Вторник, 30-04-2024, 9:11 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Опросы » Какре пиво пьете?
Какре пиво пьете?
AgnetSДата: Воскресенье, 10-06-2007, 7:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я пью Staropramen, Stella Artua, Чорне, Jager beach

Сообщение отредактировал velzevul - Воскресенье, 10-06-2007, 7:57 PM
 
Coca1neДата: Воскресенье, 10-06-2007, 8:03 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Калберг , Балтика , Алдарис =)
 
ВолКДата: Воскресенье, 10-06-2007, 8:06 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Coca1ne, Алдарис ??? хм ты тож с Латвии ?........ Балтика Алдарис Цесу короче всё что good
 
Coca1neДата: Воскресенье, 10-06-2007, 8:08 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





BloodyWolF , посмори свою репутацию =)) я уже давно написал что ты мне земеля =)) сорри за оффтоп .
 
Sn_KiLLeRДата: Воскресенье, 10-06-2007, 11:42 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я вот Bud попробовал понравилось=)
 
убийцаДата: Понедельник, 11-06-2007, 2:06 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





сибириская корона коасическая, изредка балтика, эфес, карлсберг и туборг...
 
JIePaДата: Понедельник, 11-06-2007, 2:32 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





АЛКШИ МЛИН КРАСНОЕ ВИНО В РЕСТОРАНЕ ВЕЧЕРОМ А ПИВО ЕТО МИМО

И СОВЕТ ДЕВУШКАМ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ПАРЕНЬ ПЬЁТ ИЛИ КУРИТ
НУ НОРМАЛЬНОЙ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

 
JIePaДата: Понедельник, 11-06-2007, 2:35 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





НУТАК
 
danilДата: Понедельник, 11-06-2007, 2:43 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Оболонь, Славутич это украинское good
 
JIePaДата: Понедельник, 11-06-2007, 2:44 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





СОК ДОБРЫЙ ПЕЙ
 
JIePaДата: Понедельник, 11-06-2007, 2:47 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Депутаты против пива
Четверг, 24 мая 2007 года

Депутаты Государственный думы в среду изрядную часть пленарного заседания посвятили вопросам оздоровления нации и попыткам законодательного искоренения вредных привычек. В отношении пива планируется ввести запрет на употребление его гражданами на улицах, в скверах и парках. А для того, чтобы этот закон действительно заработал, парламентарии планируют значительно увеличить штрафы за нарушение предлагаемых ограничений. Как заявил в интервью Стране.Ru вице-спикер Госдумы Владимир Катренко, пора прививать согражданам "культуру пития", ведь, считает он, пить пиво прямо из бутылки - все равно, что есть за столом руками. Другим законопроектом, который также планируется одобрить на заседании в среду в первом чтении, депутаты расширят перечень мест, где будет запрещено курить. Нарушителей запрета также будут наказывать "внушительным рублем".

Попыткам законодательного оздоровления нации будет способствовать рекомендованный к принятию законопроект, внесенный Государственным советом республики Коми, об ограничении розничной продажи и потребления пива на улицах, в скверах, парках и иных общественных местах. Как заявил в интервью Стране.Ru зампред думского комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Владимир Мединский, этот законопроект был выбран из шести альтернативных как "самый простой и понятный", хотя все шесть, по сути, были "об одном и том же".

Законопроектом предлагается запретить распитие пива в детских образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, в организациях культуры, физико-оздоровительных и спортивных сооружениях, на улицах, в скверах, парках и других общественных местах. Исключение составляют лишь организаций торговли или общественного питания, в которых разрешена продажа пива и алкогольной продукции. С нарушителей нового законодательства будет взиматься административный штраф. Этот штраф, по мнению Владимира Мединского, должен быть достаточно большим, чтобы заставить людей следовать закону.

"Теперь не только подросткам, но и взрослым запрещается распивать этот алкогольный напиток в детских, образовательных и медицинских организациях, в общественном транспорте, в организациях культуры и спорта, на улицах, в скверах и парках", - разъяснил в интервью Стране.Ru вице-спикер Госдумы Владимир Катренко. "Любители пива, прямо из бутылки хлебающие солодовый напиток" вызывают у депутата недоумение. "Почему нельзя соблюдать элементарную культуру пития? - возмущается Катренко. - Ведь мы же не едим за столом руками и не черпаем суп ложкой из всей кастрюли!" Депутат признает, что "навязать сверху за один день культуру пития нельзя", однако принимаемый Госдумой законопроект необходим как "еще одно звено в цепочке мер по пресечению употребления пива в общественных местах".

В этот же день депутаты рассмотрят и ряд антитабачных законопроектов. Так, парламентарии намерены внести изменения в закон "Об ограничении курения табака", расширяющие перечень мест, где запрещено курить. Затянуться сигаретой нельзя будет в самолетах, вне зависимости от протяженности полета, в поездах местного и дальнего сообщения, а также на судах морского или внутреннего водного транспорта, за исключением специально отведенных мест, в залах ожидания авто- и железнодорожных вокзалов, аэропортов. Законопроект предполагает создание зон, "свободных от курения", в пунктах общественного питания, распространяющихся не менее чем на 50 процентов от площади зала обслуживания. Документом вводится административная ответственность за нарушение правил вплоть до тысячи минимальных размеров оплаты труда.

Кроме того, парламентарии планируют принять документ, которым закон "Об ограничении курения табака" будет приведен в соответствие с положениями рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе против табака, которая, правда, еще не ратифицирована. "Этим законопроектом мы опережаем ратификацию конвенции, - сказал Владимир Мединский. - Мы, по сути, предлагаем продублировать нормы конвенции в национальном законодательстве". Депутат опасается, что правительство еще долго будет размышлять над этой конвенцией, прежде чем внести ее на рассмотрение Госдумы. По словам замглавы комитета, "поскольку Госдума без взаимодействия с правительством ратифицировать эту конвенцию самостоятельно не может", то парламентарии решили принять данный законопроект. Мединский надеется, что "не мытьем, так катаньем" у депутатов получится все же одержать победу над интересами табачных компаний.

Целью же законопроекта является предупреждение распространения курения табака. Как говорится в пояснительной записке к документу, он направлен "на улучшение информирования населения о вреде потребления табачных изделий, снижение вредного воздействия табака на потребителей и предотвращения вреда "пассивного курения". Достичь этого предполагается за счет поэтапного снижения в продаваемых в России сигаретах количества смолы и никотина до нормативов, установленных в ЕС. Так, для сигарет с фильтром должна будет действовать норма: 10 мг смолы и 1 мг никотина на сигарету, вместо сегодняшних, соответственно, 14 и 1,2. Кроме того, законом предлагается увеличить площадь предупредительных надписей до 30 процентов от площади упаковки табачного изделия, с 4% действующих сегодня. Как сообщили Стране.Ru в пресс-службе Госдумы со ссылкой на председателя думского комитета по охране здоровья Татьяну Яковлеву, все вопросы финансирования положений рамочной конвенции ВОЗ, представленные в данном законопроекте, уже решены.

www.akcyz.com.ua

 
AgnetSДата: Понедельник, 11-06-2007, 1:30 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я не плачу лера, я никогда не плакал...и плакать не буду... я констатирую факт!
 
JIePaДата: Понедельник, 11-06-2007, 3:22 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (velzevul)
ага еще девушкам нравятся смазливые мальчики у которых лицо не изуродовано...

ТЫ ЕЩЁ ЗАПЛАЧЬ
 
AgnetSДата: Понедельник, 11-06-2007, 7:16 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (JIePa)
ТЫ ЕЩЁ ЗАПЛАЧЬ

не собирюсь...обойдучь без слез..и таких как ты, после таких слов...
 
IgLДата: Вторник, 12-06-2007, 10:10 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





эх я не пью но покурить всякую дурь люблю !=))
 
reaperДата: Четверг, 21-06-2007, 1:24 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





не пью вообще biggrin
 
lexxes07Дата: Четверг, 21-06-2007, 7:31 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кокское, эфес темное и нетолько, bad, сибирская карона класическое, гиннес, reds, куллер от балтики и вообще пил практически все что есть в магазине и продолжаю повышать планку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Coca1neДата: Пятница, 22-06-2007, 1:40 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (lexxes07)
Кокское

В честь меня )) гы )


Сообщение отредактировал Coca1ne - Пятница, 22-06-2007, 1:41 AM
 
reaperДата: Пятница, 22-06-2007, 2:18 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Coca1ne)
В честь меня )) гы )

lol biggrin эт че ты здела что пиво в честь твоего имя стали называть? biggrin lol rofl
 
IgLДата: Пятница, 22-06-2007, 9:07 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





я думаю что у него имя другое, а вот ника?)))
 
Coca1neДата: Пятница, 22-06-2007, 9:10 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (reaper)
lol biggrin эт че ты здела что пиво в честь твоего имя стали называть? biggrin lol rofl

Может просто за то , что я такой офигенный )))))))) .... и скромный =)))
Quote (IgL)
я думаю что у него имя другое, а вот ника?)))

Да , ты прав , пива Витёк еще не придумали =)
 
reaperДата: Пятница, 22-06-2007, 11:40 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Coca1ne)
Может просто за то , что я такой офигенный )))))))) .... и скромный =)))

скромности у тя хватает lol :lol: biggrin


Сообщение отредактировал reaper - Пятница, 22-06-2007, 11:40 AM
 
ВолКДата: Пятница, 22-06-2007, 3:16 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Самый лудший Пивас до 5Градусов даже до 4.7 а выше чистая палёнка с добавками спирта Вот так вот biggrin

Сообщение отредактировал BloodyWolF - Пятница, 22-06-2007, 3:17 PM
 
ManiakRUSДата: Воскресенье, 24-06-2007, 0:24 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





золотая бочка и негребёт
 
убийцаДата: Воскресенье, 24-06-2007, 0:27 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





да ну нафиг. сибирская корона класическое и козел форевер!!!!!!!

Сообщение отредактировал убийца - Воскресенье, 24-06-2007, 0:27 AM
 
IgLДата: Воскресенье, 24-06-2007, 2:05 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





миниралка рулит!
 
susaninДата: Четверг, 28-06-2007, 8:32 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Пью AleCoq Special,AleCoq Pilsner,Carlsberg
 
lunovaДата: Пятница, 29-06-2007, 9:09 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





bush tuborg korona
 
Sn_KiLLeRДата: Понедельник, 02-07-2007, 9:20 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





a Budweiser пробовал кто-нить? дорогое правда зараза. Но выдул 4 бутылки как лимонад потом классный расслабон=)
 
--------Дата: Вторник, 03-07-2007, 1:32 AM | Сообщение # 30
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (susanin)
Carlsberg

Заценил, неплохо good

Quote (Sn_KiLLeR)
a Budweiser пробовал кто-нить? дорогое правда зараза. Но выдул 4 бутылки как лимонад потом классный расслабон=)

Чёт невидал такого. smile

 
Sn_KiLLeRДата: Вторник, 03-07-2007, 2:57 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





в супермаркетах есть но сцука 80 рублей бутылка чешское=)
 
--------Дата: Вторник, 03-07-2007, 4:24 AM | Сообщение # 32
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (Sn_KiLLeR)
в супермаркетах есть но сцука 80 рублей бутылка чешское=)

Я за бугром в данный момент, и такого пока тут невидел.... быть может твоё чешское гденить в подвале у бабы клары делают ? lol

 
ВолКДата: Вторник, 03-07-2007, 3:27 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Саня)
Я за бугром в данный момент, и такого пока тут невидел.... быть может твоё чешское гденить в подвале у бабы клары делают ?

Саня, его перерабатывают через чейто организам lol
 
dimson616Дата: Среда, 08-08-2007, 5:47 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





попробал давече чешский козел по 150р за поллитра.....это савсем разные вещи между тем что за 25 р везде=)))
из русского предпочитаю золотую бочку(ибо самое лу4шее рос пиво по качеству!!! раньше пил балтику, пока не узнал из чего ее делают....кароче все что не експорт луше не брать)

из зарубежного..... наверное Хольстен самое то =) ну и грин ниче так

 
LLIKAFДата: Понедельник, 13-08-2007, 5:01 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ЧЕРНИГОВСКОЕ ОБОЛОНЬ(УКРАИНА)
 
Главная » Таверна. » Опросы » Какре пиво пьете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа