Пятница, 29-03-2024, 10:25 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Игры. » Браузерные+Флеш Игры » Счастье у вас на грятке! (Счачтливый фермер)
Счастье у вас на грятке!
daltonikДата: Среда, 26-08-2009, 2:01 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак...
Счастливый фермер - Это игра где вам придётся обустраивать ваш дачный участок(содить овощи\ягоды\фрукты,декорировать свой участок,собирать урожай,избовлятся от вредителей и т.д.) По мне игра интересная blush2
Так как это игра сайта [B]Контакте.ру вам прийдётся там зарегистрироватся(есле вы уже там не зарегины) А делается это так - переходим по этой ссылке . Затем зайдите на эмайл под которым вы зарегились и подтвердить регистрацию.
Итак вы зарегистрированы в контакте.ру. Чтоб найти игру вам необходимо нажать на "Приложения" на верхней понели сайта.
Когда вы нашли игру "Счастливый Фермер - игра для тебя и твоих друзей" Следуйте дальнейшым инструкциям сайта friends
Это был мой "Мини-гайд" по тому как начать играть в Счастливого фермера biggrin
Желаю весёлой и интересной игры


Сообщение отредактировал daltonik - Среда, 26-08-2009, 2:02 AM
 
ГлазДата: Воскресенье, 30-08-2009, 6:10 PM | Сообщение # 2
Уровень - 60
Группа: V.I.P.
Сообщений: 912
Награды: 15
Статус: Offline
я слышал есть баги? говорите каторые знаете popcorm1

Если в жизни стало туго, посмотри на рожу друга.
 
legendasДата: Воскресенье, 30-08-2009, 6:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin тут есть пару багов)
 
daltonikДата: Вторник, 01-09-2009, 6:58 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (legendas)
biggrin тут есть пару багов)

Угу там есть,я так зделал тему шоб поболше играла народу,ток я неврубаю как фермы друзеё добавить blush2
 
FanT1CДата: Вторник, 01-09-2009, 8:10 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





daltonik, я помгу нада сначяла войти люди и добавить просто друга потом входиш в счастливово фермера змеж там где чписок друзей там никово нет покашто и пишеш имя своево друша и оно поевляется popcorm1
 
Главная » Игры. » Браузерные+Флеш Игры » Счастье у вас на грятке! (Счачтливый фермер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа