Пятница, 29-03-2024, 8:54 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная » Игры. » Другие мморпг » Бесплатные Online игры (ссылки на них)
Бесплатные Online игры
AyaXДата: Суббота, 14-10-2006, 3:24 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте здесь оставлять ссылки на онлайн игры, но не броузер biggrin и естевственно, те за которые не нужно платить и не нужно покупать диски, а можно скачать с инета.

Hero Online
http://hero.netgame.com/

от себя скажу, моленько мутная и не понятная игра

Сообщение отредактировал skazi - Понедельник, 16-10-2006, 10:21 PM
 
skaziДата: Суббота, 14-10-2006, 3:27 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Silkroad
Silkroad Online

KalOnline
KalOnline



Сообщение отредактировал skazi - Понедельник, 16-10-2006, 10:25 PM
 
ParanoikДата: Вторник, 24-10-2006, 10:35 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





27 бесплатных игр ММОРПГ

достаточно подробно все указано,показано и т.д.,только не забудьте зарегистрироваться!

 
AyaXДата: Четверг, 26-10-2006, 0:51 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Paranoik)
достаточно подробно все указано,показано и т.д.,только не забудьте зарегистрироваться!

спасибо!!
 
ParanoikДата: Воскресенье, 29-10-2006, 6:47 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да было бы за что )))

у меня небольшая просьба: мне не удалось посмотреть игруху thang online. я так понял она что-то подобное кал онлайна и силкроада. кому не сложно посмотрите плз и напишите свои впечатления.

 
skaziДата: Понедельник, 30-10-2006, 9:04 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





thang online

Thang Онлайн - полностью трехмерный MMORPG, который имеет уникальные и различные понятия и в настоящее время предлагает счета без целой жизни.

Thang Онлайн примерно не поднимает ваши уровни. Это - ограниченная в действии игра, тот, который является новым каждый раз, Вы играете. Комбинируя статическую икру монстра и динамические редкие существа, мир игры чувствует себя живым и населенным. Есть много областей экзотического места действия для игроков, чтобы исследовать и помочь защищать против Темноты развращения.Каждые детали в пейзаже и на характерах выражены в полностью трехмерной графике. Звук сражения, боевых навыков, и успокоительного спокойствия городов весь изложен в деталях музыкально также.

Каждый характер имеет его собственного 'Ки' - уникальное объединение силы. С этой системой, уровни Ки нападения, защиты, и волшебства могут быть приспособлены, чтобы удовлетворить потребностям характера. Это учитывает более динамические сражения, борясь с определенными монстрами, и игроки могут использовать в своих интересах их поведенческие образцы при использовании соответствующей комбинации Ки.

Вместо того, чтобы использовать теперь-банальные системы навыка на основе пункта, Thang Онлайн позволяет игрокам создавать их боевые навыки через использование. Большинство навыков приобретено от NPCs, хотя снижения пункта иногда приводят к редким навыкам. Чтобы добавлять дополнительный слой глубины, игроки могут хотеть 'согласовывать' их наверх выровненный навык, создавая тип монстра определенные смертельные шаги. Игроки могут далее улучшить их боевую эффективность, тратя пункты признака на соответствующий счет способности для их типов оружия. Каждый монстр в Thang Онлайн имеет различные особенности и особенности. Вы будете удивлены их безграничными изменениями! Монстры вне воображения трещат всюду; их нападение не ограничено простыми ударами.Они по-другому отвечают на каждого игрока, превращаясь в новые и развитые формы их прежнего сам. Эта Система Преобразования Монстра позволяет Вам бороться со стратегическими сражениями, используя различные особенности монстров.

Чтобы бороться против этих существ более эффективно, игрок будет должен сделать ряд модификаций на их оборудование, известное как 'обработка' в сроке игры. Выполнение так требует многих различных частей и реактивов, найденных в дикой местности или на теле упавших монстров. Поскольку части оборудования постепенно поправляются, слабый жар, казаться, по пункту указывает усилие, которое инвестируют в иногда-опасный процесс.

Саут http://thang.ongameport.com/

Сообщение отредактировал skazi - Понедельник, 30-10-2006, 9:35 AM
 
KonungДата: Понедельник, 13-11-2006, 10:55 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Попробовал эту игру- полный бред, я в такие игры играл лет 5 назад. даже просто диабло по интернету намного лучше

Сообщение отредактировал Konung - Понедельник, 13-11-2006, 10:56 PM
 
KatarДата: Суббота, 09-12-2006, 0:56 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Понравилась самая первая игруха Hero Online... видно что игрушка старовата, но почему-то создалось впечатление что игра обладает удобным интерфейсом и неким притягивающим уютом! smile
 
quaDraaДата: Пятница, 09-03-2007, 7:12 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





эххх А рагнарок уже платный стал. tease

Сообщение отредактировал quaDraa - Пятница, 09-03-2007, 7:12 PM
 
skaziДата: Пятница, 09-03-2007, 9:57 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да
 
quaDraaДата: Воскресенье, 11-03-2007, 11:05 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а у нас в городе есть бесплатный серер))) рагны

Добавлено (2007-03-11, 11:05 Am)
---------------------------------------------
DungeonRuners New MMORPG
Скрины на DR!

 
--------Дата: Понедельник, 12-03-2007, 2:40 AM | Сообщение # 12
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Итак, силка меня вконец заебала, хочу зрелищь, новых ощущений, пора выбрать новую игру... spiteful
 
quaDraaДата: Понедельник, 12-03-2007, 8:05 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Саня)
Итак, силка меня вконец заебала, хочу зрелищь, новых ощущений, пора выбрать новую игру...

oO shok
 
--------Дата: Понедельник, 12-03-2007, 12:41 PM | Сообщение # 14
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
А чё ? это будет уже третья, идеальных игр нету spiteful
 
--------Дата: Понедельник, 12-03-2007, 3:00 PM | Сообщение # 15
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Наверно перееду сюда http://lastchaos.aeriagames.com/front_page biggrin зацените good
 
RedunДата: Понедельник, 12-03-2007, 5:07 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





фигня этот ластхаос играл в него , скучный жутко...акклаим обещает ТОПСЕКРЕТ но не наю предыдущий опыт был не очень...9Д ток ничего так и то...2 мунс думал буит лучше...
 
RedunДата: Понедельник, 12-03-2007, 7:24 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





неа пока не понравилась я в бетте был тоже скучная ну нет изюменки нету...ну есть там оригинальный перс с кнутом такого не видел еще...ну еслиб она целиком как декарон былаь тады мож есть на что смотреть но пока сильно сырая...надо ждать наверно...
 
Elitgame1Дата: Понедельник, 12-03-2007, 8:17 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Силка сейчас лучшая бесплатная игра с приемлемой графикой и остальной лабудой.
Хотя можно отметить серию игр Гилд Варс, очень интересные игрухи, сам гамаю в Гилд Варс Фекшинс притом обсолютно бесплатные, ну практически biggrin купить можно акк и играй себе сколько влезет. Краткая характеристика: классная графика, быстрая прокачка героя, хороший ПВП, нет муторных квестов, всегда заходишь в игру свободно, нет дисконектов и багов good , единственный существенный недостаток жрет много трафика (порядком 16м/ч) задалбывают частые обновления.
http://www.guild-wars.ru/ тут можно подробно узнать об игре.
Сам я жду Warhammer Online, W.E.L.L. online, Age of Conan: Hyborian Adventures,
Aion: The Tower of Eternity, но они будут платными к сожалению, но силка тож порядко надоела так что буду выбирать из этого списка и наверно я всетаки останавлю свой выбор на Warhammer Online, т.к. игра действительно просто бомба ее называют убийцей ВОВа. А из бесплатных игр ничего лучше силки пока невидел.
 
--------Дата: Понедельник, 12-03-2007, 8:29 PM | Сообщение # 19
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Я в данный момент качаю клиент вот ЭТОЙ игрушки good
 
RedunДата: Понедельник, 12-03-2007, 8:50 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Elitgame1, ну я бы сказал что я жду Aion и к тому же он очень скоро может стать бесплатным так как он от создателей Линаги которую сломали вдоль и поперек)))))а из платных я б стал гамать наверно токо в эверквест2ой...ну мож еще вангуард...а ваще хочу посмотреть ЛОТР
 
Elitgame1Дата: Понедельник, 12-03-2007, 9:26 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я вообще советую ниначинать играть ни в какие игры, т.к. позже выйдут настоящие хиты и если и начинать играть в другую онлайн игруху, то начинать надо в новой игре и более менее нормальной, а то что ты сейчас качаешь это практически полная копия линейки, притом что не очень уж и хорошая копия.

Добавлено (2007-03-12, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Aion игруха конечно классная, но кажется очередной клон линейки, хотя то что перс сможет летать выглядит довольно привлекательно. Но я дождусь пока выйдут все игры, о которых я писал, а потом выберу, то что мне понравится, хотя очень нравится Warhammer Online с его офигенным ПВП, очень интересно что наши разрабы придумают в W.E.L.L. online, а вот в Age of Conan хоть он и невышел мне непонравилась система боя если она будет такой как в мувике который я видел то в эту игу я точно даж пробовать играть небуду, а вот графика Дайрект Х10 очень рульная, читал что по красоте эта игра обойдет даже обливион.
Redun вангуард, ЛОТР эти игры ваще отстой полный лично я так считаю, ничего хорошего в них нет, в вангуард разве чтографа класная да на драконах полетать моно, а так игра нестоит свеч, что в одной, что в другой тупой ПВП в ЛОТР его ваще помоему нет.

 
--------Дата: Понедельник, 12-03-2007, 9:45 PM | Сообщение # 22
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Ну вочтотож нада играть, вот щас качаю эту тему, надеюсь там есть чтото типо дагерщика я в л2 когда играл полюбил этот клас biggrin
 
Elitgame1Дата: Понедельник, 12-03-2007, 10:05 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я вот играю пока в силку и Гилд варс фекшинс, тож решил завязывать с силкой, но порывшесь в инете и почитав журналки ничего стоящего в данный момент ненашел, даж думал в линейку податься, а потом подумал и решил подаждать выхода ну или хотябы более подробной инфы о тех играх, что я писал, а потом и переходить играть играть в другую игру. Силка в натуре доканывает своим тупым качем и тем что в нее хрен зайдешь, поэтому для расслабления от силки я играю в гилд варс.
Вообщем скоро начнется пора бета тестов можно позыкать что каждая игра стоит.
 
--------Дата: Понедельник, 12-03-2007, 11:25 PM | Сообщение # 24
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
А мне понравилась Rappelz и нифига не клон линейки вас глючит товарищь biggrin обалденная графа и ваще прёт, буду теперь в неё рубать good
 
RedunДата: Понедельник, 12-03-2007, 11:28 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Elitgame1, просто у мя опыт онлайн игр огромный и сразу чувствую цепляет или нет...силка цепляет л2 даже иногда на пвп пойти порубать еще цепляет...в вов мя скоко друзья ни звали не пошел не прет...лотр еще не видел...вангуард да графа класс но я б лучше еси в платной Эвер2...Аион может и будет классной кста я тут подумал рас это нцсофт и рас след. линага на движке анреала 2007 может аион на нем же сделают тады буит понтово...
 
Elitgame1Дата: Вторник, 13-03-2007, 0:05 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





У Aion движок от фар края и менять его никто не собирается, во всяком случае пока, возможно в будующем и проапдейтят, но выйдет она именно на движке фаркрая и кстати движ. называется анреал 3, а не 2007. Меня тож скоко в ВОВ не приглашали ну не нравится он мне.
Сань это не я говорю, что это клон линейки http://www.gameland.ru//magazine/si/223/166/2.asp ну и еще на пару сайтах. И вообщем любая игра это дело вкуса, комуто нравится, а кому то нет. А играть в что то похожее одно на другое и хотя и новое уже надоело. Так что буду пока ждать beach . И если не трудно отпишись о геймплее(прокачке, дропе, пвп, что и как там), а то даж на русском форуме этой игры инфы вообще не густо и мнений мало о игре.

Я тоже переиграл в многие онлайн игры: линека2, эверквест2, вов, сфера, планет сайд, гилд варс,силка задержался только в линейке(1год), гилд варсе и силке.

Сообщение отредактировал Elitgame1 - Вторник, 13-03-2007, 0:06 AM
 
--------Дата: Вторник, 13-03-2007, 2:11 AM | Сообщение # 27
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Rappelz весьма и весьма хорошая игра, попробуйте =) графа на урофне эффекты классные всё ништяг good

ПС: Анреал 3 щас самый бомбовый движок наскоко я знаю.

 
Elitgame1Дата: Вторник, 13-03-2007, 11:34 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Напиши про нее ченить, какая прокачка быстрая или медленная и вообще опиши что там и как, а то все говорят, что игра вроде ничего, графа хорошая, а вот конкретики никакой.
 
skaziДата: Вторник, 13-03-2007, 12:01 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Саня)
А мне понравилась Rappelz и нифига не клон линейки вас глючит товарищь обалденная графа и ваще прёт, буду теперь в неё рубать

Ну всеже она похожа чем то на линейку
 
lexxesДата: Вторник, 13-03-2007, 12:25 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





http://www.onrpg.com
 
--------Дата: Вторник, 13-03-2007, 6:00 PM | Сообщение # 31
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Скази, всё что я пока увидел похожее это ничего pardon

Игруха прульная кач можно сказать весёлый... очень продуманая система лвл апа, сперва набиваеш так называемые Job Points с мобов (причём набиваются на ура с нескольких мобов сотня примерно) потом на эти job points ты повышаеш лвл повышение лвл-а открывает тебе доступ к скилам которые ты качаеш за этиже job points очень умно имхо good а ваще попробуйте сами чтобы составить своё личное впечатление.

 
skaziДата: Вторник, 13-03-2007, 7:09 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





я еще играл на загрытом бета тесте игра хорошоя мне лизно понравилась
 
igalДата: Четверг, 12-04-2007, 6:41 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну что можно сказать..
Рапелз ( извинения за транскрипцию) вроде тоже ничего игруха.
действительно приятна в дейставии. всегда войти можно. красивая графика.
не утомляющий (пока) геймплей.
как будет со временем - посмотрим.
пробуйте
 
oxoДата: Пятница, 01-06-2007, 9:56 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





http://www.tibia.com
 
DronДата: Пятница, 20-07-2007, 7:00 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Играйте в Mu Online lol Это для любителей Диабло и Сакреда.
 
AmplifierДата: Пятница, 20-07-2007, 10:53 PM | Сообщение # 36
Уровень - 40
Группа: Юзер
Сообщений: 474
Награды: 2
Статус: Offline
www.cabalonline.com
после силки больше всего понравилась эта


The Internet is full. Go away!
 
DronДата: Суббота, 21-07-2007, 4:29 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Красивая)) Тоже попробую погамать. А кач там как в силке?? Или побыстрее..

Добавлено (2007-07-21, 4:29 Pm)
---------------------------------------------
Напрягает меня скачка клиента.... Скока не парился,не смог скачать! По несколько ссылка не качается,подкачка не поддерживается,есть норм ссыль на клиент?? По видеороликам игра очень понравилась! good

 
Coca1neДата: Воскресенье, 22-07-2007, 4:22 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Dron, ага , я тоже Япусь с этим клиентом =\
 
lekkeДата: Воскресенье, 22-07-2007, 4:36 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





игра понравилась а вот скачка...

Добавлено (2007-07-22, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
а вот я нашол заходим сюда:
http://www.cabalonline.com/data/default.asp
и выбираем:
Download CABAL Online setup program
Download the CABAL Online setup program. This will be downloaded to your PC and you can install at your leisure, although you must start the download again if your network connection is lost.

 
Coca1neДата: Воскресенье, 22-07-2007, 4:41 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





lekke, это я видел, токо там скорость =\\
 
lekkeДата: Воскресенье, 22-07-2007, 4:46 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





у меня норм по 120 кб\с щас в силке сижу 80 кб\с
скорость поднилась до 100 кб\с
-------------
125 кб\с...


Сообщение отредактировал lekke - Воскресенье, 22-07-2007, 4:49 PM
 
DronДата: Воскресенье, 22-07-2007, 10:20 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Аааа прикол.. Регистрацию временно закрыли ща,а клиент я заставил скачать моего админа)))Вот такой мой хороший админ))
 
Coca1neДата: Понедельник, 23-07-2007, 0:01 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Dron, какого Админа ? +)
 
LexinatorДата: Понедельник, 23-07-2007, 0:18 AM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





У Кабала есть свои плюсы, свои нововведения, довольно интересная у них система боя, делает бой более разнообразным(уклоны, кувырки и так далее). Но почему-то меня выше 35-го лвла не тянет качатся....
 
Coca1neДата: Понедельник, 23-07-2007, 0:54 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





заисталил,зарегался,ща бум пробоватть =)

Добавлено (2007-07-23, 0:54 Am)
---------------------------------------------
млин,чё за хня... Ошибка =\\ кто-то ща играет ?

 
DronДата: Понедельник, 23-07-2007, 7:53 AM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Запустить игру смог тока на висте,на хр ни в какую не хочет,орет типо гуард нашел хак прогу...
 
TrustДата: Понедельник, 23-07-2007, 1:11 PM | Сообщение # 47
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 722
Награды: 0
Статус: Offline
народ кто играл в игру 9dragons помогите мне у меня game guard error 114 как от этого избавитсья
 
Coca1neДата: Понедельник, 23-07-2007, 1:37 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Dron, могу помочь избавиться от эррора ГГ =) Ну по крайней мере мне помогло =)
 
lekkeДата: Понедельник, 23-07-2007, 1:44 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





зашол поиграл не очень порадвоала=\
 
Coca1neДата: Понедельник, 23-07-2007, 2:03 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





на досуге мона поиграть )) Кто на марсе играет ?
 
Главная » Игры. » Другие мморпг » Бесплатные Online игры (ссылки на них)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа