Четверг, 18-04-2024, 5:18 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Игры. » Браузерные+Флеш Игры » Футбольные менеджеры. hattrick.org
Футбольные менеджеры. hattrick.org
MrTrololoДата: Воскресенье, 20-06-2010, 7:52 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всех приветствую!
Не скажу, что я большой фанат футбола, но играть в него ( как в жизни, так и за компьютером) люблю. Симуляторы я не особо люблю, а вот в менеджеры играю уже достаточно давно. С начала это были оффлайновые (Total club, Fifa manager), а как появился безлимитный интернет я начал играть и в онлайн-менеджеры.
Перепробовал я их много. Играл в Бутсу, 11х11, соккер и т.д. Но нигде я не задерживался дольше месяца. Но в в 2008 году мой приятель со словами "я нашел интересную вещь"" кинул мне ссылку на hattrick. И вот я уже в ней почти 2 года.
Quote
Хеттрик — онлайновый футбольный менеджер, в котором Вы можете продавать и покупать игроков и управлять Вашей командой в соревновании с сотнями и тысячами оппонентов по всему миру. Как сама игра, так и сообщество игроков являются отличным средством для развлечения.

На данный момент в Хеттрике насчитывается 120 стран. Каждый сезон команда HT добавляет новые. Сейчас играют более 900 000 менеджеров со всего света.

После короткого периода регистрации, пользователь получает команду. Почти всегда новичку достаётся чья-то старая неуправляемая команда с её текущей позицией в лиге, некоторым начальным набором игроков, слабым тренером, маленькими стадионом, фан-клубом и персоналом. Пользователю даётся возможность управлять составом команды, покупать и продавать игроков, определять вид тренировки и т.д. Если удастся занять первое место в своей лиге, команда получает шанс на повышение в более сильную лигу в следующем сезоне, длящемся 16 реальных недель, половина победителей повышается автоматически, остальным за выход в более сильную лигу необходимо бороться в квалификационном матче с командой, финишировавшей в квалификационной зоне в той лиге.

Хеттрик бесплатен. Обычный сервис включает в себя возможности по изменению типа тренировки, найма и увольнения персонала, покупки, продажи и увольнения игроков, выставления состава на игру, инвестирования юношеской школы, и управлять клубом, как управлял бы им реальный владелец клуба. Играющий в Хеттрик должен самостоятельно определять позиции игрокам и устанавливать основные тактические и стратегические настройки.

Хеттрик постоянно усовершенствуется, разработчики постоянно добавляют новые возможности и улучшают уже существующие. Эти дополнения и новые идеи как правило сопровождаются жаркими дебатами на форумах игры, например, периодически повторялись темы о тунире для топ-команд по типу Лиги Чемпионов. С 19 декабря 2005 года эта идея была воплощена в форме Hattrick Masters.

Наибольшее представительство в Хеттрике имеют Испания, Италия, Швеция, Нидерланды, Бельгия, Аргентина и Швейцария, такие страны как Польша, Дания, Финляндия, Румыния, Израиль, Колумбия и Германия имеют самый быстрый прирост пользователей.

А вот и ссылка на игру Hattrick.org

Добавлено (20-06-2010, 7:52 PM)
---------------------------------------------
Если есть вопросы задавайте. Тема в закладках)

 
Главная » Игры. » Браузерные+Флеш Игры » Футбольные менеджеры. hattrick.org
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа