Пятница, 29-03-2024, 12:19 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Аниме. » Аниме » Как мы смотрим? (руссвойс vs сабы)
Как мы смотрим?
nookersДата: Вторник, 13-10-2009, 5:32 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пища для размышления. Хотелось бы услышать все за и против, ну и почему.
Я сам предпочитаю только с родным ниппонским языком и с русскими сабами, в силу того, что русские озвучники не могут просто передать той обстановки которая там происходит, эмоции т.д
особенно раздражает одноголосная озвучка картавого индюка с анимереактора, который одинаково озвучивает что мужыков что баб.
Чего нельзя сказать о родной озвучке. С которой можно смотреть и без сабов и перевода.
 
lopollДата: Вторник, 13-10-2009, 2:39 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я за сабы,потому что русские переводить нехера не умеют и вообще не делают не итанацию,вообще нечего даже не меняют голос,всё одноголосно и гавняно,а когда слышиш красивый японский язык,и слышишь всю интонацию и читаешь сабы просто прелесть,а русские нехера невыражают всё бубнят на одной интанации и всё,поэтому я за сабы!
 
nookersДата: Четверг, 19-11-2009, 3:18 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нашел таки врага №1 всех сабберов, Cuba77. Озвучка произведений в его исполнении меня ввергает в шок diablo
Хотя переводит он нормально. Ему бы сабами заниматься, а он в озвучку полез=)))
Вот кстать нарыл до сели неизвестный мне сайт, но именно на нём смог найти того что нет на каге
сабы
вам то оно может уже и знакомо.
 
Главная » Аниме. » Аниме » Как мы смотрим? (руссвойс vs сабы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа