Понедельник, 06-05-2024, 6:36 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » Сёня у меня был первый альнисткий спуск (Вот это да))))
Сёня у меня был первый альнисткий спуск
Diger2000Дата: Понедельник, 28-05-2007, 9:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сёдня я пошол первый раз на новую работу (промышленным альпинистом), ну я вам скажу ребята ни какая силка не сравнится в принципе biggrin там такое,а точнее приток адреналина такой что аж сцышься в штаны biggrin ну не так всё плохо как кажется на самом деле.Свисать с 16-ти этажного здания без подготовки и навыков это одно а вот уверенность в том что ты хочешь и можешь это ,совсем другое.Так что пробуйте ребятки,рекомендую,и бабла не плохо поднимите и мужественей станете ну естественно и дисциплинированей и внимательней,потому что в этой профессии недисциплинированость и невнимательность карается смертью,причём приговор приводит в исполнение сам человек который это совершает. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Удачи Вам!!!
 
zzzuzikeДата: Понедельник, 28-05-2007, 10:06 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну зря ты тут это написал.................
+20% где- то так
=((
 
NERONДата: Понедельник, 28-05-2007, 10:19 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





удалите или переместите во флудилку...
дядя реально срет там где видит biggrin
 
Diger2000Дата: Понедельник, 28-05-2007, 10:19 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я за процентами не слежу а если модеры и админы отморозки то пусть,я ваще тага забью на этот форум beach
 
NERONДата: Понедельник, 28-05-2007, 10:26 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Diger2000)
я за процентами не слежу а если модеры и админы отморозки то пусть,я ваще тага забью на этот форум

дурилка ты картонная ( не в обиду) ты создал тему не касаемую бота или силки и создал ее в разделе касаемом бота и всего что с ним связано. Твоя тема больше подходит под раздел флуда и ты должен был создать ее там. Для этого есть определенные правила, чтоб не превратить этот форум в кусок гавна.

ПыСы. я за репутацией не гонюсь и мне твои или чьи бы то нибыло минусы ниапчем не говорят
ПыПыСы. Про отморозков ты загнул - это их сайт и их форум. Они его создали и они устанавливают правила. Нравицца - соблюдай. Не ндравиццо - иди бананы собирай или ваще не захади.

Сообщение отредактировал NERON - Понедельник, 28-05-2007, 11:34 PM
 
IgLДата: Понедельник, 28-05-2007, 11:30 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а что за работа.?? что то я не совсем понял =))
 
Главная » Таверна. » Flood » Сёня у меня был первый альнисткий спуск (Вот это да))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа