Пятница, 29-03-2024, 12:28 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » Список моих сингл-плеер игр
Список моих сингл-плеер игр
--------Дата: Понедельник, 12-12-2011, 11:06 AM | Сообщение # 1
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Я тут буду пытаться вспомнить все синглы в которые я играл, вдруг ещё захочу поиграть, полезно))
Хотите свои списки тоже тут пишите.

Red Alert 3 + addon
Red Alert 2 + Yuri revenge
Dragon Age: Все серии.
Cupreme Commander 1 and 2
Star Craft 1 and 2 (2 hard to find atm)
Faery - half assed but cute.
War Craft - all series.
DeusEx: Human Revolution
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords [decent, uses D&D system]
Kings Bounty: Crossworlds
Black&White
Black&White 2
Bully Scholarship Edition [lol]
Far Gate - [old stuff, very old]
Heroes of Might and Magic - playing 6 atm
Overlord 1 and 2 [lool] <3
Prototype
X-Blades
Mirror's Edge
Demigod [sand strategy]
Jade Empire
Counter Strike series
Half Life series + episodes 1-2-3
Team Fortress
Fallout 1,2,3
Serious Sam
GTA - непомню в какую версию играл
Dreamfall - Отличная адвенчура.
Mass Effect: Все серии.
Kingdoms of Amalur Reckoning
The Witcher: Все серии.
The Elder Scrolls V Skyrim
Heroes VI
Neverwinter Nights 2
Legends Of Grimrock
Space Rangers2
Risen 2: Dark Waters
Earth 2150
Earth 2160
Diablo2
Warhammer 40k - в какую версию хз непомню)))
Blades of Time - Дизайнер героини в этой игре - Гений.
Anno 2070 - огромная стратегическая игра включающая как экономику так и боевые действия.
The Elder Scrolls V Skyrim - Хоть графа тут и рулит, но мир игры пуст и скучен...
Crusader Kings II - Стратегическая игра средневековья.
Sid Meier's Civilization V - Также вродебы играл в первую часть точно не помню, стратегия.
The Darkness II - Игра рассказывает отличную драматичную историю любви, сиквел очень вероятен.
X3 Albion Prelude - Одна из немногих стратегических космо симуляторов в которые стоит играть.
Saints Row - The Third [Ржачная игрулина, убойная даже рекомендую].
Bioshock 1 - Норм
Bioshock 2 - А вот это даже имеет интерестную историю, возможно мы увидим биошок 3 кста.
Divinity 2 - Интерестно но игра моглабыть ГОРАЗДО круче, видать бюджет был весьма скуден.
Endless Space - Кампании нет но игра отличная.
Game Of Thrones - Драматичная рпг, мало магии поэтому мне неочень понравилась.
Darksiders II - Мощьная графика, анимация и сюжет, стоит играть однозначно.
Legends of Pegasus - Неплохо но техническая часть игры уж0снах, без патчей даже не пытайтесь играть.
Sleeping Dogs - Отличная игрушка но техническая сторона хромает, патчить надо перед игрой.
Age of Empires - Отличная историческая стратежка, малёк старенькая правда, 2007го года. =)

Тэкс пока всё что удалось вспомнить за раз, вспомню чтото ещё добавлю.
 
drondДата: Понедельник, 12-12-2011, 12:18 PM | Сообщение # 2
Уровень - 40
Группа: Юзер
Сообщений: 464
Награды: 42
Статус: Offline
нее я вспоминать это не буду))) их ОЧЕНЬ много))

Я верю в жизнь после смерти, пену после бритья, и любовь после секса©
 
--------Дата: Понедельник, 12-12-2011, 12:34 PM | Сообщение # 3
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
drond,

А немешалобы, у меня часто бывало такое что бля помню отрывки игры в которую жестко охота порубится а немогу вспомнить название... ппц кумарило сидеть голову над этим ломать.
 
ГлазДата: Пятница, 16-12-2011, 5:50 PM | Сообщение # 4
Уровень - 60
Группа: V.I.P.
Сообщений: 912
Награды: 15
Статус: Offline
в ГТА неиграл чтоль? biggrin

Если в жизни стало туго, посмотри на рожу друга.
 
--------Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 1:55 PM | Сообщение # 5
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
А играл но не вовсе версии, в какието ранние играл неособо вставило и другие уже потом некачал.
 
drondДата: Вторник, 15-05-2012, 11:40 PM | Сообщение # 6
Уровень - 40
Группа: Юзер
Сообщений: 464
Награды: 42
Статус: Offline
ну ладно) воткну и я свои 5 копеек=)

Emperor: Battle For Dune
Chaser: Вспомнить все
Корсары
Корсары 2: Пираты Карибского Моря
Darkstar one
Earth 2150: Война Миров (ну так же по идее можно включить аддоны типа Дети Селены, ВОды Стикс и тп)
Earth 2160 (не ахти правда игра)
Diablo 1,2
StarWars: Jedi Knight 2: Jedi Academy
Call of Duty 1,2,3, 4 MWF 1,2,3
Medal of Honor
Warhammer 40k Dawn of war
NOX
Dungeon Siege
Алмазный Меч, Деревянный Меч
Морские Титаны
Rome Total War

ну вот что вспомнил сходу... естесно за исключением списка Kami-sama,


Я верю в жизнь после смерти, пену после бритья, и любовь после секса©
 
--------Дата: Четверг, 17-05-2012, 7:01 PM | Сообщение # 7
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
я заценил твой список и вспомнил из него:

Earth 2150
Earth 2160
Diablo2
Warhammer 40k - в какую версию хз непомню)))

=))))
 
--------Дата: Понедельник, 10-09-2012, 6:13 PM | Сообщение # 8
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Добавил Sleeping Dogs.
 
ПолотенчикоДата: Четверг, 27-12-2012, 1:06 AM | Сообщение # 9
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
Из того что вышло недавно :

Dishonored - замечательная игра в чуть мрачном стиле. Рассказывает историю о мужике который волею случая, был обвинен в убийстве императрицы. За это был брошен в тюрьму НО оттуда удается сбежать и вот тут и начинается..Вся прелесть игры в том что уровни можно проходить как стеллс так и в стиле "Серьёзного сема" тоесть крошить и убивать всех, но любое ваше убийство будет влиять на концовку в игре. Ах да. Все это полито отличным соусом из магии ( перемещения, остановка времени, вызов стаи крыс которая оставляет от ваших врагов кучку костей и т.д) которой ГГ пользуется почти без остановок и хорошей прорисовкой оружия, зданий, персонажей.
Обзор игры http://www.youtube.com/watch?v=wNaznF9L1kw

XCOM: Enemy unknown - эта игра была для меня честно сказать открытием. Сюжет вращается вокруг противостояния человечества и инопланетян которые по неизвестным причинам прилетели и начали всех убивать. Государства стран не долго думая создают проект ХСОМ с целью защитить и дать отпор от этих бестий и вас ставят по главе. Ваша задача в роли управляющего базой разрабатывать новые технологии которые дадут вам преимущество ( броня, оружие, самолеты, пси-способности), нанимать рекрутов-солдат которых вы будете отправлять на задания и которыми будете управлять во время этих заданий. Кстати каждого персонажа можно унифицировать по своему тоесть добавить ему бороду, изменить вес или поменять расу и т.п.). В общем лучше посмотреть обзор )
http://www.youtube.com/watch?v=civoW6_36us

Добавлено (17-11-2012, 7:12 PM)
---------------------------------------------
Call of Duty : Black Ops II - всем любителям шутеров играть обязательно. Без малого скажу что игру проходил 2 дня а не за 4 часа от чего и страдали все предыдущие части и такого сюжета, который бы держал на протяжении всего времени, я не видел давно. Много новых идей от разработчиков, много новых эмоций это вам гарантировано (чего только стоит скалолазание) более того если вам понравился КоД 4 МВ и МВ 2 то вы просто не сможете остаться равнодушным. Безусловным плюсом игры есть наличие нескольких концовок ( могу ошибаться но больше чем 3 ) то есть все будет зависеть от ваших решений на поле боя. Что еще могу сказать ? Отличная игра для тех кто хочет хорошо провести время.

Добавлено (27-12-2012, 1:06 AM)
---------------------------------------------
Assassin's creed III - учитывая что играл с самой первой части то разочарован. Самое крутое что было в этой игре это трюк с подвешиванием врагов на дереве и при выстрелах врагов можно делать "живой щит". Играть чисто ради сюжета.

Hitman : Absolution - действительно отличная игра которая приняла в себя хорошие идеи прошлых выпусков с добавлением новым современных плюшек. Мне понравилось. Играть ради графики и сюжета

Far Cry 3 - достойное продолжение. Но увы после того как ты повторяешь в точности одно и то же 20й раз то начинает жутко надоедать из плюсов это сильная сюжетная линия после которой ты сц*ко начинаешь ненавидеть этого парня с эрокезом )хотя в нем есть хороший такой кусок харизмы ).
Также в игре понравились полеты на дельтаплане. Но опять же повторяясь это мало помалу начинает утомлять. Сюжетная линия проходится ну максимум за часов 5 а вот с побочными квестами, тут уж разработчики постарались на славу. Без малого играл 2 недели и открыл только половину карты. Есть где побегать. Понравилась миссия с грибами. Очень красочно ) Играть ради парочки миссий и дельтаплана

The Walking Dead :Episode 1-5 - вот такие штуки я люблю. Когда я читал описание к игре думал что чистой воды фуфловый квест. О я ошибался. Играете за такого себе мужичка у которого случилось несчастье и его упекли за решетку. Когда его начинают перевозить то случайно вы попадаете в аварию и теряете сознание...просыпаясь вы замечаете толпы шагающих зомбачей что наводит на мысли "фуу..опять игра про зомби", "было уже.." и т.д.
Но когда я дошел до управления я понял чем тут пахнет. А пахнет тут господа охеренно закрученным адвенчуром от третьего лица пройдя который вы непременно захотите пройти сразу все эпизоды и будете ждать продолжения. Главное чтобы я хотел написать это один из начальных титров "Каждое ваше решение будет влиять на вас.История будет развиваться так как хотите того вы" и это прямо в точку. Играть ради сюжета !!!








Сообщение отредактировал Полотенчико - Суббота, 17-11-2012, 7:12 PM
 
Главная » Таверна. » Flood » Список моих сингл-плеер игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа