Пятница, 29-03-2024, 6:45 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Музыка. » Смешанные жанры » Armin van Buuren 'Mirage' (Новый альбом Армина)
Armin van Buuren 'Mirage'
ProgressionДата: Суббота, 24-07-2010, 2:49 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Armin Van Buuren о новом альбоме:

Ни одного шага чемпион мира не может сделать незаметно, за всем, чем занимается творчески реализовавшийся музыкант следят журналисты и его преданные фанаты, коих насчитывается по миру уже более ста тысяч.

На майамском фестивале Ultra Music группа корреспондентов MTV смогла поймать здезду, с удовольствием уделившего внимание рассказу о происходящем в его продюсерской карьере. «Одна из причин, по которой я сейчас сижу здесь, это мое радиошоу A State Of Trance», - сказал он. «Я запустил его в июне 2001 года, я помню то время, тогда многие говорили, что я псих, если решил делать двухчасовое еженедельное шоу. А сейчас я считаю, что это было главная причина того, что происходит в моей карьере. Благодаря Интернету и нелегальным загрузкам мое имя знает весь мир».

Van Buuren недавно представил 450-ый эпизод ASOT, которое за прошедшее десятилетие стало отличной лакмусовой бумажкой, в эфире он проверяет весь студийный материал. Про него Армин также рассказал съемочной группе MTV. Сейчас он работает над пятым альбомом, «сырья» для которого уже более чем предостаточно. «У меня сейчас около двадцати одного трека», - продекламировал продюсер. «Это слишком много. Ужасно, что на один компакт влезает только 78 минут музыки, может будущий альбом будет двойным».

«Очень много материала, я так рад, но правда они еще не закончены. Первая песня получилась очень амбициозной. Я записал много живых инструментов, барабаны, гитару, и все для одного этого трека».

Он не сказал, кто делит с ним студию в работе над альбомом, только намекнул про семейный талант: «Могу сказать, что мой брат снова будет в альбоме. Он - гитарист, и он участвовал в работе над многими треками, также как и многие мелодии придуманы им».

Но у не названного еще альбома также нет и даты релиза. Набираемся терпения.

dj.ru

После поступления инфы о альбоме,Армин выпустил второй трек из альбома чтобы подразнить публику :


Лично для меня,новый альбом - это свежая музыка от Армина.Но Full Focus вообще не понравился.Начало неплохое,но звучание основного инструментала не очень,ожидал лучшего.Хочу узнать что думаете вы :)

Добавлено (24-07-2010, 2:49 PM)
---------------------------------------------
Уже известен трэклист :
01. Armin van Buuren feat Susana – Desiderium 207
02. Armin van Buuren – Mirage
03. Armin van Buuren feat Christian Burns – This Light Between Us
04. Armin van Buuren vs Sophie Ellis Bextor – Not Giving Up On Love ( :yahoo:)
05. Armin van Buuren – I Don’t Own You
06. Armin van Buuren – Full Focus
07. Armin van Buuren feat Winter Kills – Take A Moment
08. Armin van Buuren feat Nadia Ali – Feels So Good
09. Armin van Buuren feat Sophie – Virtual Friend
10. Armin van Buuren feat Laura V – Drowning
11. Armin van Buuren feat Ana Criado – Down To Love
12. Armin van Buuren – Coming Home
13. Armin van Buuren feat BT – These Silent Hearts
14. Armin van Buuren – Orbion
15. Armin van Buuren vs Ferry Corsten – Minack
16. Armin van Buuren feat Adam Young – Youtopia

Больше всего меня удивило что Армин решил сделать трэк с Sophie Ellis Bextor (любимая певица blush2 ) и вот аккустическая версия песни Not Giving Up On Love:

Официальная дата релиза : 10 сентября

Ремикс Dash Berlin на Not Giving Up On Love:

Album version:



Сообщение отредактировал Progression - Суббота, 14-08-2010, 12:06 PM
 
ProgressionДата: Суббота, 14-08-2010, 12:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Toph)
Поправил full focus видео, успели удалить уже.

Спасибо :)
Quote (Toph)
А альбомчег.. хехе поглядим чего он туда натолкал, надеюсь много вкусностей.

Я уверен что будет чтото неповторимое popcorm1

Добавлено (14-08-2010, 12:10 PM)
---------------------------------------------
Первый пост обновлён.

 
Главная » Музыка. » Смешанные жанры » Armin van Buuren 'Mirage' (Новый альбом Армина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа