Понедельник, 20-05-2024, 1:27 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » Дети =)
Дети =)
LarsДата: Четверг, 24-04-2008, 10:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Знакомая расказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим - ни с кем не ругаться, всех слушаться, ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей и, возвращаясь к ребенку, передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка за руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков: - Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, он бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику <с грушей>.
Дальше все офигели - он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
- Прощай, мама...

Племяннице объяснили откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
- Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привез!

У Вовки в садике есть боевая подруга - Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
- Ну, Мааашааа...!

Поздно вечером возвращаемся из гостей.
В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках.
- Девчонки гуляют ночью, ищут приключений - комментирую я.
Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво.
- А вот и приключения стоят! - отзывается мой 9-летний сын.

Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик, ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
- А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька, не открывая глаз:
- ОТВАЛИ!

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
- Дура я, дура! - почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
- Но красивая...

Дело было в Крыму, видимо, возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы кверху, смотрят как летают парапланеристы.
И тут диалог:
Мальчик:
- Лётчики!!!
Девочка:
- А мама сказала - дебилы...

Вчера. Сын:
- Мама, полежи со мной, я тебе сказку расскажу.
Я:
- Давай.
Сын:
- Жил-был щенок. И был он ничей. И жил он в коробке, и кушал на помойке. И все проходили мимо него. И был он красивый, а никому не нужен. Потом пошёл дождь. И его заметили и забрали к себе.
Почти заснул.
Я (любопытно же):
- А почему забрали?
Сын (сонно):
- Ну, дождь же прошёл... Стал чистый, красивый.
Я:
- Хм, а мораль есть?
Сын (ворчливо, раз спать не даю):
- Да. Мыться надо чаще - и тебя заберут!

Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Болеет. Наняли няню - она приходит первый раз. Даня (3,5 года) берёт её за руку и сам устраивает экскурсию.
- Это зал, это спальня, это моя комната, это мои игрушки.
Заходят в кухню:
- Вот это мне творожок на завтрак, в обед хлопья. Лекарства на столе - вот это я пью до еды два раза в день, вот это после - 3 раза...
И далее в таком же духе.
Няня отзывает меня в сторонку:
- А ему точно няня нужна?

Дочь (6 лет) ест борщ. Предлагаю взять лук или чеснок.
- Не хочу.
- От лука и чеснока погибает много микробов и вирусов.
- Лучше бы они от шоколада умирали.

Бежим утром с сыном в школу, которая находится в другом микрорайоне. Малой развлекает меня, сонную, рассказами о местных достопримечательностях:
- А вот тут мы с Людочкой видели крысу. Мы кинули в её сторону камешек, и крыса на нас наругалась...
- Это как?
- Ну, вот так: <пи-пи-пи>!
- С чего ты взял, что она ругалась? Может быть она с вами знакомилась?
Пауза.
- Мамочка, ты всегда знакомишься с теми, кто кидает в тебя камни?!

Сыну было года два с половиной-три. Выходим вечерком погулять. Он тянет меня робко так за палец и сла-а-адким таким голосом говорит:
- Папочка-а-а, а давай в ларёк сходим?! Ты себя пивка возьмешь... ну и мне чего нибудь!

Ну, как тут откажешь?
Год назад...
Сын шлет смс-ки, 3 подряд:
1 смс-ка: Мамочка, ты лучшая мамочка на свете
2 смс-ка: Мама, я тебя люблю
3 смс-ка: По контрольной получил 2

Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
- Положи, где взял.

 
--------Дата: Пятница, 25-04-2008, 5:10 AM | Сообщение # 2
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (LarsUlrich)
Поздно вечером возвращаемся из гостей.В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках.- Девчонки гуляют ночью, ищут приключений - комментирую я.Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво.- А вот и приключения стоят! - отзывается мой 9-летний сын.

Сразу видно у малого есть мозг lol

 
MoonДата: Понедельник, 28-04-2008, 2:54 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (LarsUlrich)
Сыну было года два с половиной-три. Выходим вечерком погулять. Он тянет меня робко так за палец и сла-а-адким таким голосом говорит:
- Папочка-а-а, а давай в ларёк сходим?! Ты себя пивка возьмешь... ну и мне чего нибудь!
Ну, как тут откажешь?

rofl rofl
 
HawkaeДата: Понедельник, 14-07-2008, 6:59 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (LarsUlrich)
- Положи, где взял.

ыыыыыыыы
 
UAДата: Понедельник, 14-07-2008, 7:48 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если вам понравилось поставте + если нежалко biggrin

На стінах туалета:
Писать на стенах туалета,
Увы, мой друг, не мудрено!
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов вы - говно!

Солнце встало выше ели, время срать а мы не ели

Вот сижу я на толчке,
Все сижу и плакаю –
Почему так мало ем,
И так много какаю?!

Марать сортир, увы, не ново.
Но только здесь свобода слова!

На стене прямо: «Посмотри направо!»
Надпись справа: «Посмотри налево!»
Надпись слева: «Ты сюда ср*ть пришел или головой вертеть?»

На стене школы на высоте метр надпись: «Ананизм уменьшает рост»
На следующий день на высоте 2,5 метра был ответ: «Не п*зди»

— Это что за покемон
Др*чит под моим окном?
— Это я, твой пикачу,
Где хочу, там и др*чу!

Здравствуйте, дорогие мама и папа.

Сейчас два часа ночи, а я сижу в общежитии под дверью в свою комнату и пишу вам письмо потому, что в комнату меня не пускают, говорят сегодня не моя очередь ночевать. Глаза слипаются, но заснуть не могу, потому что сижу на стуле с одной ножкой, других у нас в общежитии нет. А потому, чтобы не заснуть пишу вам письмо.

Дороге мои, любимые родители, очень по вам соскучился, пришлите, пожалуйста, денег. Ведь вашего последнего письма, в котором вы выслали мне 45 рублей, я не получал. Поэтому вот уже несколько дней как я ничего не ем.

Хотел устроиться в профилакторий, говорят там хорошо, питание 3-х разовое - понедельник, среда, пятница. Так что хорошо бы ещё тридцаточку накинуть, потому что от повышенной стипендии я отказался, а простую мне никто не платит и утолять жажду знаний теперь мне не на что.

Hу вот, а остальное всё хорошо. Правда недавно мои друзья по этажу меня в свою общину приняли - это значит: всё, что до этого моим было, то теперь общим стало, и брюки кремплиновые, которые дядя Гоша из Монголии с вареньем тутовым прислал тоже. Они как вступительный взнос пошли. В них теперь все жениться ходят, а мне заместо них друзья по общине очки подарили итальянские, дымчатые, без стёкол. Предупреждаю, отец, свои галифе мне больше не высылай, уж больно они у тебя общинные, вся община в них умещается разом. Вышли деньгами, 120-150 на брюки должно хватить.

Hу вот, а так всё отлично. Правда, недавно за неуспеваемость меня отчислили из института. И теперь требуют, чтобы я вернул все стипендии, которые получил пока учился: 270 рублей 60 копеек. 60 копеек можете не высылать: их я отдам сам. Я же понимаю, что вам тоже не легко.
Дорогие мои, любимые родители, пишите чаще, как вы, как бабушка, здорова ли она, получает ли всё также регулярно пенсию? Если да, то почему давно не пишет?

Словом помните - у вас есть сын, который никогда вас не забывает, если вам будет трудно, то высылайте, он поможет. Hа этом заканчиваю. С нетерпением жду вашего ответа.

Студент сдает экзамен по географии. Отвечает плохо. Профессор:
- Да-а, молодой человек, теперь я вижу, что у вас в голове пустыня!
- Может быть, но в каждой пустыне, профессор, есть оазис, только
глупые верблюды его обычно не замечают...

Отец сына-абитуриента разговаривает с ректором вуза:
- Мой сын завтра сдаёт экзамены, но я думаю, что он не сдаст.
- А спорим на $ 3000, что сдаст?

 
VollyДата: Понедельник, 14-07-2008, 9:11 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





народ если честно то таких анекдотов в Google можна нарыть валом!!!! новсьоровно спс поржал от душы!!!!
Quote
Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
rofl rofl rofl rofl
 
ShyzzleДата: Понедельник, 14-07-2008, 9:31 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





rofl
 
Главная » Таверна. » Flood » Дети =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа