Пятница, 29-03-2024, 9:42 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Опросы » Build - Bow,Cold,Fire 100lvl (рулит или нет?)
Build - Bow,Cold,Fire 100lvl
1.Рулит![ 13 ][61.90%]
2.хуйня полная![ 8 ][38.10%]
Всего ответов: 21
touchДата: Четверг, 27-08-2009, 2:37 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы с другом спорим,какой билд лучше - лук,лайт файр 100лвла,или колд файр лук 100лвла на любом офе как исро,тсро и тому подобные.
я за второй билд.
жду ваших ответов и обьяснений,почему что да как.

без флуда,только теории и видюшки разные для показа на практике.

Сообщение отредактировал v1olence - Четверг, 27-08-2009, 2:37 AM
 
RockStaRДата: Суббота, 05-09-2009, 7:28 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Рассмотрим данные два билда с точки зрения их полезностей))
1) Лук, Лайт, Фаер
Лук-яснопонятно, его не трогаем в осбуждении или оставим на потом
Лайт: прелести лайта заключаются во многом
ну во-первых серия Piersing Force, по описанию увеличивает магическую составляющую к повреждениям...
О ее полезности стоит немного подумать, ибо она больше эффектна для инта, но и для физа есть небольшая польза.. Так как магическая составляющая физа- это энчант, чистая магическая атака добавляющая повреждения от лука + этот бафф и на 88 лвле мы имеем +18% маг повреждений, не очень, но и неплохо, как говориться раз нараз не приходится!))
Wind Walk series- полезные скилы, первый и третий добавляет бег, что экономит ваши расходы на банки бега, 2 и 4 мнгновенно позволяет догнать цель ( 23,5 м на 96 лвле, класс!)
Сonsentration- увеличивает пари ратио ( уклонение ) с этим все ясно
И наконец пасивка Heaven Force
2) Теперь огонь
В отличии от молнии и льда имеет самый мощный энчант, способный пождигать цель, от энчанта молнии отличается очень сильно в сторону дамага, но не умеет цеплять рядом стоящие цели... Нам это в принципе не нужно! Так как есть у лука массовые скилы
Fire Shield Series- бафф от плохих статусов, крайне полезная вещь качать нада по-любому, крайне полезна физикам,
Flame Body Series- увеличивает физ. составляющую повреждений, крайне полезная физу вещь, аналог бафа у молнии только с немножко другим смыслом)
Fire Protection Series - бафф от маг урона, качать по-любому!
Flame Devil Force- все просто пасивка на увеличение физ. урона
3) Следующий Лед
Крайне слабый энчант, но умеющий замораживать, подмораживать цели, есть смысл качать как второй энчант чисто для пвп
Frost Guard Series- бафф на физ. защиту, аналог бафу в огне, полезная штука
Frost Nova Deries- под- или за- мораживающие скилы, очень полезная штука для пвп
Яйцо- спасающая темка для всех и от всех)) некоторые думают что смысл физу качать яйцо по максимуму нет, но категорически ошибаются... При вкачанном яйце до максимума ваш чар не умрет с 1 нюка виза! (вполне серьезно) а вы его убьете в самый неподходящий момент))
И пасивка физ защита)) полезная темка
Теперь подвдем ИТОГ!
В варианте Лук-Огонь-Молния мы имеем крайне мощный и опасный по дамагу билд, но защита остается говняной, вернее ее вообще почти нет кроме шмота и двух бафов на маг защиту и на пари
В варианте Лук- Огонь- Лед мы имеем хорошо защищенного персонажа ( физ маг урон ) но неимеем небольших достоинств от молнии
Так же не имеем того дамага который мог бы быть, но проблема решается точением пухи
Мой выбор пал конечно на второй вариант но решать тебе, что важней: либо хороший дамаг и отсосная защита, либо хорошая защита но и неплохой дамаг
 
xilitolДата: Суббота, 05-09-2009, 2:00 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (RockStaR)
Яйцо- спасающая темка для всех и от всех)) некоторые думают что смысл физу качать яйцо по максимуму нет, но категорически ошибаются... При вкачанном яйце до максимума ваш чар не умрет с 1 нюка виза! (вполне серьезно) а вы его убьете в самый неподходящий момент)) И пасивка физ защита)) полезная темка

ето невсегда так в стр чарах мп МАЛО! вот так у меня у глефаря когда я врублю яйцо 20% (а не 60% на 100 ом лвле) то да меня неубивают сразу, но у меня мана падает полностю и немогу использовать даже скилы для атаки. Тоесть пока виз ударит 1 нюком у вас сразу мана на 0 упадёт и вы неможете ничего сделать а за ети 3-4 секунды пока потион пополнит ману виз спокойно может ищё 2-3 нюка сделать.

А к вопросу билда лёд канешно, единственный минус ето то что чар будет улиткой или много денег нужно тратить
А ищё видел на пвп чара Лук/Лёд/Форс его просто варриор немог убить а с дебафами форса у него дамаг большой, даже больше чем у огняного

 
ProgressionДата: Суббота, 05-09-2009, 2:16 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я бы предпочёл 2 вариант.Объясню почему:
У льда энчант слабый,но вот в чём плюс - при пвп,используя 2 энчанта - колд и файр - ты наносишь хороший ущерб противнику.У лучнеков есть стрела для крита,а при использовании колда вы замараживаете противника(что очень бесит людей)) и в притом у лучника есть дальность стрельбы.
Лучнику бы посоветал качать сноу щилд,маны потребляет он немного(насколько я помню) и получаетсявы имеете хорошую защиту плюс чать урона переходит в ману.
Второй вариант однозначно.
 
RockStaRДата: Воскресенье, 06-09-2009, 6:25 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





xilitol, в том то и вся суть максимального яйца для физа
а именно что начнет снимать яйцо после того как кончется мп? разумеется хп
но мана блокирует полный урон по персонажу, что не дает скажем визу ударить под 50 к по Вам

этот разговор я открыл не на пустом месте, мой друг блейд/огонь/лед, а я в роли визарда ^^

 
fenixДата: Воскресенье, 06-09-2009, 12:35 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





в общем говоря на данный момент бегает мнго интов и гибритов которые отказались от огня и предпочли колд\лайт\ сорд, ну мне то лучше, даже с 50 лвл колда я не даю им спокойно по мне ударить, даже если вся бижа точенна на 100% фриз редус, нужно ещё хотябы 2й фаер шилд, а иначе придётся сменить оч много клавиатур.
А на счёт яйца, если не взять самые большие банки, хотя и не всегда с ними толк большой есть, у яйца есть интересная особенность, после того как манна полностью исчезает хоть оно и остаётся видимым но ничем абсолютно не помогает так как при 0 манки перс получает по полной и при этом ещё и нифига не может сделать.
Но лично я выбираю колд) глефа фаер колд) буду танком)
 
ГлазДата: Воскресенье, 06-09-2009, 12:36 PM | Сообщение # 7
Уровень - 60
Группа: V.I.P.
Сообщений: 912
Награды: 15
Статус: Offline
Нормальный человек будет качать скилл - Fire Shield Книги.
Он на 80% убирает шанс,что тебя заморозят и т.д


Если в жизни стало туго, посмотри на рожу друга.
 
fenixДата: Воскресенье, 06-09-2009, 12:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





dimkasuperf, а самый нормальный точнёт бижу на 40 от статусов)
 
CapcДата: Воскресенье, 06-09-2009, 12:52 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Bow,Cold,Fire рулит.многие качяют такой билд из-за одной причины , пфи дефа.
Video
Вот клип от билда Bow,Cold,Fire.В последнем бое глефер тоже Cold,Fire прокачен.
 
Главная » Таверна. » Опросы » Build - Bow,Cold,Fire 100lvl (рулит или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа