Суббота, 04-05-2024, 12:33 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Игры. » Сингл + мульти плеерные игры. » GTA 4 + X-box Emulator (Качаем!!!!)
GTA 4 + X-box Emulator
LocalHostДата: Четверг, 31-07-2008, 9:46 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





[img]http://gaudi.chelcom.ru/gallery/main.php?g2_view=core.Downlo[/img]

Вышла пиратская версия gta 4 для пк! Немного урезанная но играть можно! Игра стоила ожиданий!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Особенности игры:

Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: WindowsXP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)

Скачеваем прогу встовляем сыклу в BitTorrent и качаем!

сыклу вот Эту -> http://freetorrent.ru/download.php?id=4631&name=gta4.torrent

Вроде как версия для PC Я Хз Работает или нет! http://www.critiq.ru/articles/57.html/page_comments/1

Сообщение отредактировал QxQ - Вторник, 05-08-2008, 11:12 AM
 
SPYДата: Пятница, 01-08-2008, 0:39 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





QxQ, не фейк???
 
LocalHostДата: Пятница, 01-08-2008, 0:40 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вроде нет!
 
Coca1neДата: Пятница, 01-08-2008, 0:58 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я думаю очередной мод.
 
ShyzzleДата: Пятница, 01-08-2008, 1:36 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ща проверим smile
 
SPYДата: Пятница, 01-08-2008, 8:48 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну что фейк?
 
LocalHostДата: Суббота, 02-08-2008, 10:47 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





это Для X-box 360 версия! Я у знакомого Взял X-box 360, спер шас рублю клевая игруха!

Добавлено (02-08-2008, 8:47 Am)
---------------------------------------------
PC Версия будет 1 сентября в продаже!

Сообщение отредактировал QxQ - Суббота, 02-08-2008, 10:46 AM
 
ShyzzleДата: Суббота, 02-08-2008, 11:45 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





QxQ,
Quote (QxQ)
Вышла пиратская версия gta 4 для пк! Немного урезанная но играть можно! Игра стоила ожиданий!

где ты тут Икс-Бокс увидил?

 
LocalHostДата: Суббота, 02-08-2008, 1:20 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я тож думал для пк а потом деман тулс диск нечитал! я записал алкогоном на Двд и попробывал на X-box 360. Она заработала!
 
ShyzzleДата: Суббота, 02-08-2008, 2:48 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





QxQ, ну хз, ща я докачаю - проверю biggrin
 
daiver13Дата: Суббота, 02-08-2008, 3:10 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Обидно...я уже кинулся было качать)))Ждём РС версию...
 
LocalHostДата: Воскресенье, 03-08-2008, 6:59 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вроде как версия для PC Я Хз Работает или нет! http://www.critiq.ru/articles/57.html/page_comments/1

Сообщение отредактировал QxQ - Воскресенье, 03-08-2008, 7:00 PM
 
reaperДата: Понедельник, 04-08-2008, 10:59 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Бля ненадо так,я от радости аш подпрыгнул когда увидел что на пк... rofl rofl вы так не шутите biggrin
 
LocalHostДата: Вторник, 05-08-2008, 11:13 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





up up
 
ShyzzleДата: Вторник, 05-08-2008, 11:34 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





QxQ, работает с эмулем?
 
LocalHostДата: Вторник, 05-08-2008, 11:49 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





я Непробывал!
 
TrustДата: Воскресенье, 19-10-2008, 1:12 AM | Сообщение # 17
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 722
Награды: 0
Статус: Offline
Народ Так работает или как???
 
LocalHostДата: Воскресенье, 19-10-2008, 3:37 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





На PC я непробывал а вот на X-box гамал!
 
TrustДата: Воскресенье, 19-10-2008, 7:07 PM | Сообщение # 19
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 722
Награды: 0
Статус: Offline
QxQ, А можеш попробовать и сказать biggrin
 
Главная » Игры. » Сингл + мульти плеерные игры. » GTA 4 + X-box Emulator (Качаем!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа