Пятница, 29-03-2024, 3:59 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Игры. » Сингл + мульти плеерные игры. » Галактика Знакомств
Галактика Знакомств
MAFI@Дата: Вторник, 07-04-2009, 11:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Галактика знакомств - долгожданный интерактивный галактический java-чат с персонажами для мобильных телефонов! Кроме того, это ещё и подарок судьбы для любителей халявы, так как программа загружается на телефон бесплатно, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!

Кроме дешевого общения пользователь получает еще множество других увлекательных возможностей! Например, может выбирать себе различные обличия - от мальчика, девочки, зайчика и бобра до уникальных составных монстров.

В Галактике находится огромное количество планет по интересам, причем каждый пользователь может зарегистрировать в Галактике знакомств свои собственные планеты, на которых можно устанавливать свои порядки и общаться только с теми, с кем хочется.

Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим участникам чата. Проект постоянно развивается, в дальнейшем будет введение разнообразных возможностей для виртуальных межличностных отношений.
Скачать бесплатно:
Скачивайте, загружайте на телефон и общайтесь.

[СКАЧАТЬ]

Немного расскажу о программе.
После регистрации, ты попадаешь на случайную планету. Там могут быть мало людей, а может и под 50. ну так вот. Не стоит на этой планете задерживаться, летишь например на планету своего города или ищешь по анкете земляков. там есть поиск. Ну так вот...
У всех новичков авторитета нет. его можно поднять за вирт баксы. У новичка в начале 0.47 баксов. Деньги можно зарабатывать в играх и викторинах. а можно и хитростью.
С ростом авторитета, появляются разные возможности. Например став (папой)мамой, можно садить в тюрьму не хороших людей. Посадить в тюрьму можно от нескольких минут, до часов а то и суток, все зависит от авторитета. Выйти из тюрьмы нельзя, не отсидев срок. Ну или заплатить 2 бакса и выйти досрочно.
Еще там есть кланы. Ну это понятно. люди обьединяятся по общим интересам. У кланов есть тоже рейтинги. Чем выше уровень клана, тем больше людей могут в него вступить.
Еще там можно завести семью. виртуальную. В анкете в графе СЕМЬЯ будут показаны, кто родители, братья и сестры.
Можно выйти замуж.
Завести можно питомца. От кошечки до дракона, там много зверей всяких. За ними надо ухаживать, мыть, кормить, если не ухаживать он умрет.
Еще там есть магазин. Там покупаются различные вещи, от бредовых до элитных, вещи можно дарить между собой. Еще там можно получать различные профессии и работать на благо чата.
Скачать программу можно по этой ссылке:
[СКАЧАТЬ]

 
noidДата: Вторник, 07-04-2009, 11:20 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нашел где спамить блин.... shok
ІР-Бан ему! diablo
 
--------Дата: Вторник, 07-04-2009, 11:48 PM | Сообщение # 3
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Банить незачто его, он написал там где это разрешено. popcorm1
 
LocalHostДата: Среда, 08-04-2009, 1:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Клон ICQ видел его еще 3 месяца назад!
Чесно говоря полная бредятина!
 
Главная » Игры. » Сингл + мульти плеерные игры. » Галактика Знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа