Пятница, 29-03-2024, 9:08 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Видео. » Movies » геймеры в поисках цели и америкосовский фильм gamer (премьеры осени)
геймеры в поисках цели и америкосовский фильм gamer
fenixДата: Вторник, 14-07-2009, 3:09 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





геймеры в поисках цели
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи - это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

в кинотеатрах 19.11.2009

gamer
http://www.youtube.com/watch?v=9ubYTIazskQ&feature=fvst
Фильм снимают режиссеры Адреналина и они делают в Gamer фантастическое предположение: а что если когда-нибудь общество, вместо того, чтобы убивать приговоренных к смерти, скормит их индустрии развлечений? Вроде бы получается еще один стивено-кинговский Бегущий человек, да нет: времена изменились. Когда медиапространство интернета выдавливает телевизионное, обреченных отдают в игру. Гигантскую ММО. Можно подключиться и сражаться, контролируя не нарисованную фигурку, а настоящего человека. Мозг будущих "персонажей" соотвествующим образом обрабатывается, чтобы они беспрекословно подчинялись приказам.

На этой концепции можно наворотить страшное количество интересных вещей - Welcome to the real world, Neo и так далее. Что-то похожее делали итальянцы сто лет назад, интеллигентнее, конечно, но у них были совсем другие масштабы. Между прочим, выходит уже в сентябре:

Сообщение отредактировал fenix - Вторник, 14-07-2009, 3:13 AM
 
legendasДата: Воскресенье, 09-08-2009, 7:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О кул надо будет глянуть обезательно
 
Главная » Видео. » Movies » геймеры в поисках цели и америкосовский фильм gamer (премьеры осени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа