Вторник, 30-04-2024, 4:26 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Опросы » Какой билды у евро и китайцев вы считаете самым самым? (попсовые билды)
Какой билды у евро и китайцев вы считаете самым самым?
Какой билды китайцев вы считаете самым самым?
1. блейде стр [ 21 ] [25.00%]
2. глеферь стр [ 21 ] [25.00%]
3. лукарь стр [ 10 ] [11.90%]
4. инт лукарь )) [ 3 ] [3.57%]
5. спира инт [ 7 ] [8.33%]
6. сворд инт [ 9 ] [10.71%]
7. спира+сворд инт [ 1 ] [1.19%]
8. инт гибрид [ 7 ] [8.33%]
9. стр гибрид [ 5 ] [5.95%]
Всего ответов: 84
oz_umДата: Среда, 26-09-2007, 12:58 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





хотьлось бы услышать мнение тех кто поднял 2+ билда до хаев и может сравнивать

Евро версия http://silkroad.3dn.ru/forum/2-1743-1

Сообщение отредактировал oz_um - Среда, 26-09-2007, 5:32 PM
 
_faNat_Дата: Среда, 26-09-2007, 1:32 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пока Глефа фаворит=)Глефер 70 лвл был еще до поднятия планки в 80 лвл...Скажу честно все мифы о том что ИНТы валят глеферов лож(ну просто неправда=)!Хороший Глефер свалит инта с 2х максимум с 4х ударов! Вот так вот щас меня будут залевать грязью ИНТы=)

Сообщение отредактировал _faNat_ - Среда, 26-09-2007, 1:33 PM
 
убийцаДата: Среда, 26-09-2007, 2:13 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





на мой взгляд после ввода европы самыми сильными стали интгибрид ( у голого маг баланс 85%) и блейдер стр
ну блейдер и так понятно, самый живучий, а инт гибрид спира т.к. он дамагер но относительно фул инта он достаточно живучий...
 
IversonДата: Среда, 26-09-2007, 3:22 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





пох кто сильней!я проголосовал за лукаря ибо с новыми скилами он зверь,да и вообще лук мне по душе!а так прокачал бляйд до 60+(хорошь,но скучный) и инт спиру щас качаю(68),весёлый,но играть им сложно(как раз то что надо=))!тема бональная и тупая,к тому же с названием расходится(Какой билды у евро и китайцев вы считаете самым самым?а в опросе одни китайцы)!всё равно никто не докажит на СЛОВАХ превосходство того или иного чара,а трёпа будет уйму!
 
oz_umДата: Среда, 26-09-2007, 3:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





насчет евро сории
незнал что движек не держит больше 1 вопроса ((
 
reaperДата: Среда, 26-09-2007, 4:07 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Инт свордер,сам играл им правда он слегка гибрид,валил всех подряд кроме блейдеров,а глейверов чарами я не считаю biggrin кроме махания палки никуя не умеют,даже меня завaлить не могли....
 
kopoДата: Среда, 26-09-2007, 5:40 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (_faNat_)
Пока Глефа фаворит=)

БЫЛ!!! на 70 капе и ща до 90 нубы(те кто хотят рулить будут качать... на 90 из китайцев фаворит свордер гибрид!!!

Quote (_faNat_)
Глефер 70 лвл был еще до поднятия планки в 80 лвл...

На 80лвл глефер сильно уступает интам

Quote (_faNat_)
Скажу честно все мифы о том что ИНТы валят глеферов лож(ну просто неправда=)

Просто на 80лвл только нуб здохнет!

Quote (_faNat_)
Хороший Глефер свалит инта с 2х максимум с 4х ударов!

И незабывай про 120секунд неуязвимости)) потом 60сек побегать и снова врубить))

Я на 65лвл(блэйдером) уже сом 64лвл глефу держал блэйдом или 2-5интов!!! Держал САН спиру 64!!!

Нынешнее поколение глеферов - это нубьё читающее форум и думающие что они будут крутые (80%) и 10-15% те кому просто она нравится))

А вобще надо качать тех кто нравится)) А не тех кто типо рулит)) Все билды хороши нужно только правильно ими управлять))

 
IversonДата: Среда, 26-09-2007, 7:46 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (kopo)
На 80лвл глефер сильно уступает интам

Quote (kopo)
Просто на 80лвл только нуб здохнет!

мне кажется или ты сам себе противоречишь?)
 
RedFlowerДата: Среда, 26-09-2007, 10:03 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ФУууууу Блейд- Колд Руллез
 
kopoДата: Четверг, 27-09-2007, 6:21 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Iverson)
мне кажется или ты сам себе противоречишь?)

Уступает но не дохнет! имеется в виду что инт гораздо сильней бьёт но также неуязвым как и другие китайци в меру уточеные!
 
_faNat_Дата: Четверг, 27-09-2007, 6:35 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





АААа и пох что ГЛефа не рулит как kopo уже сказал надо качать того кто нравится=)
 
madoneДата: Четверг, 27-09-2007, 5:49 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





по поводу глефы vs инта, сам не представляю, каким образом инт может завалить глефу, ну ни разу реально не видел, чтоб в честном бою глефа бы слила!
сам валю интов на 3-5 лвлов старше
 
kopoДата: Четверг, 27-09-2007, 6:35 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (madone)
по поводу глефы vs инта, сам не представляю, каким образом инт может завалить глефу, ну ни разу реально не видел, чтоб в честном бою глефа бы слила!

Ты наверно ниже 60)))
 
reaperДата: Четверг, 27-09-2007, 8:32 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (madone)
по поводу глефы vs инта, сам не представляю, каким образом инт может завалить глефу, ну ни разу реально не видел, чтоб в честном бою глефа бы слила!
сам валю интов на 3-5 лвлов старше

а вот ты поверь,жалко забанили моего чара,я бы те фильм зделал как я будучи 51лвл валил глейверов выше на 2лвл меня
 
DmitroДата: Пятница, 28-09-2007, 3:14 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (madone)
по поводу глефы vs инта, сам не представляю, каким образом инт может завалить глефу, ну ни разу реально не видел, чтоб в честном бою глефа бы слила!
сам валю интов на 3-5 лвлов старше

хмм согласен... я на Уречи стоял недавно.. ко мне подвалил инт 68 лвла(я 66 с глефой +3 не синей даже) предложил ПвП! ну и согласился.... я его стабильно с двух ударов выносил... он никак не мог меня вальнуть...

 
kopoДата: Пятница, 28-09-2007, 6:13 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Dmitro)
хмм согласен... я на Уречи стоял недавно.. ко мне подвалил инт 68 лвла(я 66 с глефой +3 не синей даже) предложил ПвП! ну и согласился.... я его стабильно с двух ударов выносил... он никак не мог меня вальнуть...

Инту то надо пробафится а не голым пвп)) Фул фармленый инт свордер на своём лвл крайне устойчив - уступает только блэйдеру по защите)) А после 60лвл даже в берсе ты его невынесеш)) Мана шилд -40% урона + щит + физ защита если кританёш + деад блок + естестно антикрит и блок + сбивалка + фантом и ещё чтото...))) против такой защиты мало что сделаеш 120 секунд)) а потом минута перезарядка - а ты догони)) Или встань на ноги))
 
DmitroДата: Суббота, 29-09-2007, 10:58 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (kopo)
Инту то надо пробафится а не голым пвп)) Фул фармленый инт свордер на своём лвл крайне устойчив - уступает только блэйдеру по защите)) А после 60лвл даже в берсе ты его невынесеш)) Мана шилд -40% урона + щит + физ защита если кританёш + деад блок + естестно антикрит и блок + сбивалка + фантом и ещё чтото...))) против такой защиты мало что сделаеш 120 секунд)) а потом минута перезарядка - а ты догони)) Или встань на ноги))

ну доберусь до 80 лвла, а там посмотрим.... то что интами уже многие приспособились играть ещё не означает что они уже рулят!

 
kopoДата: Суббота, 29-09-2007, 2:23 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Dmitro)
что они уже рулят!

А кто по твоему рулит??? Глефа - которая здохнет от 1 скила клерика, лучник который тоже от тогоже нюка здохнет, все другие билды без щита? Только тот кто с щитом сможет противотстоять клерику за щёт блока(ито наудачу)...

В данный момент из китайцев лидирую именно инты! 1 на 1 смысла нету дратся если заточен хотяб +5, глефа нечего инту незделает а дамаг инта равен дамагу глефы критом)) Так тогда что лучше? Инты раньше были дохлые, а щас
неуступают по живучести физикам)) Но с такойже жевучистью дамаг гораздо сильней!
Также гибриды свордеры неоднократно проточеных глеферов убивали - это факт! Так что глефа нечто!

 
ВолКДата: Вторник, 09-10-2007, 11:33 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Тема переноситься в Опросы!!!
 
Главная » Таверна. » Опросы » Какой билды у евро и китайцев вы считаете самым самым? (попсовые билды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа