Вторник, 30-04-2024, 11:00 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Опросы » Евро билд самый самый (лучший билд)
Евро билд самый самый
Какой билд вы считаете самым самым?
1. визарь [ 34 ] [39.08%]
2. варлок [ 4 ] [4.60%]
3. клер [ 7 ] [8.05%]
4. бафер [ 1 ] [1.15%]
5. 2 ручник /1 ручник /топорщик [ 11 ] [12.64%]
6. рога [ 30 ] [34.48%]
Всего ответов: 87
oz_umДата: Среда, 26-09-2007, 5:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вот китайский вариант http://silkroad.3dn.ru/forum/2-1742-1
 
_faNat_Дата: Среда, 26-09-2007, 5:33 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В-И-З-А-Р-Д-однозначно!!!!
 
reaperДата: Среда, 26-09-2007, 8:21 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





на первом месте двуручник,на втором варлок
 
dim2004Дата: Среда, 26-09-2007, 8:25 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Рога и только с арбалетом, ибо дальность стрельбы ваще ппц.. 18м(дальность с арбалетом/луком)+7м(от скилла с показателем 320%)+4м(пассивка-скилл)=29м Прлюс откидывание, сбивание, пассивка на уменьшение наносимого по рогу физ урона, и самые фишки: ЯД, невидимость
 
reaperДата: Среда, 26-09-2007, 8:28 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





dim2004, ты забыл сказать про перезарядку арбалета
 
dim2004Дата: Среда, 26-09-2007, 10:17 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (reaper)
ты забыл сказать про перезарядку арбалета

ерезарядки у арбалета как токовой нет(не дольше чем у лука), а если есть - то это лаги
голимый инет и т.д.
Лично у меня (67рога с неполностью прокачаным арбалетом) не могут выстрелить Niya Sniper 74lvl. {качаюсь соло. есть и дроп, и таблы, и бабло, и алхимия. Да и ехр с sp капает с них ваще нормуль ))}
 
reaperДата: Среда, 26-09-2007, 11:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я ща с одноручника переделываю на рога с арбалетом,посмотрим что с этого будет biggrin
 
kopoДата: Четверг, 27-09-2007, 6:34 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (_faNat_)
В-И-З-А-Р-Д-однозначно!!!!

Quote (dim2004)
Рога и только с арбалетом

Каждый тянет одьяло на себя)) Надо играть тем кто нравится и ВСЁ!!!

А самы лучшийв ПВП 1 на 1 билд клерик инт))
Также лидируют в соло пвп билды: все билды + клерик)))

Но самое лучшее когда все билды вместе в одной пати)) И тогда уже небудет вопроса кто рулит! Так как все нужны! Ненужных нету! поэтому качайте тех кто нравится))

 
_faNat_Дата: Четверг, 27-09-2007, 6:39 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (kopo)
А самы лучшийв ПВП 1 на 1 билд клерик инт)

вот с етим на 100% согласе просто у Клерика есть скил с модификатером урона 900%+ и дамаг тож не вьебенный на Хай лвл даж лучшие танки врятли устаят!Гдето скрин у меня был как в КСРо Клерик по 100к+ с берса по Глеферам вынасил!
 
silvermanДата: Вторник, 02-10-2007, 9:59 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я качаю вариора/барда берут в любое пати и уважение мать его )) biggrin
 
MflyДата: Четверг, 04-10-2007, 4:05 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





у меня варлок+клер в моем пвп решает стан + прохождение дебафов в зависимости с кем ПВП.
если против виза вешаеш стан = он труп если не получилось надо вешать сон потому что ты соазу же будеш валяться!!
против роги арба хе если он начинает то я труп если я успею наложить стан то появляется шанс 1 способ (если он под увелечением урона тупо 2е атравы и нюк) 2 способ когда без уселения (вешаеш атраву и бомбу если не успел убежать (Я) то я труп и он гдето процентов 50% что сдохнет от бомбы) собственно с дагером легче потому что ему подойти надо (ПС я не беру в расчет невидимость конешно тут тоже есть шас что заблокирую и успею нанесть тотже стан)
дальше одноручник и топоры вешаем на себя пятиминутное лечение + снимаем с него абсорбирование и урон тут можно впринципе и постоять на месте если все прошло как по маслу!!!
двуручник ну тут тоже есть различные варианты но стоять с ним рядом дорогого стоит как и с рогом поэтому стан отравление можно дебафы и там полет фонтазии хороший шмот можно постоять шмот говно бегаем по кругу ждем пока сложится от яда!!!
китайци блейдер и лук вешаем снижение урона при условии что есть пятиминутное лечение и вампиризм можно стоять на месте если уж сильно ему не катит в подряд несколько критов!!!
спира стан 2 отравления + нюк = труп также со свордом но у сворда нюанс блок
глефа ну фпринципе также как и со блейдом и луком тока ее надо побыстрее убить поэтому после стана надо ложить дебафы чтобы урон поменьше был!!!
Ну вот впринципе и все варлок может убить любого как впринципе и его может любой убить у него все зависит как пройдут дебафы стан и сон если неудачно то надо срочно чтото придумывать чтобы не леч в грязь литцом и вобще пвп варлока представляет собой игру на пианине!!!(я не учитывал щиты клера)
Я 50+ лвл. Если не по теме сорь!!!
 
_faNat_Дата: Пятница, 05-10-2007, 5:56 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





не плохой написал=)Но есть один нюанс:врят ли я бы смог так же убивать глефера или к примеру рога=)так что ето еще зависит от рук=)
 
kopoДата: Пятница, 05-10-2007, 6:34 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (_faNat_)
ето еще зависит от рук=)

и от рук твоего противника + лаги)))))
 
MflyДата: Пятница, 05-10-2007, 4:14 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ну это да лаги решают причем не в сторону инта=)))
против рога катит 100% проверялось неоднократно как говорится быстрые ноги ,,,,,, не боятся темболее что отрава действует достаточно долгочтобы рог по дороге сложился если нет то можно повторно попробовать наложить стан и добить.
а против глефа ясен пень бегать не стоит не убежиш да и банками отлечится гад поэто мприходится стоять на месте так что хз но с глефой тяжело приходится пльзоваться всем что есть нюки дебафы отрава если дебафы непрошли тогда дело дрянь а так вполне реально и ее на лопатки положить
нет 5 минутного лечения врятли успееш отпиться от демага одним вампириком да и постоянно стоять пить с него хп тоже не резон просто не завалиш поэтому снижение урона и обсорба отравление а потом флаг в руки продержиш пару подач тогда глефа сляжет непродержишся значит виговы твои дела (да и шмот у меня белый почти весь и есть магазинный невижу смысла втачивать 6д начал на будующее точить 7й) да и вот клер у меня в ровень идет вот думаю переодеться в лайт!!! но это все пвп 50+ дальше видно будет =)
 
_faNat_Дата: Пятница, 05-10-2007, 5:18 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Так а что доты варлоковские нельзя снять пилюлями???

Сообщение отредактировал _faNat_ - Пятница, 05-10-2007, 5:19 PM
 
MflyДата: Пятница, 05-10-2007, 6:05 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





дополнительные можно основные нет (это маг атака с темиже % и уроном просто действует специфически) а проклятия незная!!!!
 
reaperДата: Понедельник, 08-10-2007, 9:07 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





сейчас пришол к выводу что рога с арбалетом это вещь а если ешче врубить стилт.... а визари слабаки,кроме большого урона они ниче не могут,их с одного удара отрубить можна
 
dim2004Дата: Понедельник, 08-10-2007, 9:24 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я вон сейчас (67lvl char: 64lvl-Rogue; 30lvl-Bard) качаюсь ваще без проблем на Niya Sniper (74lvl) бегаю с арбой 64+3 крит 40% и в шмоте 7deg +1 весь сет Light Armor, валяю мобов без бафа на урон арбалета(Crossbow Extrime) денег хватает(падает ваще нормуль), таблы валятся тож нормально, фарм 3 на мобах на 7lvl выше даёт ахренительную возможность прокачать то, что нужно =) правда вот с дропом шмота немного обламывает... хотя оно и понятно - со снайперов валится тока перса 77++ хорошо...

а вообще Рога+бард - это реально рульный ч0рт в силке =)

 
reaperДата: Понедельник, 08-10-2007, 9:32 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я думал рога+клерик вещ хорошая
 
dim2004Дата: Понедельник, 08-10-2007, 9:42 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





неа.. при соло каче клерик абсолютно бесполезен, т.к. при билде рога+бард есть как минимум 2 обалденных скилла, которые остаются на персе при смене оружия с арфы на арбалет/даггреы : 1. бег; 2. Noise (анти агр). Со вторым появляется мега возможность без проблем качатся на любых мобах как соло, так и толпой. А Noise для рога+бард = караванщика так ваще СУПЕР - мобы Theif-воры не агрятся и тащищь караван через тьму таракань с 5* один без палева )))
 
reaperДата: Понедельник, 08-10-2007, 9:55 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





барды помоему гармуса носят,елси да то стоит качать мне рога и к нему барда,во-первых из за этих 2 скилов,во-вторых что бы переодеться в гармуса
 
dim2004Дата: Понедельник, 08-10-2007, 10:24 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ну лично меня докачали до 60lvl на такси, а дальше до 67(сейчас уже) я качался сам руками, постоянно только на физ мобах. Единственное, для чего стоит потом переодется в Robe (евро аналог гармента) так это для кача на Niya Mages и именно с арбалетом и бафом Crossbow Extrime(он понижает на 50% НР и на 40% физ дефенс{только физ дефенс, который на магах нах не нужен} ). врубаем гамрет, баф арбалета и в бой рвать и разметать магов по такле =)
 
kopoДата: Вторник, 09-10-2007, 10:24 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (reaper)
выводу что рога с арбалетом это вещь

Против клерика просто мясо))) И вобще клерику нету разници кого бить - некто невыжевет)) Повезёт тем укого был блок)))

Quote (reaper)
визари слабаки

Если не брать во внимание что виз валит рога с 1 нюка)))))))
Ну и всех интов и тех кто без щитов))) А с клериком+войном+2 бардами = неподимая мощь!!!
Благодаря масс скилам неодин билд несравнится по УРОН/В ЧАС - я же сказал ТУТ ВЕЗДЕ БАЛАНС!!!

Quote (reaper)
я думал рога+клерик вещ хорошая

Гораздо лучше в пвп чем рог+бард)) Бег пока 110лвл невели для пвп можно(НУЖНО) покупать в маге 100% - недорого)) Шум нечего недаёт в пвп))))
 
WarLordДата: Вторник, 09-10-2007, 11:13 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Клерик рубит любого!!!! С кастом на магическую атаку он бьет по 50к!!! Он очень опасен =))))) biggrin
 
Andy_ASCДата: Вторник, 09-10-2007, 1:58 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я думаю что во первых рулят всегда прямые руки (это занчит светлая глова + быстрые руки :)).

+бард к любому билду - это всегда для соло кача
+клер это соло немного похуже в соло чем если саппортом барда добавить но во всем остальном очень здорово.

Как видно из подписи качаю виза+клера билд фулл инт.

Соло кач
+виза бешеный дамаг, инвиз, телепорт
+клера лайт армор, баф на снижение вероятности получить статус (Holy Word), лечение 900 секундное (Recovery Division), лечение 16 секундное (Healing Cycle), увеличение физ и маг защиты на 40 секунд (Bless Spell).

В парте - это зависит от того кто больше нужен - если есть уже клерик - я за виза играю если нету тогда за клерика (партя без клера - дохлая партя (я имею в виду евро парти)).

ПВП - пока серьезно не учавствовал но так тоже итересно - Holy Word, блесс, инвиз - дальше подошел - если времени хватает пеерключился на клера - камикадзе - если не хочется рисковать то скилы виза если стр то земля - глядишь дуллом к месту прибьешь чела если инт то заморозка потом огонь.

Прокачка скилов
у виза
- первая ветка все до упора
- вторая - все до упора
- третья ветка только Earth Shock, Earth Barrier, Earth Quake, Earth Fence
- четвертая - все - но скилы Mana Drain и Mana Droudth - после 72-го.
- пятая все кроме ловушек
- шестая - только паника(да и то посмотрим еще) и телепорт.

у клера еще честно говоря не со всем определился- многие лечилки воскрешалки дублируются пока не попробую - сложно советовать

Счас 53-й левел - процесс фарма сп в такси (разрыв 9 - т.е шмот основной 5-й дегри и часть шестой до 44-го бижа и палка+3 соответстенно) - а когда сам кач - то на планарах и пенонах. пеноны не добегают (мороз + огонь), планары - (мороз + огонь) иногда догрызает волк.

На каче врубил бег 20% (бард) + лечение 900 сек - и вперед

 
WarLordДата: Вторник, 09-10-2007, 5:59 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ты крут чувак =) +1 тибе за крутой ФАК!!!!! friends
 
ВолКДата: Вторник, 09-10-2007, 11:31 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Переношу в опросы!
 
reaperДата: Среда, 10-10-2007, 1:05 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (kopo)
Если не брать во внимание что виз валит рога с 1 нюка)))))))
Ну и всех интов и тех кто без щитов))) А с клериком+войном+2 бардами = неподимая мощь!!!
Благодаря масс скилам неодин билд несравнится по УРОН/В ЧАС - я же сказал ТУТ ВЕЗДЕ БАЛАНС!!!

если не брать внимание что рог завалит визаря,и не нанесёт ему 2 удара
 
ВолКДата: Среда, 10-10-2007, 1:11 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ПВП... Визард vs Глейфер.... победа того кто больше скрысит так как всё решит 1 удар .... тагже и с остальными решает шмот и нываки крысаря пока что лучше всех это выходит у нюкеров проверено не опыте.... Про визардов незнаю недуэлился но походу таже маза....
 
GooG1eДата: Воскресенье, 27-01-2008, 9:08 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кароче мое мнение Европа это одни слабаки в соло Player vs Player по причине медленного юзанья потионов и во сновном сам выйгрыш в пвп стоит под шансом прошел или не прошел спелл у китайцев в таком случае есть прикрытие быстрое юзанье потионов. Но в правильно сформированной пати при Party vs Party европа сделает китай за счетих сильного разделения по классам
 
WebsteRДата: Воскресенье, 27-01-2008, 10:08 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





КЛЕРИКККК !!!!! spiteful
 
weli4Дата: Понедельник, 28-01-2008, 9:02 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Китай бл* + евро бафы >>>шляпа всем<<<
 
MoonДата: Суббота, 12-04-2008, 11:40 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (weli4)
Китай бл* + евро бафы >>>шляпа всем<<<

Это читерство.
 
marax2007Дата: Пятница, 13-06-2008, 11:47 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





WebsteR, клер може когото вздрючить тока после вроде 40-50 лвла изза изучения оч крутой магии которая сносит неимоверный урон
 
Главная » Таверна. » Опросы » Евро билд самый самый (лучший билд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа