААААААА он всётки появится в свет мой старый добрый фаллаут НИШТЯЯЯГГГ!!!!!!

Слюни рекой жду недождусь! Privet clapping yahoo

фаллаут форева! beach

 
--------Дата: Воскресенье, 30-03-2008, 7:46 PM | Сообщение # 3
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Чёрт, по превью видно что игра уже шедевр мммм хочухочухочуууу dash1
 
reaperДата: Воскресенье, 30-03-2008, 8:31 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не играл в эту игру но похоже игра неплохая smile Кстати,чем то на сталекра похожа biggrin
 
oz_umДата: Воскресенье, 30-03-2008, 9:21 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





F 2 -считаю лучшей игрой в которую играл )))
и я неверю что F 3 зацепит тагше ((( но глянуть стоит
ЗЫ меня за F 2 чуть из школы не выгнали (за прогулы ) ))))))))))))))))))) ничто другое так не колбасило больше (((
 
--------Дата: Воскресенье, 30-03-2008, 9:43 PM | Сообщение # 6
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
oz_um,

Не, фаллоут 3 обещает пойти по стопам фалла 1 и 2, я в это верю надеюсь и жду. good жду больше чем все остальные игры! Очень надеюсь что мои надежды оправдаются, ты только представь себе 200 разных концовок в игре ?!!! такого небыло ещё ни в одной известной игре!!! это рекорд по всем параметрам ёпть!

 
Главная » Игры. » Другие мморпг » В Fallout 3 будет 200 разных концовок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа