Суббота, 27-04-2024, 11:32 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » баб (сдать на права)
баб
lunovaДата: Четверг, 02-08-2007, 11:22 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





BuHToPe3: короче, двух полосное движение,мы в правом ряду останавливаемся перед светофором, преред нами машина со знаком "У" решает объехать яму и резко перестраивается в левый ряд, но там шумахер на ДЭУ решил проскачить на желтый и его данный маневр, наверное, очень обескуражил.
BuHToPe3: Все, что он смог - это вывернуть руль и со всей скоростью (по моему больше 100)очень хорошо цепануть бок учебки. Машины разлетелись как биллиардные шары, которым дали хорошего винта. Самое интересное началось после остановки: из учебки выпрыгивает (именно выпрыгивает) какой- то баб лет 30 и во весь опор мчиться от дороги на ходу снимая штаны причем вместе с трусами...
BuHToPe3: Все стоят о...вшие... Баб продолжая бежать начинает вытряхивать из трусов результаты своей езды, потом видя инструктора, который уже тоже одуплился и бежит к ней бросает свое занятие и опять дает с низкого скрываясь в неизвестном направлении.Инструктору догнать её не удалось, т.к. одуплился не только он, а еще и водитель ДЭУ, который уже успел поймать инструктора за бары и не обращая внимания на его визг поволок к машинам.Вот такой ситуёвин приключился...
BuHToPe3: Интересно баб будет пытаться сдать еще на права?
-Scotch-: BuHToPe3> будет, лет через 25 и в другой стране
rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Добавлено (2007-08-02, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
мда...или я дурак или у японцев время не такое как увсех...
Захожу на сайт NTV(nippon television Network)... ищу в куче непонятных иероглифов название Death note... через пару минут нахожу... Иду по ссылке.. смотрю во сколько ж оно выходит у них... единственные цифры которые там нашел - 24:56-25:26 ... Сразу недогнал что они могли бы значить... полез в гугл.транслейт .. перевел страницу... мля и написано "Трансляция каждый четверг в 24:56-25:26"...
сразу недогнал.. у нас все-таки 24 часа вроде как).. залез в программу передач... а там вообще ппц... Начало вещания - 4:00.. конец - 27:59....
Или мне или им надо лечиться....

Добавлено (2007-08-02, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
biggrin biggrin
Голландец:
Бляяяяяяяяяяяяя... В комнате родаков плинтус оторван. На кухне заело выключатель... вот и бухай с друзьями у себя дома...

Щегол
я к себе уже давно никого не пускаю

Голландец:
Так прикол в том... что никто из друзей не ходил в комнату родаков и на кухню...

Голландец:
Не! Я чувствую что это кошка...

Голландец:
*берет в руки тесак* Кыс-кыс-кыс, милая! Где ты,животное пушистое?

Голландец:
Бля!!! Оно охуело!!! Оно спит на моей рубашке!!!! :-E я конечно люблю кошек... но кажется сегодня кто-то из нас двоих умрет!

Щегол:
хы, ну тогда прощай, ты в принципе нормальным чуваком был

Щегол:
если это жывотное вырвало плинтус и сломало выключатель, то с тобой у него тоже есть шанс справицца

Щегол:
*кошко подрываецца, хватает кирпич, разбивает его себе об голову, рвет волосы у себя на жопе и кидаецца на хозяина с криком: Аллах Акбар*

Добавлено (2007-08-02, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
biggrin
Mostovoi
Как с английского переводится I don't know?

Hoblin
Я не знаю

Mostovoi
Вот! И никто не знает!

Добавлено (2007-08-02, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
купила носки Puma, на них этикетка (как положено) и еще бумажка маленькая.. на бумажке нарисована капелька и надпись по-английски: "пострирать когда испачкаются".. я купила носки для блондинок? о.О
rofl

 
АlexДата: Пятница, 03-08-2007, 8:07 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Класные истории biggrin rofl
 
silvermanДата: Воскресенье, 12-08-2007, 10:53 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ниче не понял...причем тут носки пумма и машина со знаком У? ^_^ )))))
 
Главная » Таверна. » Flood » баб (сдать на права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа