Пятница, 29-03-2024, 5:34 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная » Таверна. » Опросы » А вы пойдёте на ру офф силки?
А вы пойдёте на ру офф силки?
А вы пойдёте на ру офф силки?
1.Да.[ 118 ][62.77%]
2.Нет.[ 29 ][15.43%]
3.Ещё думаю.[ 41 ][21.81%]
Всего ответов: 188
--------Дата: Суббота, 25-07-2009, 7:01 PM | Сообщение # 1
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Опрос для статистики. :)
 
4apaevДата: Суббота, 25-07-2009, 7:03 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Естественно!!
 
Sp3llДата: Суббота, 25-07-2009, 7:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, пойду. Надеюсь бот будет до того, как я апну 33 лвл ) Не то чтобы мне ненравилось качаться руками, просто я ненавижу однообразную работу.

Сообщение отредактировал Sp3ll - Суббота, 25-07-2009, 7:16 PM
 
--------Дата: Суббота, 25-07-2009, 7:18 PM | Сообщение # 4
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (Sp3ll)
просто я ненавижу однообразную работу

Все с тобой солидарны =)

 
_Storm_Дата: Суббота, 25-07-2009, 7:34 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





конечно да)
 
dimkasupeДата: Суббота, 25-07-2009, 7:40 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нет.
 
AssAsinДата: Суббота, 25-07-2009, 7:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





смотря какие рейти
 
ShyzzleДата: Суббота, 25-07-2009, 7:52 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Однозначно ДА, и ниипёт biggrin
 
fenixДата: Суббота, 25-07-2009, 8:04 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





если с бот подойдёт, то 1им окошком пожертвую
 
AskaДата: Суббота, 25-07-2009, 8:41 PM | Сообщение # 10
Уровень - 30
Группа: Юзер
Сообщений: 312
Награды: 3
Статус: Offline
посмотим что она будет из себя представлять

Жизнь-игра.
Задумка плохая.
А графика отличная.
 
CryanДата: Суббота, 25-07-2009, 8:46 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Нельзя говорить определенно. Русскоязычность сервера далеко не самый важный аспект. Интересуют как дело будет с апдейтами, политика с ботами, содержание итем молла и цены на товары в нем. Загруженность серверов (а то запустят 2 сервера и все, можно сутками ломиться).. Вот когда на все эти вопросы будут ответы, тогда можно будет сказать иду ли я на руоф
 
VeLДата: Суббота, 25-07-2009, 9:00 PM | Сообщение # 12
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 786
Награды: 8
Статус: Offline
не уверен что она будет ))есле будет то пойду
 
MurdocДата: Суббота, 25-07-2009, 9:50 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





friends Да
 
dimkasupeДата: Суббота, 25-07-2009, 9:52 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ну нажмите кто нибудь нет а то как псих одиночка там сижу lol
 
ВетальДата: Суббота, 25-07-2009, 10:59 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





конечно пойду!!! Что я без вас делать буду? friends
 
daiver13Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 1:06 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ток если бот будет....руками кач на сервере со статами х1 ну никак....
 
legendasДата: Воскресенье, 26-07-2009, 1:10 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





3. Ещё думаю...
работы много) не знаю будет ли время
 
beerserkДата: Воскресенье, 26-07-2009, 2:33 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ответ да,но не точный так как всё будет зависить от объём сервера, трафик, рейтов, дропа, скиллов, макс левела, от легенды.
 
wowanbigbossДата: Воскресенье, 26-07-2009, 4:17 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ну если с качем поможете то я с Вами
 
daiver13Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 8:23 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (wowanbigboss)
ну если с качем поможете то я с Вами

Так все с нуля начнут!!!Кто ж те помогать будет?:)))
 
RockStaRДата: Воскресенье, 26-07-2009, 9:06 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





за)) исро уже нето, а на привате с китайцами 90 лвла с сан пушками бегать не собираюсь....
 
CapcДата: Воскресенье, 26-07-2009, 9:43 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Cryan)
Нельзя говорить определенно. Русскоязычность сервера далеко не самый важный аспект. Интересуют как дело будет с апдейтами, политика с ботами, содержание итем молла и цены на товары в нем. Загруженность серверов (а то запустят 2 сервера и все, можно сутками ломиться).. Вот когда на все эти вопросы будут ответы, тогда можно будет сказать иду ли я на руоф

вот так думает здоровый человек!
Детский сад устроили пиздец.все пойдут дружно руссро играть , один за всех и все з а одного dash1 !многие вообще незнают разницы между офицыальной силкой и приватной.Вопрос чястый,офф силка или нет,какие РЕЙТЫ.Большенство играет только на приват серверах и незнают европы или скиллов выше 80 лвла . все хотят дружно начять на руссро но не кто не смог так же начять на какомнибудь iSro сервере!

Добавлено (26-07-2009, 9:43 Am)
---------------------------------------------
те кто будут "руссро" заведовать хотят денги на етом зароботать а не людям силкроад гамеплай облехчить

 
--------Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 4:33 PM | Сообщение # 23
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
daiver13,

"Помогите мне с качем" обычно переводиться как "Покачайте меня нашару"

Capc,

И что дальше? я тебе великую тайну скажу: "На всех мморпг хозяева хотят заработать денег" и что теперь? предлагаеш в тетрис играть? biggrin
Кста, на нашем форуме большинство какраз знает всё и вся про силку.
Ну а рейты, про рейты я уже говорил, на всех оффах стандартный рейт на котором держиться баланс всей игры х1, был, есть, и всегда будет.
Насчёт айтем мола, это пожалуй единственное про что пока неизвестно, но вполне может быть что цены будут дешевле чем на евро оффе.

 
Sp3llДата: Воскресенье, 26-07-2009, 6:05 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цены точно будут ниже. Потому что во-первых это евро и народу играть будет меньше, во-вторых есть же конкуренция с другими мморгами.
 
touchДата: Воскресенье, 26-07-2009, 8:19 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





пойду обязательно,ПОЙДЁМ обязательно.
Идём на один серв форумчанины дорогие! ниипёт,мы не должны создавать дохуя-придохуя гильдий,идём в одну! drinks friends friends friends
 
ХинатаДата: Понедельник, 27-07-2009, 0:41 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Куда я денусь
 
МедведьДата: Понедельник, 27-07-2009, 1:47 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





РуОфф уже есть? если нет когда будет?)
 
legendasДата: Понедельник, 27-07-2009, 9:22 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Iorek,
Релиз локализованной версии Silkroad Online запланирован на рубеж 2009-2010 года.
 
RockStaRДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:46 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





с моего города идет еще 7 парней и 4 девченки играть в руофф, так что их можно плюсануть к опросу)))
 
ShyzzleДата: Понедельник, 27-07-2009, 3:54 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





=), бери весь район biggrin

Смарю, тут уже норм народа на сервер собралось popcorm1

 
AHAHACДата: Понедельник, 27-07-2009, 6:25 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Shyzzle)
Смарю, тут уже норм народа на сервер собралось

не факт что все пойдут)
 
CryanДата: Вторник, 28-07-2009, 2:12 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А давайте я вам расскажу как будет.
Этап 1. Бета тест. Завышенные рейты, кривой перевод, мобы 80 у стен янгана, перегруженные форумы, на которых будут создаваться по 20 тем в минуту примерного содержания "КАКОГО Х**Я" или "ГМы сюда плиз". Длится недолго, во время БТ стараются пришить к одежде как можно больше карманов для вечнозеленых рублей.
Этап 2. Релиз. Вселенский фестиваль расп*дяйства. Нехватка мобов в нубских локациях, жуткие лаги в янгане и пустующиий хотан. Понятия: любовь, уважение, дружба - не используются в этот период. На 1 квадратный метр 1 соломеное чучело и 2 нуба со спирами. На форуме с той же скоростью (20 тем\мин) объявляются наборы в тру гильдии первого уровня в 90% которых костяк составляют два брата делящих один акк с ПА на двоих.
Этап 3. Первые шаги сделаны, е**чий цветочек исчез из ника у большой части игроков, желтую реку форсировали. Кто то уже убежал в 40 плюс. Кто решился на рерол. А основная масса народа уже осознала что невоспитанность, агрессивность, жадность присущи всем нациям, а не только туркам, но все равно играет, потому что китайчики с русскими никами выглядят необычно.
Этап 4. Стабилизация. Часть народа вернулась на евро. Жалко стало вкачаных чаров и тысячи потраченных долларов. Часть решили создать свой русерв с блекджеком и шлюхами. А основная масса уже тестит свеженьких ботов, а кто то уже академиков качает. Довольные Гмы уезжают на дачу отмечать успешный запуск. Жизнь продолжается suicide2
 
Coca1neДата: Вторник, 28-07-2009, 2:23 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Cryan, Красавчик. popcorm1
 
touchДата: Вторник, 28-07-2009, 3:52 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Cryan, 20% из вышеперечисленного бред,т.к. на офе наши русские столь такое бабло уж не вливали,заметь,наши любят халяву и будут любить,многие вообще мне кажется не вернутся на евро офф,т.к. антибот программу поставили,сервера пустые ИМЕННО на данный момент,*ули делать на еврооффе без бота,лить силки и качаться на 94уровне за 14 мобов 1 милипроцент?
ну на*уй,я уверен,что на русском оффе игра будет намного легче,ведь мы русские! и этим,я думаю всё сказано :) biggrin


Сообщение отредактировал v1olence - Вторник, 28-07-2009, 3:53 PM
 
CryanДата: Вторник, 28-07-2009, 5:27 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





v1olence, я согласен, вялая славянская натура любит халяву и ботов. Но вот совсем недавно отгремел запуск русского офа ла2 (в январе) я лично присутствовал при этом и прошел все круги ада (к примеру 15 нубов 18-ого лвла стоят в очереди (!!!) и ждут респавна квестового моба для сдачи профессии с респом 5(!!...(!)) минут). И я скажу, что далеко не все русские одинаковы далеко не все. Особенно, когда дело касается превосходства над другими. Мы же сплочаемся только перед общим врагом. История России за все времена тому пример
 
touchДата: Вторник, 28-07-2009, 5:35 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Cryan, не сравнивай руофф ла2 и руофф силки,эти игры не похожи,по мне интересней качаться ручками в ла2 чем в силкроаде,ла2 это хоть не такая задротская игра,как кажется :)

ну,поживём - увидим :)

 
CapcДата: Вторник, 28-07-2009, 6:08 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





я не пойму,если вы хотите все большой группой а именно русскоязычной группой играть вместе,почему вы не пойдёте на тайванский,китайский или корейский сервер играть?там вроде полупустые серверы и заход норм.ненадо будет всяких багов и проблем терпеть которые будут при открытии руской силки.ну или например будет там 70-80 кап поначялу,вы будете макс лвл ФФ,что вы потом будете ждать с нетерпением?правильно....новый кап,новых мобов,новых локацый и.т.д..зачем себе так усложнать поиграть в силку....
 
ХинатаДата: Вторник, 28-07-2009, 6:18 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





v1olence, ну ты и сравнил две разные компание
 
ХинатаДата: Вторник, 28-07-2009, 6:25 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Capc, ты играй там без милок и такой хрени, на бох знает каком языке
 
CapcДата: Вторник, 28-07-2009, 6:28 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ну чё там понимать?как банки называютса,шмот или мобы или хз чё ещё?
 
RockStaRДата: Вторник, 28-07-2009, 6:29 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Capc совсем интересней играть когда вокруг тебя одни нубы) качаться на макс только до 60-80 и определенно нету куртых премаков, дэвил спиритов, и аххххуевших цен на них)))
 
CapcДата: Вторник, 28-07-2009, 6:43 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





интересно ирать некоторое время а потом надоест.а премаки , девил спирит и.т.д тоже будет со временем и в руской силки.про цены незнаю =)
 
touchДата: Вторник, 28-07-2009, 7:34 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Capc, поверь,лучше уж играть на руоффе даже с капом 70-80 :) Хината, это не я срванивал,повыше прочитай )))
 
CapcДата: Вторник, 28-07-2009, 8:13 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





v1olence, я знаю =) сам играл,и знаю как всем потом надоело и что дальше было
 
nookersДата: Вторник, 28-07-2009, 8:41 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





3. Ещё думаю.
надо бы добавить еще один пунктик к голосовалке "4. Другое"
т.к у меня совсем другое мнение. Я пойду на руофф только в том случае, если туда не доберутся Турецко-Египетские ГФеры.
 
touchДата: Вторник, 28-07-2009, 8:44 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





nookers, а мне кажется что будет как и на руофе ла2 - бан нерусских айпишников (кроме Украины)
 
nookersДата: Вторник, 28-07-2009, 9:00 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (v1olence)
бан нерусских айпишников
тоже не совсем правильно.
На спарте когда играл, у нас в ги и в алли было много народу русских, которые на данный момент не являются жителями России и Украины. Несколько человек с Эстонии, Израиля, Германии и т.д(список не мал будет)
Думаю, они тоже имеют право поиграть на руоффе.
 
CapcДата: Вторник, 28-07-2009, 9:12 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (nookers)
тоже не совсем правильно.
На спарте когда играл, у нас в ги и в алли было много народу русских, которые на данный момент не являются жителями России и Украины. Несколько человек с Эстонии, Израиля, Германии и т.д(список не мал будет)
Думаю, они тоже имеют право поиграть на руоффе.

+1

Добавлено (28-07-2009, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Madness, ну да.просто непоиму зачем себя етим напригать,если можно подругому.

Quote (Capc)
я не пойму,если вы хотите все большой группой а именно русскоязычной группой играть вместе,почему вы не пойдёте на тайванский,китайский или корейский сервер играть?там вроде полупустые серверы и заход норм.ненадо будет всяких багов и проблем терпеть которые будут при открытии руской силки.ну или например будет там 70-80 кап поначялу,вы будете макс лвл ФФ,что вы потом будете ждать с нетерпением?правильно....новый кап,новых мобов,новых локацый и.т.д..зачем себе так усложнать поиграть в силку....
 
touchДата: Вторник, 28-07-2009, 11:10 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Capc, ладно - рега.

biggrin

 
CapcДата: Вторник, 28-07-2009, 11:23 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





т Madness, да играйте =) .просто если-бы народ так сильно хотел играть без всяких турков,голд фармеров и.т.д. ,оргонизавались-бы и пошли все дружно на один какоинибудь сервер силки из азии и усторили бы там не русруо но типо "рус сервер" =) .подтенули-бы комюнити с других русских сро форумов и всё..там на некоторых серверах вообше мало народу играет,глядиш и русских больше будет.
 
Главная » Таверна. » Опросы » А вы пойдёте на ру офф силки?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа