Вторник, 14-05-2024, 4:27 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » РжуНЕМАГУ (....)
РжуНЕМАГУ
AHAHACДата: Четверг, 09-07-2009, 2:38 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

Я само солнце - так же толста, кругла и прекрасна!

Если вы увидите, как сотни тысяч нормальных людей пытаются выбраться откуда-то, а кучка психов лезет им навстречу, знайте: это репортеры.

О, Анимэ! Сначала ты отняло свободу, потом ум, честь и совесть, веру, надежду и гордость... !!!!xD, верни хотя бы мозги!!!

В своем стремлении достать с неба звезду я явно когда-нибудь грохнусь со стремянки...

Абонент ругается матом, пожалуйста перезвоните позднее...Hey you f*cking bitch,if you call another time , i kill you!(с)

в 10 часов утра на меня напал сушняк и отобрал 10 рублей на минералку(с)

Прочла перевод текста на старославянский...Теперь бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою!!))))

Уважаемые курильщики, теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом — Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.(с)

-Кукушка кукушка накукуй мне 100 лет - А накукуй тебе столько?©

Будь как дома, но в холодильник не залезай!©

Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза? У Кутузова был один глаз!(с)

Я обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я с 8 лет не была в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно...)).(с)

Он: Немеет сердце в сладкой боли... Струиться локон на плече... Я к вам пишу.. Чего же боле? Она: РжуНимаГу пешы исчо))).(с)

Только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" пеpеводится как "извините!", а кусок хлеба является столовым пpибоpом...).(с)

В телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза в жизни. Правым и левым глазом.©

Как бы захватить мир,пока санитары не увидели?)).(с)

- нет, я не разговариваю ни с какими странными людьми, поселившимися у меня в голове. мы в ссоре.
(с) so?

Плакат был такой: "Чилавеку свойствинна
ашыбацца.(с)

- Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять, употребляющих "ни фига".
©***

Одни рукописи не горят, а другие не тонут.

ничто в мире не вселяет такие обманчивых надежд как первые четыре часа диеты ...

Что упало- то бухало))

Я совершеннолетняя! Теперь могу делать все, что запрещала мама! Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку..

«у вас нож в спине.у меня грабли в сердце.мы подружимся»
(с.) гоу-гоу
когда-нибудь люди будут говорить: "я владею тайным искусством расстановки знаков препинания!".
(с) Sssilitha
"Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая",
они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое тока на похоронах..."

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Фаина Георгиевна Раневская

иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю: девочка, с такой грудью нафига тебе мозги?

нет электричества - нет друзей.
so?

неважно, как выглядит твоя девушка, главное, чтобы у неё была прикольная аватарка!(с)

Нет у меня ни слуха,ни голоса…один талант!))

 
legendasДата: Четверг, 09-07-2009, 3:18 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote
Что упало- то бухало))

Quote
"Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая",
они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое тока на похоронах..."

lol lol lol
 
yurka333Дата: Четверг, 09-07-2009, 3:19 PM | Сообщение # 3
Уровень - 40
Группа: V.I.P.
Сообщений: 503
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (AHAHAC)
Уважаемые курильщики, теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом — Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.(с)

бугага))
Quote (AHAHAC)
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза? У Кутузова был один глаз!(с)

бугага)) 2
Quote (AHAHAC)
В телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза в жизни. Правым и левым глазом.©

бугага 3))) УБИЛ)) lol

Добавлено (09-07-2009, 3:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (АНАНАС)
О, Анимэ! Сначала ты отняло свободу, потом ум, честь и совесть, веру, надежду и гордость... !!!!xD, верни хотя бы мозги!!!

а и это))



씨발 실크로드 온라인
RuSro - ХайЛвл
RuSro - Хе
 
ShyzzleДата: Четверг, 09-07-2009, 4:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





lol
 
denДата: Четверг, 09-07-2009, 8:21 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всё, что вы повыделяли просто теряется на фоне:
Quote
когда-нибудь люди будут говорить: "я владею тайным искусством расстановки знаков препинания!".

Вот поржал. Это ж надо! Как в точку!
 
dimkasupeДата: Четверг, 09-07-2009, 10:19 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мне ток некоторые неплохие,а так неочень...
 
Главная » Таверна. » Flood » РжуНЕМАГУ (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа