Четверг, 25-04-2024, 4:24 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная » Аниме. » Аниме » Мой Аниме Лист Часть2 (Просмотренное мной аниме, и его описание.)
Мой Аниме Лист Часть2
--------Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 1:50 AM | Сообщение # 1
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Вторая часть моего листа просмотренного мной аниме и его описания начнёться с этой темы.
Надеюсь этот лист поможет вам также как он помогает и мне, и надеюсь всё это аниме повлияет на вас также как повлияло и на меня.
Первая часть листа тут: ТЫК

Красным выделяю то аниме которое меня особенно впечатлило.

 
--------Дата: Суббота, 13-08-2011, 1:42 PM | Сообщение # 101
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Dog Days



Личное мнение: Спортивное такое аниме... ничего вродебы необычного в нём на первый взгляд нет, всё вродебы банально и старо, однако зацепило тем что этот мир в который "призвали" главного героя прямотаки.. вытащили! из моей мечты... серьёзно, я просто мечтаю жить в подобном мире, там яявно не соскучишся. yahoo Эхх.. мечты мечты~~

Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


13-летний Синку Идзуми – прирожденный путешественник, фанатик спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться – ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!

В некоем мире, на огромном континенте Фрониард раскинулось множество стран, населенных способными к магии зверолюдьми, которые решают международные проблемы традиционным способом – войной. Только война там, несмотря на явное средневековье, рыцарская и цивилизованная. Но даже в такой войне республика Бискотти безнадежно проигрывает соседнему Галетту, что рождает глубокую тоску и уныние в обществе. Чтобы переломить ситуацию, юная принцесса Мельхиор Ф. Бискотти решается на последнее средство – призыв героя из иного мира. Вот такие у Синку будут каникулы!
Прикрепления: 9584446.jpg (97.5 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 14-08-2011, 7:44 AM | Сообщение # 102
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Dragon Crisis!



Личное мнение: Тэкс... ну чего сказать.. ничего тут заоблачного нет, вообще невставил. Нахуя ворлд арт поставил тут этти тег мне вообще не ясно, тут же вообще нихрена непоказывают! Самая банальная история любви (да ещё и гаремник.. да ещё и гаремник без сисег!) короче.. это аниме ориентировано на школоло девчушек помешанных на принцах на белых конях.. или лимузинах... тоисть нам с вами тут делать совершенно нехер. Разумеется стоит отдать должное рисовке.. за глаза юной драконицы к примеру, мне они очень понравились, со вкусом но не ново однако, а также должное нужно отдать анимации и озвучке, сопровождающая музыка была подобрана отлично и со вкусом. Сюжет... ну можно сказать что его там и нет, самый банальный гаремник. Короче аниме чисто убить время не более.
Кста есть намёк на второй сезон, надеюсь его зделают поинтереснее, нахудой конец добавят в этот "этти" сисьге. Вообще надобыло им зделать из этого анимо комедию, былобы куда удачнее если ещё и в комбинации с нормальным этти возможно получилась бы бомба, потенциал есть только вот руки у режисёра походу из жо растут.

Жанр: приключения, мистика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Вся семья 15-летнего Рюдзи Кисараги – охотники за сокровищами. Неудивительно, что родня героя в вечных экспедициях, и парень спокойно живет один, не обращая, кстати, внимания на чувства скромной одноклассницы Мисаки Это. Спокойная жизнь кончилась с приездом из Америки старшей кузины по имени Эрико Нанао, безбашенной даже по семейным меркам. Посреди летних каникул Эрико, девушка с выдающимся интеллектом и другими достоинствами, подбила Рюдзи увести чемодан с ценным грузом из-под носа у банды Клыков – людей весьма серьезных. В ходе погони и перестрелки чемодан открылся и явил миру… очаровательное юное создание!

Сбежав от бандитов, молодые авантюристы выяснили три вещи – во-первых, им досталась девочка-дракон, внешне похожая на восьмилетнего ребенка, а разумом – на младенца. Во-вторых, она откуда-то знает и очень любит Рюдзи – собственно, его имя и составляет весь ее немудреный словарный запас. В-третьих, приютив нежданную гостью (названную ими Розой), Рюдзи и Эрико обрекли себя на тесные контакты с Драконьим народом, оборотнями, мафиози и собратьями по опасному увлечению. Одна надежда, что Роза, которая (как и все драконы) быстро учится, сможет внести ясность в ситуацию. Хотя какая тут ясность – живыми бы остаться!
Прикрепления: 1251411.jpg (70.1 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 14-08-2011, 1:15 PM | Сообщение # 103
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Fractale
Фрактал




Личное мнение: Первое что хочу отметить это пожалуй рисовка, очень понравилась, особенно облака их вам сразу кидают в лицо кактолько вы начали смотреть аниме, очень хорошо нарисовано, анимация в паре с рисовкой тоже смотрится отлично. Вторым делом скажу что аниме философское, да именно для таких философов как я и возможно вы.. но лично мне это аниме не предложило ничего такого над чем мне былобы интерестно поразмыслить, лиш напомнило мне о старом, о давно наболевшем и о том, о чём я уже не раз по долгу размышлял. Смотрите сами, возможно это аниме откроет чтото для вас?

Жанр: приключения
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.


Где-то через 300 лет люди выполнили завет Руссо и вернулись назад, к природе. Исчезли шумные города, дымящие заводы и сама потребность трудиться – заботы о хлебе насущном принял на себя механический бог, сеть суперкомпьютеров, названная Фракталом. Взамен требовалось лишь регулярно «молиться», сбрасывая накопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Программисты Фрактала превратились в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия – правда, необременительная. Жизнь стала проще – хотя внешне уровень техники откатился к XX веку, каждый мог иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачи, а сам скитаться в поисках новых впечатлений и развлечений. Население резко уменьшилось, при этом люди утратили корни и привязанности, превратившись в массе своей в обезличенное перекати-поле.

Молодой Клейн – нетипичный житель «нового порядка», не потерявший интерес к наследию прошлого - и вещам, и ценностям. До поры до времени он вел обычную жизнь – общался за столом с двойниками родителей, слушал старые песни, любовался природой – и ждал; ждал, зная, что случится что-то странное и необычное. Так он и встретился с Фриной – беглой жрицей Фрактала, за краткие часы знакомства полюбившей парня и оставившей ему «ключ от мира» - удивительную девочку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Но неважно, человек ли Несса или аватар - имеет ли главный герой право открыть этим ключом дверь, за которой, похоже, лежат сумерки мира и развенчание ложных богов?
Прикрепления: 5294718.jpg (59.8 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 15-08-2011, 10:16 AM | Сообщение # 104
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Gosick
Готика




Личное мнение: Отличное аниме, особенно отличилась анимация, озвучивавшие героев актёры и сопровождающая музыка. Сюжет однако ничего необычного или нового для меня неоткрыл, по большей части режисёр использовал исторические события и я не вижу в этом героических заслуг. Однако жестокость традиционно японская.. о да... или может стоит сказать, традиционно человеческая м? хмх. Но я удаляюсь от темы пардон, если вы фан какоголибо из жанров этого аниме - обезательно смотрите. Замечу кстати что комедии там почти нет, а вот драмы... очень большой кусок.

Жанр: детектив, драма, комедия, романтика
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.


В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
Прикрепления: 3819602.jpg (55.3 Kb)
 
--------Дата: Четверг, 06-10-2011, 10:19 PM | Сообщение # 105
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Fafner of the Blue Sky: Dead Aggressor
Небесный Фафнир [ТВ]




Личное мнение: Что тут сказать... так себе аниме, представьте островок на который на протяжении всего аниме прилетают золотистые хреновины похожие на "оскары" и мочат тамошних обитателей. Ну или пытаются.. Хоть это аниме и не утолило мой голод по мудрости это не значит что оно плохое, там есть интересные моменты и озвучка меня порадовала, анимация тоже ничего, попробуйте авось понравится.

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (25 эп.), 24 мин.


"Последний, 25-й эпизод "Фафнира", транслировавшийся в ночь с 26-го на 27-е апреля 2004 года, был вдвое длиннее остальных эпизодов, что и даёт основание некоторым базам указывать, что в сериале было 26 эпизодов."
Прикрепления: 0697046.jpg (31.4 Kb)
 
--------Дата: Четверг, 23-02-2012, 4:42 PM | Сообщение # 106
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
C - The Money of Soul and Possibility Control



Личное мнение: Отличный аниме, в нём используются новые техники анимирования, выглядит некисло.
Сюжет вышел на ОТЛИЧНО это аниме многому научит тех, кто слишком часто и усердно заботится о своём финансовом состоянии.
Что бы вы выбрали? будущее вместо настоящего или настоящее вместо будущего? в этом вопросе суть аниме, приятного просмотра.

Жанр: приключения
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.


«Тварь ли я дрожащая или право имею?» - спрашивали себя люди во все времена. Но лишь к некоторым приходили посланцы, которые сулили многое, а о цене, мол, потом договоримся… Так и студент-экономист Кимимаро Ёга, бедный, как церковная мышь, получил предложение, отказаться от которого не смог. Некий странный парень вручил ему черную кредитку банка Мидас – пропуск в таинственный Денежный город, виртуальный мир, где финансовые сделки протекают как гладиаторские бои, а каждый из участников помимо начального капитала получает еще авуара – магического помощника, сотканного из собственного подсознания. Все это Ёга узнал, уворачиваясь от ударов противника, от своего авуара Масю, симпатичной такой девицы-эльфа с рожками. Самое интересное, что они все-таки выиграли!

Итак, Кимимаро получил деньги… много денег, и, хотя по инерции продолжал жить в лачуге и вкалывать на двух работах, почувствовал, что его восприятие мира начинает меняться. Об этом предупреждали неведомые благодетели, дав понять, что драться нужно регулярно, и отказы не принимаются. Об этом же сказал и Сойтиро Микуни – один из негласных властителей Денежного города и всей Японии, увидевший в талантливом новичке себя в молодости. Он же добавил, что если игрок поднимается достаточно высоко, то меняется не только восприятие мира – он может менять реальность. Зачем такая сила и как ее использовать – это Кимимаро должен понять сам. Только принесет ли счастье проклятое золото Мидаса?
Прикрепления: 7582464.jpg (71.3 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 12:12 PM | Сообщение # 107
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Freezing
Заморозка




Личное мнение: Это аниме нужно смотреть в Blue Ray тонны сисег на протяжении всего аниме.
Ничем невставило вообще, есть драма моменты, неплохая анимация, рисовка, и озвучка но ничего нового. Тёлки режут друг друга на протяжении примерно 9ти серий при этом махая сисьгами и пантцу... скукотища, не мой тип аниме..
Я предпочитаю этти+комедия комби, а этот аниме этти+драки и имхо это баянный комби но это дело вкуса так что если вас прут режущие друг друга полуголые девки то это аниме для вас. Ах да, судя по концовке нам гарантирован сезон 2.

Жанр: приключения, мистика, этти
Тип: ТВ (12 эп. + 6 спэшлов), 25 мин.


В недалеком, но мрачном будущем на Землю начинают нашествие ангелоподобные пришельцы Нова. Сражаться с ними могут лишь генетически модифицированные девушки, которых зовут Пандорами. Надежды человечества тренируются в военной академии, где кандидаток со всего мира учат силой мысли вызывать оружие и доспехи, а потом применять их на практике. Разумеется, порядки там суровые, иерархия жесткая, и агрессивные юные особы постоянно бьются между собой, чтобы получить порядковый номер повыше. Таков женский коллектив, где многим важнее подставить ненавистную соперницу, а не мир спасти. Кроме того, сила и репутация дают Пандоре дополнительные привилегии.

Дело в том, что для формирования полноценной боевой единицы воительницы должны заключить контракт с парнем, получающим способность к «заморозке» - остановке противника, что дает шанс победить Нова. Для контракта нужны привязанность, эмоциональное единение, потому шансы ярких и привлекательных девушек всегда выше. Проблема же в том, что первая ученица, красавица Сателлайзер Л. Бриджет, никого к себе не подпускает, заработав кличку Неприкасаемая Королева. И тут внезапно на нее в прямом смысле слова бросается новичок по имени Кадзуя Аой. Что это – суицид или завязка сюжета? А вы еще сомневаетесь?!
Прикрепления: 1252723.jpg (88.9 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 12:18 PM | Сообщение # 108
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Astarotte no Omocha!
Игрушка Астаротты [ТВ]




Личное мнение: Так себе аниме, вроде бы должен быть этти но так как весь аниме состоит из лоли этти
как такового тут нет (кто вам покажет раздетых малолеток да ещё и в японии с их законами хех).
Поидее очередной проэкт с урезанным бюджетом, но смотреть можно. Также тут целая куча пошлых лоли намёков.

Жанр: комедия, этти, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


В одном из незримых миров правят суккубы, властительницы которых, чтобы сохранять могущество и долголетие, должны регулярно питаться жизненной силой мужчин других рас. Примерно как вампиры, только э-э… биологическая жидкость требуется другая. Юная принцесса Астаротта (для друзей – Лотта) вступает в возраст, когда пора заводить свой гарем, тут и начинаются проблемы. Королева Мерселида, мать девочки, настолько рьяно исполняет государственные обязанности, что та чувствует себя брошенной, вдобавок у наследницы развилась серьезная андрофобия. Любые попытки свиты ускорить процесс наталкиваются на отказ или хитрые уловки, однажды Лотта даже заявляет, что начнет «взрослую жизнь» не с богом, вампиром или эльфом, а только с человеком!

Сказано – сделано. Наивная принцесса думала, что Мировое Древо, ясень Иггдрасиль, повреждено в магических войнах и не сможет открыть проход в мир людей, а в итоге сама нечаянно помогла наставнице Юдит туда попасть. Хитроумная наставница тут же разыскала нужного кандидата, и в замке появился 23-летний Наоя Тохара, как раз искавший работу. Узнав, что ему придется выполнять все прихоти принцессы суккубов и постепенно вести ее по дороге примирения с мужским полом, парень с готовностью согласился. В конце концов, дома с сестренкой Асухой, ровесницей Лотты, проблем было не меньше, а тут еще и платят по-королевски. Да и многие японские парни тайно мечтают побывать в шкуре боевого дворецкого Хаятэ!
Прикрепления: 9226243.jpg (77.9 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 12:33 PM | Сообщение # 109
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Kyoukaisen-jou no Horizon TV-1
Horizon in the Middle of Nowhere




Личное мнение: "Аниме без компромисов" именно так ябы описал это аниме. Соплей тут нет, улыбки и железная воля - валом!
Из этого аниме вышлабы потрясающая игра, может даже мморпг, сюжет - браво!
Ещё аниме немного долбанутое на голову... или много.. но это лиш ещё один + ему. =)
Подтверждение на второй сезон получено ожидается в 2012ом году.

Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории – только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (конечно же, Японию!), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Уже не церемонясь, «новые земляне» прогнали местных жителей, чья наука, похожая на магию, не могла соперничать с мощью пришельцев. Теперь изгои живут на огромных летающих кораблях и копят силы, чтобы разобраться с «хозяевами жизни» и вернуть родину. Единственный путь к этому – не тотальная война, а участие в возобновившейся исторической реконструкции – как раз с эпохи Воюющих Земель. И вот на корабле «Мусаси» собирается элита молодых бойцов Японии далекого будущего – от ожившего Гандама до грозной булочки-данго. Их лидер Тори Аой, избранник судьбы и генетический полководец, готовится совершить поступок, который повернет ход истории. А дальше – кто победил, тот и прав!
Прикрепления: 3586616.jpg (77.0 Kb)
 
--------Дата: Вторник, 28-02-2012, 2:25 PM | Сообщение # 110
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Yuru Yuri



Личное мнение: Ржачный yuri есть моменты настолько отпадные что приходилось останавливать просмотр чтобы отдышатся.
То что нужно для рехабов или просто для поднятия настроения.
Также будет сезон 2, ждёмс!

Жанр: комедия, повседневность, сёдзё-ай, пародия
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло – теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто – «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами – привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме–сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Прикрепления: 9397641.jpg (61.9 Kb)
 
--------Дата: Среда, 29-02-2012, 2:10 PM | Сообщение # 111
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Kore wa Zombie Desu ka?
Уж не зомби ли это?




Личное мнение: ..... я даже незнаю что сказать, давненько я несмотрел настолько ёбнутые на голову аниме как это.
Это аниме даже неописать словами, если попытатся описать словами то выйдет чтото вроде:
"Полное отсуцтвие здравого смысла... да и вообще... любого смысла".
Похоже в этом аниме японцы пытались зделать более менее забавный чёрный юмор но вышло у них неочень, но всёже есть ржачные моменты. Думаю вам это аниме подойдёт если вам надоело всё остальное, также есть подтверждение что будет второй сезон. =)

Жанр: комедия, мистика, этти, пародия
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Старшеклассник Аюму Айкава в огне не горит, в воде не тонет, даже грузовики ему не страшны. Нет, нет, Аюму не супермен! Он – жертва серийного убийцы, возвращенный к жизни некроманткой Эукливуд Хеллсайт, миниатюрной милой девушкой. Кстати, малышка Эу переселилась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил сверхчеловеческую силу, выносливость и даже магические способности. Теперь главный герой каждую ночь патрулирует тихие уголки родного города, чтобы поквитаться с маньяком – причиной своего нынешнего состояния. При этом парень не забывает ходить в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья его не обременяет – в основном пишет записки, ест и спит.

Но недолго возвращенец с того света наслаждался тишиной и покоем! Во время одного из рейдов Аюму наткнулся на юную волшебницу Харуну, сражающуюся со злобными духами Мегало (то есть «большими»). Ввязавшись в чужой бой, парень совершенно случайно поглотил почти всю силу новой знакомой (ничего не напоминает?) и теперь должен принять ее миссию. Вот только при этом на новом защитнике человечества появляются не благородные темные одежды, а костюм махо-сёдзё! Излишне говорить, что шумная и непоседливая Харуна тоже поселилась с героем сериала. А если учесть, что вскоре к компании прибилась ниндзя-вампир Сера, то простой японский зомби собрал просто уникальный гарем!
Прикрепления: 9657156.jpg (98.4 Kb)
 
--------Дата: Четверг, 08-03-2012, 7:03 PM | Сообщение # 112
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Shinryaku! Ika Musume
Вторжение Кальмарки [ТВ-1]




Личное мнение: Один из тех смотря которые краснееш и проматываеш вперёд, покрайней мере у меня так... Иногда такой гон показывают что стесняешся смотреть.. Но аниме довольно забавный, умеренное количество кавая и куча ржачных приколов а также высокие технические аспекты делают это аниме весьма хорошим. Надобудет качнуть сезон 2 посмотреть. popcorm1

Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Возмущенная наплевательским отношением людей к мировому океану, юная Ика Мусумэ, то есть Девочка-кальмар, поднимается из глубин и выходит на сушу, дабы завоевать и сурово покарать человечество. Для наступления нужна оперативная база, потому Ика, слегка замаскировавшись, решила начать с первого же подвернувшегося под щупальца пляжного кафе. Тут и возникли проблемы – местный менеджер Эйко Айдзава, девушка резкая и практичная, выслушав манифест гостьи, тут же приставила ее к работе официанткой, резонно заметив, что если Ика с 30 клиентами не справляется, как тогда собралась Землю завоевывать?

Так и осталась посланница глубин официанткой, а попытки побузить привели к открытию, что кого не стоит злить, так это Тидзуру, старшую сестру Айдзава, внешне очень похожую на Беллданди. Пришлось Ике, скрепя сердце, поселиться в новом пристанище вместе с Эйко, Тидзуру и их младшим братишкой Такэру, утешая себя тем, что «глубже изучает вероятного противника». Не знала, бедняжка, что сержант Кэроро давно доказал – подобное ведет лишь к моральному разоружению и падению боевого духа. Очень скоро в круг изучения кроме семьи хозяев попали их друзья, соседи, а потом и все пляжное население, которому очень понравились «спагетти с кальмарьими чернилами»!
Прикрепления: 3300508.jpg (27.6 Kb)
 
--------Дата: Пятница, 09-03-2012, 4:42 PM | Сообщение # 113
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Onii-chan no Koto



Личное мнение: Это аниме - "плохие новости", пр0 этти в котором почти ничего непоказывают но при этом ты сидиш с неугомонным стояком в штанах...
Тут полно смачных моментов которые помогают фантазии не на шутку разыгратся.. опасное аниме, очень опасное...
И о чудо, в тоже время этот аниме аццки ржачный. Рекомендую поклонникам этти+комедия жанра!
Не... посмотрев дальше девятой серии я понял что это аниме на совершенно новом уровне извращенности чем я полагал раньше, это бомба а не аниме!
Вопервых это гаремник, вовторых офигенно извращённый гаремник! И в третих.. я понял что меня вставляют чулки с светлым нижним бельём под ними...
Чёрт... побольше таких аниме и мир возможно перестанет быть скучной и однообразной кучей серой массы.

Жанр: комедия, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


14-летняя Нао Таканаси ничего не может поделать с тайной страстью к своему старшему на год брату Сюсукэ. Юная прелестница пускает в ход все приемы из арсенала игр про «младших сестренок», но объект желания не то чтобы туп или патологически скромен – просто Сюсукэ слишком глубоко завяз в уже упомянутых играх, интересных журналах и веселых картинках, чтобы резко переключиться на реальный мир. Пока что ненавязчивое внимание родителей и незримое табу инцеста держат ребят вдали от опасной грани. Но вот Нао, обследуя комнату брата, находит старый альбом и узнает семейную тайну. Ее любовь больше не запретна! Но что это меняет в отношении нормального в целом парня к младшей сестре?

Ничего, не бывает крепостей, которые не пали бы под планомерной осадой, нужны лишь время и настойчивость. Вот только соперницы стали появляться как из ниоткуда – и где раньше-то были? Теперь влюбленной сестре приходится бороться на два фронта – а старший брат все так же предпочитает печатные издания!
Прикрепления: 1573475.jpg (79.5 Kb)
 
--------Дата: Суббота, 17-03-2012, 6:59 PM | Сообщение # 114
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Mayo Chiki!



Личное мнение: Ещё один классный этти, куча мое и кавая, сбалансированное такое этти не слишком много стеснялок и не слишком развратное тоже,
то что доктор прописал как говорится. Рекомендую поклонникам жанра, кста судя по концовке нас ждёт продолжение. =)

Жанр: комедия, романтика, школа, этти
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Женщины в семье Сакамати настолько суровы, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с другой стороны – на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили – одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, другие стали думать и вовсе нехорошее. Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восхищается своим ровесником, красавцем Субару Коноэ – дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки.

Конечно же, именно злосчастный Киндзиро открыл, что Субару – переодетая девушка, и у нее есть на то свои причины. А когда силовое решение не прошло, хитроумная «принцесса» Канадэ, оказавшаяся неглупой и раскованной особой, предложила сделку – парень молчит о случившемся, а взамен избавится от гинофобии. В таком деле нужна гарантия, потому проштрафившаяся «дворецкая» будет жить в доме Сакамати, присматривая за ним и вместе с другими героинями активно участвуя в процессе «исцеления». Ибо всем известно – подобное лечится подобным!
Прикрепления: 1209610.jpg (75.7 Kb)
 
--------Дата: Суббота, 17-03-2012, 7:00 PM | Сообщение # 115
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
No.6
Шестая зона




Личное мнение: Мм... аниме ориентировано на девушек явно так как там присуцтвует "бойз лав", но смотрится прекрасно всеми
кто не ограничивает себя. Мне очень понравилось.

Жанр: триллер, фантастика
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.


После очередной мировой войны на Земле осталось лишь шесть зон, пригодных для проживания. Шестая зона – город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им правит элита человечества и внутри царит жесткая иерархия, но даже последняя обслуга живет лучше, чем изгои за городской стеной, в трущобах Западного квартала. Впрочем, хозяевам жизни трущобы нужны – это не только пугало для недовольных, но и источник запретных удовольствий, а также рабов для экспериментов. Разумеется, 12-летний гений Сион ничего этого не знал до той дождливой ночи, когда в его дом забрался такой же мальчик, только преступник и беглец…

Человеческое участие дорого обошлось герою – его вычеркнули из «резерва элиты» и вместе с матерью выселили из престижного района. Сион вырос, стал простым рабочим, но все равно задавал лишние вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неизвестной болезни, труп тут же повесили на него. Пропал бы парень, да его спас какой-то лихой боец – конечно же, старый знакомый по имени Нэдзуми! Теперь после дерзкого побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Постепенно осмотревшись, бывший узник «Большого брата» понял, что именно здесь, несмотря на грязь, нищету, грубые нравы, кипит настоящая жизнь. Только свободный человек может найти правду, и Сиону в поисках ответов отведено не самое последнее место. Шестая зона уже никогда не станет прежней!
Прикрепления: 4663909.jpg (65.9 Kb)
 
--------Дата: Суббота, 17-03-2012, 7:03 PM | Сообщение # 116
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Seikon no Qwaser



Личное мнение: Так себе аниме, создано для малолетних дрочеров явно. В аниме вы увидите только лиш моря и океаны задниц и гиганских сисег..
Впрочем не гиганские тоже присуцтвуют (спасибо хоть и на этом). Сюжет настолько бредовый что говорить без тошноты про него у меня не
получится, что японцы пытались тут воссоздать для меня загадка, это аниме одно большое оскорбление жанра этти..
Не, это даже не эти это хентай замаскированный под этти. Канеш отдам должное анимации и рисовке, неплохо поработали над этими аспектами.
Интерестно что они намутят во втором сезоне.. наверно посмотрю чисто интереса ради, надеюсь на блевотину не потянет опосля.
Вобщем подсумирую ещё раз: Это аниме катит только для одного дела... для какого именно позволю вам догадатся самим.

Жанр: приключения, мистика, этти
Тип: ТВ (24 эп. + 16 спэшлов), 25 мин.


В далекой Японии есть все – даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» - таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому – напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл – молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!
Прикрепления: 9860501.jpg (35.9 Kb)
 
--------Дата: Пятница, 30-03-2012, 4:36 PM | Сообщение # 117
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Denpa Onna to Seishun Otoko



Личное мнение: Необычное аниме в плане сюжета, даёт немного еды для мозга но мало нового. Вот анимация и рисовка в этом аниме сочные о да.
Некоторые персонажи меня правда довольно мощьно раздражали но вобщем ничё так, сьедобное аниме.

Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.


Старшеклассник Макото Нива приехал из глубинки в большой город, чтобы окунуться в истинную весну юности! После отъезда родителей за границу, Макото должен был поселиться у тети, которая писала, что живет одна и из-за работы вряд ли сможет часто видеться с ним по будням. Наивный парень уже предвкушал «одиночное плавание», когда выяснилось, что на деле тетя, 39-летняя Мэмэ Това - весьма привлекательная женщина, явно стосковавшаяся по мужчине в доме. Только что это за футон валяется в прихожей? И почему из него, пардон, торчат женские ноги? А потому, милый Макото, что создание, которое не вылазит из свернутого матраса и выражается исключительно околонаучным бредом – твоя кузина Эрио, просим любить и жаловать!

Вот так главный герой познакомился с кузиной, которая считает себя агентом пришельцев, объясняется только в третьем лице и умеет кушать пиццу одной макушкой. В школе Нива быстро узнал, что его сестренка – личность известная: как своими заскоками, так и тем, что из-за них бросила учебу, даже мать махнула рукой на непутевую дочку. Хотя чем лучше одноклассницы Рюко и Маэкава – у одной явно нездоровая гиперактивность, вторая вообще косплеит по ночам? Впрочем, Макото быстро понял, что странности сестры и новых подруг – лишь отражение душевных проблем: страха, отчужденности, неуверенности в себе. А значит, девушкам нужно помочь, таков долг настоящего мужчины. Как именно? Будем смотреть сериал!
Прикрепления: 3436756.jpg (75.2 Kb)
 
--------Дата: Пятница, 30-03-2012, 4:40 PM | Сообщение # 118
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Dantalian no Shoka
Библиотека Данталиан [ТВ-1]




Личное мнение: Отличное аниме, особенно понравится философам и тем кто увлекается средневековьем.
Особенно привлекли внимание рисовка, озвучка, и музыкальное сопровождение.
Также неудевлюсь если будет сезон 2, судя по тому как закончилось аниме.

Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


В альтернативной Британии после мировой войны молодой аристократ Хью Энтони Дисвард получил от деда фамильное поместье с огромной библиотекой. Среди родни дед слыл оригиналом и чуть ли не чернокнижником, но зачем отказываться от подобного богатства? Правда, в завещании было непременное условие – наследник должен был также принять некие «Тайные архивы Данталиан». Приехав в новый дом, Хью, кстати, не изнеженный белоручка, а бывший военный пилот, энергично приступил к инвентаризации и в подвале, заваленном книгами, обнаружил темноволосую девушку. Далиан, как представилась новая знакомая, оказалась настоящим экспертом-библиофилом, острой на язык особой, а также отчаянной сладкоежкой!

Ну и что делать двум молодым людям в старинном доме посреди пустошей? Конечно же, пускаться в приключения, доказавшие упрямой девушке, что ее спутник достоин стать новым Хранителем «Таинственной библиотеки Данталиан», представителем которой Далиан и является. В тайной библиотеке хранятся демонические тома, одно прикосновение к которым может менять реальность. Подобную силу люди искали и всегда будут искать, но она редко приносит добро, ибо, как правило, желания ищущих идут из темных глубин души. Теперь задача Хью и Далиан – сбор запретных книг, которые непосвященные приобрели случайно, украли или просто «забыли вернуть». Работа сложная, для здоровья вредная, а еще ведь и конкуренты имеются!
Прикрепления: 5159674.jpg (84.1 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 07-05-2012, 5:04 PM | Сообщение # 119
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Hanasaku Iroha
Азбука цветов




Личное мнение: Аниме супер в плане арта и анимации, но сюжет не очень оригинальный.
Есть канеш забавные моменты, но честно сказать у меня от этого аниме весь день болела голова.... и даже пол бутылки вина не помогло =_=
Вобщем так, для тех кого прёт драма и обыденное житие бытие - смотрите. Все остальные проходим мимо.

Жанр: повседневность, драма, комедия
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.


С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло – та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения – умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.

Не было бы счастья… Имея перед глазами живой пример так и не повзрослевшей матери, Охана страстно, до головной боли, желала изменить себя и приняла суровый поворот как испытание, как долгожданный шанс. А еще девушке помог семейный характер – сочетание открытости и силы, харизмы и невинности, чувства справедливости и редкой воли к жизни! Теперь и мы сможем наблюдать, как Мацумаэ-младшая день за днем выковывает новую судьбу, работая бок о бок со взрослыми и своими ровесницами, общаясь с самыми разными людьми. Должна же героиня оправдать свое имя, которое значит «расцветающая»!
Прикрепления: 7450236.jpg (86.4 Kb)
 
--------Дата: Четверг, 17-05-2012, 7:28 PM | Сообщение # 120
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Ao no Exorcist
Синий Экзорцист




Личное мнение: Обычный мордобой местами довольно интересный, правда ничего необычного нету.
Герой обычный громко орущий дибилоид имеет брата который косит под умного и всезнающего но увы
такойже громкоорущий дибилоид. В итоге мы имеем приключения двух дибилоидов на протяжении 25ти серий.
Эхх... иногда мне кажется что японцы просто невсостоянии создавать интересных героев.
В самом аниме ниичерта нового нет, всё таже каша типа горящих глаз и прочих частей тела..
Или к примеру взять теже врата гехенны... которые оказывается умеют стрелять лазерами из глаз..... пфф.
Бля когда они уже начнут создавать более реалистичные анимехи а не бредовую хуйню в которую даже дети не верят.
Могли вполне прорисовать всё получше пострашнее и реалистичнее но.. увы, либо аниме расчитывалось на японо-детишек
которые верят в стреляющие лазерами из глаз ворота (которые кстати вылеплены из громко орущих чёрных колобков) *ржот*
либо им недали достаточного бюджета. Или может быть у тех кто лепил это аниме просто слишком ёбнутая фантазия?
Или может быть полное отсуцтвие оной? Хз, может в сезоне 2 попутёвее слепят? хотя сомневаюсь.

Жанр: приключения, комедия, мистика, драма
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.


15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»
Прикрепления: 7535995.jpg (88.7 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 21-05-2012, 9:12 PM | Сообщение # 121
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Sengoku Otome: Momoiro Paradox
Battle Girls - Time Paradox




Личное мнение: Аниме построено на историческом факте взятом разумеется из истории Японии периода Едо когда лорд Нобунага обьединил разрозненные воюющие между собой государства и основал Японию.
В данном аниме все герои и не герои влючая самого Нобунагу - женского пола, и это гениальная идея имхо так как нет лучше способа обучать современных ленивых и извращённых кобелей истории.
Сам аниме весьма забавный, этти в нём нормальный показывают всё кроме передней части талии но немного, лиш 2-3 раза.
И разумеется если вы смотрите в БД качестве, в обычном качестве наверняка всё зацензурено (одна из причин по которым я смотрю этти только в БД).
Вобщем рекомендую.

Жанр: приключения, история
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Сэнгоку Дзидай, «эпоха смуты», время феодальных войн XV-XVI веков – один из самых любимых японцами периодов своей истории и, разумеется, вечная головная боль школьников, обреченных заучивать десятки имен, дат и событий. Вот и у десятиклассницы Ёсино Хидэ с историей сплошные проблемы. Да и зачем зря сушить мозги, когда есть Сеть, чаты, блоги, верный телефон, и можно вволю общаться с друзьями, которых у малость неуклюжей, но веселой коротышки Ёсино по прозвищу Хидэёси великое множество? Пришлось госпоже Датэ, преподавательнице истории, припугнуть нерадивую ученицу летними занятиями, отчего та сразу побежала повышать успеваемость испытанным способом – молиться!

Боги коварны и любят пошутить. Вот и сейчас, дословно восприняв желание Хидэ изучить Эпоху Смут, они перекинули ее в параллельный мир, где события Сэнгоку в самом разгаре. И, разумеется (как мы уже не раз видели), все исторические князья, генералы и великие воины - поголовно девушки! А уж когда гостья из иного мира случайно встретилась с местной Ода Нобунага и ее верной помощницей Акэти Мицухидэ и назвалась старым прозвищем, ее судьба оказалась окончательно решена! Теперь новоявленная Хидэёси будет вместе с союзницами собирать по частям легендарный Алый Доспех, который даст хозяйке силу править всей Японией. Вот только поможет ли путешественнице лежащий в сумке учебник реальной истории?
Прикрепления: 2806744.jpg (79.8 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 21-05-2012, 9:15 PM | Сообщение # 122
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Natsume Yuujinchou Shi
Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон)




Личное мнение: Позитивное и приятное аниме... как лёгкий летний ветерок ласкающий ваше лицо также и это аниме, ласкает своей лёгкостью восприятия.

Жанр: мистика, комедия, драма, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Юному Такаси Нацумэ по наследству досталась Тетрадь дружбы, куда его бабушка, великая волшебница Рэйко, заносила имена духов-ёкай, побежденных в поединке и давших клятву подчинения. Такаси, с раннего детства видевшему незримый мир, пришлось нелегко, но он лучше распорядился своим даром. Даже потеряв родителей, мальчик не озлобился, не объявил себя избранным, не пытался кому-то отомстить. Он стал помогать духам, освобождая их от заклятия Тетради, и, с другой стороны, решил не отворачиваться от людей, стараясь вести себя, как обычный школьник. Жить так оказалось трудно, но можно.

Подходит к концу старшая школа, и становится ясно, что решимость героя принесла свои плоды. Вокруг появились друзья – часть из них знает Такаси как нормального, хоть и тихого парня, а самым близким, способным понять, он доверил свою главную тайну. После многих славных дел имя Нацумэ стало широко известно в магическом мире – и, увы, привлекло внимание серьезных игроков. Что среди людей-магов, что среди духов хватает тех, кто желает возвыситься за счет других, разумеется, с самыми «благородными» целями. Куда ведут благие намерения, мы знаем, а что будут делать Нацумэ и его друзья – скоро увидим!
Прикрепления: 0293637.jpg (74.8 Kb)
 
--------Дата: Вторник, 22-05-2012, 10:32 PM | Сообщение # 123
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
C3: Cube x Cursed x Curious



Личное мнение: Отличный аниме, в аниме представлены новые концепты было интересно посмотреть.
Также этот аниме забавный микс кавайности с мясом и кровью которые зацензуренны намёками, и довольно забавными.

Жанр: приключения, мистика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Отец-ученый, вечно пропадающий в экспедициях, обожает присылать сыну-старшекласснику по имени Харуаки Яти всякие диковинки. Причина не только в отцовской любви, ведь Яти-старший – исследователь тайного, а Яти-младший – природный экстрасенс, от которого «отскакивают» сглаз и порча. Да еще и дом Яти стоит в святом месте, где легче бороться с темными силами. Так что Харуаки не удивился очередной посылке в виде тяжеленного черного куба, который сразу же отправил в кладовую. Кто бы сомневался, что ночью куб превратится в милую синеволосую девочку, что в костюме Евы вылезет инспектировать хозяйский холодильник!

Ночная гостья представилась как Фиа (что значит «страх») и объяснила, что она – «орудие бед», инструмент наказания людей всеми видами страха и ужаса, то есть «страхом в кубе». Но так как у Фиа есть душа, то она отягощена тяжелым кармическим грузом, и единственный путь спасения – это искренняя благодарность и светлые чувства других людей. Харуаки, как добрый парень, да еще иммунный к любым проклятиям, решил поддержать новую знакомую и поселил ее у себя. Вот только бедный герой вскоре выяснил, что весьма многие из окружающих его милых девушек и красивых женщин – такие же «орудия». Какие тут светлые чувства, как жить-то теперь? Кришна, помоги!
Прикрепления: 8428073.jpg (74.6 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:18 PM | Сообщение # 124
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Blood-C



Личное мнение: Мне непонравились первые 11 эпизодов аниме, в них показывали не ту Саю которую я знаю из Blood+
Первые 11 эпизодов я ненавидел, в них был такой полнейший бред.. я с самого первого эпизода понял в чём там фишка
такчто дальнейший просмотр меня немало раздражал... но я смотрел.. так как я обажаю серии Blood поэтому я был обязан
просмотреть каждый миллиметр аниме.

Сезон2 для этого аниме обеспечен кстати. В этом сезоне рассказали как всё началось в этой истории про Саю, и могу с
уверенностью сказать что моя любимая сая снова с нами! Если вы не в теме сперва посмотрите Blood+ именно оттуда
появилась моя ненагляднейшая Сая и её история.
Это аниме предлагает нам совершенно новую историю, анимацию, и переделанную визуально саю, её новая версия мне кстати
нравится, я просто безума от длинных волос мм... Ну чтоже.. буду с нетерпением пускать слюни ожидая второго сезона
который явно обещает быть... о да... кровавым и мясным хахахах.
-----------------------------------
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЗАМЕТКА:

В этом аниме ОЧЕНЬ много мяса, крови, и прочих кошмаров на которые только способен человеческий моск.
Поэтому, прежде чем его смотреть, спросите себя достаточно ли крепки ваши нервы? так как в этом аниме шутки не шутят
тут нет цензуры и слабонервным смотреть его категорически нельзя, я вас предупредил.
-----------------------------------

Жанр: приключения, мистика, драма, ужасы
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


В этой версии истории Сая Кисараги – молодая храмовая жрица, дочь синтоистского священника. С одной стороны, Сая с детства изучает семейный стиль фехтования и другие тайные искусства, потому в старшей школе ее знают как разностороннюю и талантливую спортсменку. С другой стороны, религиозное воспитание, добрый характер героини и привычка к постоянной углубленной медитации создают впечатление наивной и неуклюжей девушки «не от мира сего». В принципе, так оно и есть. В мирской жизни при ярком свете дня Кисараги-младшая – просто ангел. Но как назвать ту, которая недрогнувшей рукой обнажает фамильный клинок под покровом ночи?

Как и положено в каноне, Сая будет неустанно бороться с демонами-рукокрылами и другими силами зла, а большинство внешне безобидных персонажей, окружающих главную героиню, будут ей в этом активно помогать. Знатоки творчества CLAMP смогут насладиться фирменным набором героев, а большинству останется только гадать – какие же новые повороты известного сюжета приготовила в этот раз «кансайская четверка»?
Прикрепления: 7228604.jpg (80.8 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:22 PM | Сообщение # 125
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Sacred Seven
Священная Семерка




Личное мнение: Норм аниме на тему добро против зла, больше сказать то и нечего, тема пережованная тысячи раз и нового
в этом аниме ничего нет.. пока смотрел вся картина открывалась передомной прежде чем её показывали на экране это лиш
подтверждает заюзанность темы.

Жанр: фантастика, меха, школа, сёнэн
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


В этом странном мире сверхчеловеческие возможности дают обладание чудесными камнями, которые «родственны» организму владельца. Кусочек такого минерала когда-то достался 17-летнему Аруме Тандодзи – и счастья ему не принес. Из-за взрывов буйства и ярости парень искалечил немало людей, ушел из дома и сейчас находится на испытательном сроке. В школе столь знатного хулигана все обходят десятой дорогой, да и сам герой не желает ни с кем сближаться. Только одноклассница Вакана Ито верит Аруме и старается вовлечь его в свой «клуб самоцветов», впрочем, без особого успеха. Так бы и жил Тандодзи изгоем, если бы однажды в двери не постучалась рыжая малышка в сопровождении дворецкого.

Гостья по имени Рури оказалась главой корпорации Айба, а попутно координатором борьбы с Аси – каменными демонами, давно угрожающими человечеству. Против демонов мало помогает обычное оружие – нужны воины Света, черпающие силу из волшебных камней. В последующем вихре событий Рури отдает Аруме собственный Камень – в итоге герою удается обуздать гнев и ярость и получить огромную силу, став одним из Священной Семерки избранных. Теперь Арума обречен бороться с силами зла в тесной компании Рури, боевого дворецкого Кагами, целой армии горничных, демона-перебежчика Онигавары и других членов Семерки. А в «клуб самоцветов» герой все-таки вступил!
Прикрепления: 6579461.jpg (76.5 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:25 PM | Сообщение # 126
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Another



Личное мнение: Воспринимайте это аниме как одну из тех страшилок которые рассказывают вечерами в школьных лагерях у костра.
Тут такие смачные фонтаны крови есть мм..)) Само аниме.. немного детективное и мистическое.
Мне понравилось.

Жанр: ужасы, мистика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Пятнадцатилетний Коити Сакакибара – не хулиган, не спортсмен и не красавец. Мать его рано умерла, отец пропадал в экспедициях, без родительского пригляда парень получил болезнь легких и стал чахнуть в загазованном Токио. Выход нашелся простой и испытанный – переезд к родне матери в сельский городок Ёмияма. В глубинке нравы простые, не зря тетушка Рэйко просвещала племянника, что в новой школе нельзя высовываться, отрываться от коллектива, короче, надо быть как все. Застенчивый и спокойный Коити другого и не желал, но даже так быстро почувствовал, что обстановка в его девятом «В» классе странная, давящая и нездоровая…

Четверть века назад в той же школе в том же классе училась Мисаки, яркая и способная девочка. Она погибла, причем подробности до сих пор покрыты мраком. Но почему-то после трагедии одноклассники заявили, что Мисаки не мертва, а по-прежнему рядом с ними, даже директор отвел ей место на церемонии выпуска. Только ученики Северной школы (то есть, весь город) знают, почему с тех пор в 9-м «В» каждый год последнее место левого ряда остается незанятым, и что нужно делать, чтобы окончить этот класс живым. Но Коити-то чужак и этого не знал, а все вокруг почему-то уверены, что он держит ключ к тайне! А что им еще думать, если столичный гость первым взял и открыто заговорил с тихой девочкой с повязкой на глазу по имени… Мэй Мисаки!
Прикрепления: 7319282.jpg (72.0 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:28 PM | Сообщение # 127
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Mirai Nikki
Дневник будущего




Личное мнение: Вау... это аниме ещё тот пиздец.. главного героя я ненавидел до последних 3-5 эпизодов..
Мне всёвремя хотелось вырезать ему сердце и скормить ему же пока он ещё не успел здохнуть...
А вот его девушка.. "Юно" вау... просто нет слов, это любовь с первого взгляда хах, она просто прелесть.
Таких девушек в нашем мире больше не штампуют... или штампуют? В наши дни штампуют всяких скучных клонов
которые любят себя, моду, и свою косметику хых. Ах да, и мечта у них женится на принце с белым лимузином
и счетами в швейцарских банках. Но вернёмся к аниме.

Короче что сказать, для вас господа клоны это аниме переводится так: "полностью ёбнутое на голову, пятку, пальцы, волосы.. итп"
Ну а для нас, с вашего взгляда: "психов, лунатиков, итп", это аниме просто умопомрачительно офигенное, о да.. и переводится как "ВАУ!"
Есть даже намёк на второй сезон! Жду пуская слюни.. о да!

Жанр: триллер, мистика, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.


14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!

Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!
Прикрепления: 5765764.jpg (55.2 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:33 PM | Сообщение # 128
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Kamisama no Memochou
Heaven's Memo Pad




Личное мнение: Отличное детективное аниме, пару кусков мудрости для себя нашол даже.
Рекомендую поклонникам жанра.
Также моё персональное мнение что будет сезон2 к этому аниме, у него есть подходящий для этого потенциал.
И я буду ждать сезон2, о да.. героя как никак, даже ножом никто не пырнул, так.. пару рас в нос и то в одном эпизоде, немного разочарован.. расчитывал увидеть ревущую на раненом полутрупе героя детективную лоли героиню, былобы замечательно!

Жанр: детектив, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


16-летний Наруми Фудзисима из-за частой смены школ превратился в тихого и нелюдимого парня, которого даже в уличной заварушке не сразу заметишь. Такому самое место в клубе цветоводства, куда его затащила одноклассница Аяка Синодзаки. Кстати, Аяка оказалась вовсе не ботаничкой, а веселой и энергичной девушкой. Приняв шефство над новым знакомым, она привела его в раменную Мин – сборище местной тусовки, где на третьем этаже живет Алиса – по виду 12-13 летняя девочка, сутками не покидающая кровать, заваленную плюшевыми мишками и окруженную мониторами. Кто бы сомневался – перед нами величайший детектив-хикикомори XXI века!

Впрочем, убежище Алисы – не мрачная берлога, а скорее «детективное бюро неудачников», где собирается ее верная бригада из парней-неформалов, не желающих принимать лицемерные условности общества. Волей-неволей примкнувший к ним Наруми вскоре убедился, с холодком внутри и каким-то чарующим восторгом, что на улицах, в «серой зоне» за пределами писаных законов кипит совсем другая жизнь – жесткая, безжалостная, но в то же время куда более откровенная и человечная. Понятия этой жизни записаны самим Богом, и беспредел карается тоже по Его воле – Алиса со товарищи лишь помогают ее исполнять!
Прикрепления: 1671234.jpg (65.6 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:38 PM | Сообщение # 129
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Chihayafuru
Игра Тихайи




Личное мнение: Аниме о Японском спорте под названием "Карута" (Karuta).
И очень необычная игра, есть 100 карт на каждой написана Японская поэма, один человек (читатель) читает поэму а игроки слушают.
Смысл игры чтобы первым дотронутся/отобрать карту быстрее противника и именно с той поэмой которую читает в данный момент читатель.
Игра дьявольски напряжонная и сложная "Pro" игроки могут распознать карты даже недослушав до конца поэму.
Тут молниеносная реакция и внимательность а также выносливоть и память играют огромные роли.
Меня очень мощьно вставило наблюдать за играми в аниме, сезон2 для аниме обеспечен я уверен на 99% что он будет.
И я разумеется обезательно буду его смотреть! Давненько я таких отличных аниме не видел, просмотр этого аниме доставил
мне море удовольствия, надеюсь и вам доставит.

Жанр: романтика, драма
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.


В старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихаю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Не сдался лишь Тайти Мадзима, друг Тихаи с детских лет, знавший истинную причину одержимости героини старинной игрой. Конечно же, дело было в другом парне по имени Арата Ватая, внуке великого игрока, с которым они столкнулись давным-давно. Но Арата уехал – и увез с собой девичье сердце. После этого Тихая поверила, что, лишь окунувшись в мир каруты и достигнув в нем истинного мастерства, сможет встретить старого друга и прояснить свои чувства. Тайти тоже захотел ясности – и потому записался в клуб. Теперь держитесь, лучшие японские игроки, учите лучше «Сто стихотворений»! Впрочем, какая разница – двигать фишки, кидать кости или бросать карты: язык, на котором говорят любящие сердца, все равно универсален!
Прикрепления: 7624059.jpg (86.5 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:40 PM | Сообщение # 130
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Phi Brain Kami no Puzzle



Личное мнение: Так себе аниме, для меня ничего нового оно не открыло.
Однако пазлы в аниме интерестные если вам интересны как лёгкие так и сложные пазлы то смотрите.

Жанр: приключения, комедия
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.


Десятиклассник Кайто Даймон – типичный хулиганистый гений, в жизни его интересуют не академические успехи, а лишь решение загадок и головоломок. Кайто вовсе бы не ходил в школу, да мешает подруга детства Ноноха Ито – спортивная и энергичная девчонка, взвалившая на себя всю тяжесть забот о «непутевом». Впрочем, академия «Квадратный корень» сама по себе странная – в ней полно любителей паззлов, а Содзи Дзикукава, президент школьного Совета и клуба головоломок, сумел озадачить самого Даймона. Взяв парня «на слабо», коварный Содзи отправил его в смертельный лабиринт, пройдя который с помощью Нонохи, Кайто получил «контракт Орфея» - устройство, позволяющее на полную мощь использовать возможности мозга под названием «фи брэйн».

Теперь Кайто – один из Решателей, немногих избранных, способных справиться с кознями всемирной тайной организации, изобретающей все новые неразрешимые загадки. Под боевым псевдонимом Эйнштейн и в компании с верной Нонохой (куда от нее денешься?) главный герой начинает жизнь в среде, где не признают громких слов и дутых авторитетов. Положение в иерархии Решателей надо завоевывать и доказывать делом, щелкая, как орешки, все новые задачки и приближаясь к «мистерии Бога». А зачем все это нужно директору школы и зловещей мировой закулисе – пожалуй, самая главная загадка сериала!
Прикрепления: 4060790.jpg (90.9 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:42 PM | Сообщение # 131
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
R-15



Личное мнение: Ничего особенного в аниме нет, даже по этти стандартам аниме скучноватое НО,в последнем 12м эпизоде,
с15:10 минуты по 15:24ую минуту когда Нарукара играет на кларнете... у меня челюсть отпала.
Фантастическая игра кларнете.. просто фантастическая!
Обезательно достану себе полную оригинальную версию этой игры, как аццкий меломан я просто обязан её послушать!

Жанр: комедия, школа, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


В элитную академию «Озарение», как следует из названия, принимают только гениев. В отличие от классиков, основателей мало волнуют вопросы морали, и потому в школу нового типа берут ребят и девушек, особо талантливых в чем угодно – от музыки и живописи до смертоубийственных изобретений и черного пиара. 15-летний Такэто Акутагава тоже большой талант – в написании порнографических романов! И если в средней школе парень еще мог шифроваться, то в академии гениев шила в мешке не утаишь и большого уважения такими способностями, прямо говоря, не заработаешь. Но зато можно творить открыто, а уж свояк свояка увидит издалека!

Так и вышло, что с Такэто в основном знаются (а точнее, грамотно используют) девушки, далекие от светлых идеалов – циник-фотограф Райка, президент клуба журналистики садистка-«принцесса» Куруми, а также сумасшедшая малышка-ученая Цукуру. Да и кому еще нужен ничем не примечательный хлюпик, полностью укладывающийся в определение «обычный японский школьник»? А ведь герою хочется большой и чистой любви, например, со стороны ангелоподобной кларнетистки Фукунэ! Что ж, дерзай, юный творец, только не сильно путай воображение с реальностью!
Прикрепления: 7343382.jpg (74.9 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 28-05-2012, 2:45 PM | Сообщение # 132
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Hidan no Aria
Ария Алая Пуля




Личное мнение: Ничего необычного в аниме нет, самый обычный боевик.

Жанр: приключения, комедия, школа
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.


Японские преступники обнаглели настолько, что для борьбы с ними помимо полиции потребовались вооруженные частные детективы – «бутэй». Охотников за головами готовят в спецшколах, где многие не выдерживают суровой учебы, а некоторые не доживают до выпуска. Бандиты не дремлют и пытаются давить врагов в зародыше, потому ученики с малых лет носят боевое оружие и готовы применять его днем и ночью. Не все способны на подобное, вот и 17-летний любитель спокойной жизни Киндзи Тояма, уже потерявший брата, поехал подавать заявление о переводе в обычную школу. Да не доехал: помешали двое – обычный робот-убийца и жуткое явление природы в виде рыжей плоскогрудой коротышки с двумя хвостиками!

Явление по имени Ария Кандзаки расправилось с роботом, но вскоре их прикатила целая армия, и героям пришлось худо. Тут оно и случилось: Киндзи встал во весь рост, бросил пару слов в стиле Дж. Бонда – и порвал нападавших почти что голыми руками! Вот такое у Тоямы раздвоение личности – стоит девушке оказаться в опасности рядом с ним, как депрессивный парнишка превращается в маниакального мачо и супермена. Теперь об уходе из школы придется забыть, ибо такими кадрами не бросаются. Бедный парень понял это особенно хорошо, когда Ария показалась на пороге его скромного жилища и объявила Киндзи своим э-э… учеником. Теперь держитесь, Огненные Ту… то есть, японские ворюги и разбойнички!
Прикрепления: 7523136.jpg (73.2 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 3:32 PM | Сообщение # 133
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
True Tears
Настоящие слезы




Личное мнение: Так себе аниме.. тут вам покажут лиш косящий под кусочьки мудрости нонсенс, ничем не удивило.
Само аниме о любви, герой традиционно японский дятел, и.. а больше нифига вроде и нету в нём стоящее заметки..
И вообще в японо анимехах обычно сперва делают а потом думают... им стоит попробовать делать наоборот.

Жанр: романтика, драма, комедия, школа
Тип: ТВ (13 эп. + 8 спэшлов), 25 мин.


Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.

Все меняется, когда в школе Син встречает «королеву странностей» Ноэ Исуруги, обожающую кормить цыплят и лазить по деревьям. Вскоре после знакомства Ноэ признается, что ей нужна помощь, которую может оказать только очень близкий человек. Итак, судьба Синъитиро решена? Однако собравшейся с духом Хироми есть что сказать по этому поводу, а вскоре выясняется, что свое мнение есть и у Айко. Не кажется, что нечто подобное мы уже видели? Так ничто не ново под луной…
Прикрепления: 9647414.jpg (37.3 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 3:34 PM | Сообщение # 134
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Tiger and Bunny
Тигр и Кролик




Личное мнение: Отличный анимо, тема тут супер герои и хотя эта тема весьма заюзанная она всегда канает.
Мне аниме понравилось сюжетная идея тоже супер, второй сезон аниме кста уже обьявлен такчто лично я буду его ждать.

Жанр: приключения, комедия, драма, меха
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.


В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!
Прикрепления: 5090063.jpg (63.3 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 3:36 PM | Сообщение # 135
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Ano Natsu de Matteru
Ждём тебя летом




Личное мнение: Ничего необычного нет вроде кроме наверно героини инопланетянки, просто хорошее аниме на тему любви.

Жанр: комедия, романтика, повседневность
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы героя Мио и Канна (причем одну из них вторая роль совсем не устраивала!). Сам же Кайто обнаружил, что под влиянием общения с Итикой таинственным образом раскрепощается и начинает вести себя не как хлипкий очкарик, а как нормальный парень, то есть почище Тэцуро. Иначе как объяснить, что в тот же день новая знакомая поселилась у него, а старшая сестра и вездесущая Канна вечером застали беднягу в весьма двусмысленном положении? Им ведь не докажешь, что это был сеанс галактической генной терапии!
Прикрепления: 8911941.jpg (79.0 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 3:38 PM | Сообщение # 136
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Inu x Boku SS



Личное мнение: Обычная история любви, таких человечество наклепало биллионы за время своего существования.
Такчто вот вам ещё одна, биллион-первая? история любви.
Хотя даже в этой скукотище есть чтото хорошее, мне очень понравились персонажи зделанные вероятно с помощью
определённой библиотеки японо-монстров которых они зову Йокай (Youkai).
Сам я лично хз есть ли подобная библиотека но допускаю что она есть, надобудет кста её найти она меня заинтересовала.

Жанр: комедия, романтика, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Любой поклонник аниме знает, что в Японии, начиная с Императора, хватает потомков людей и сверхъестественных существ. Смешанная кровь дает большие преимущества, и подобные кланы давно стали тайной аристократией со строгим кодексом чести и поведения. 15-летняя Риритиё из семьи Сиракиин с детства обладала резким и неуживчивым характером, ибо демонические черты проявились в ней особенно ярко. Поэтому, поступив в старшую школу, девушка решила жить отдельно, чтобы разобраться в себе и научиться ладить с окружающими. Но не в каморку же идти наследнице клана – пришлось устраиваться в роскошный отель «Особняк необъяснимого», в народе давно прозванный «Дом с привидениями»!

Риритиё быстро поняла, что новый дом назван так не зря – в нем обитали такие же, как она, молодые люди, которых мудрые «предки» послали повидать жизнь, в то же время обеспечив комфорт и защиту. Для этого к каждому постояльцу приставлен офицер службы безопасности, совмещающий функции спутника, слуги и телохранителя. А кто может вытерпеть, защитить и исполнить капризы полудемона? Только истинный демон во всем блеске своих возможностей! А если он еще питает к хозяйке нежные чувства, то становится ясно, что юной героине жизнь в веселой общине полукровок точно пойдет на пользу!
Прикрепления: 2028852.jpg (40.2 Kb)
 
--------Дата: Вторник, 05-06-2012, 5:44 PM | Сообщение # 137
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Working!!
Работа!! [ТВ-2]




Личное мнение: Комедийный аниме, больше нечего сказать.

Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Жизнь в семейном ресторанчике «Вагнария», что на острове Хоккайдо, все так же бьет ключом, ибо посетителей хватает, прибыль идет, а штатное расписание наконец-то укомплектовано с избытком! Сначала в официанты пришел знатный «миниконщик» Сота Таканаси, а потом главный менеджер Хёго Ото привел таинственную беглянку Аой Ямада. И ничего, что сам Ото в ресторане появляется урывками, посвящая все время поискам пропавшей жены. Заведению вполне хватает ненавязчивого руководства его помощницы Кёко Сирафудзи – бывшей бандитки, прочно вставшей на путь исправления и дегустации местных фирменных десертов.

Сота Таканаси, закаленный жизнью с четырьмя сестрами, не потерялся в преимущественно женском коллективе. Парень, обожающий все маленькое и милое, помимо ежедневного восхищения малышкой Попурой, не отворачивается и от других коллег. Сота дал слово излечить симпатичную Махиру Инами от андрофобии – и успешно движется к цели, уже на полпути завоевав девичье сердечко. Не забывает он и о воспитании Аой – девчонки умной и вроде бы непростой, но больно уж ленивой и, скажем так, склонной к выдумкам. Не отстают и остальные сотрудники, ибо все они – люди интересные, а наблюдать за реальной жизнью вообще интереснее всего!
Прикрепления: 9074967.jpg (73.6 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 05-08-2012, 7:05 PM | Сообщение # 138
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Kimi to Boku
Ты и я [ТВ-1]




Личное мнение:
Отличная история о дружбе, отлично подходит если вы ищете чтонибудь нейтральное для просмотра.

Жанр: комедия, повседневность, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Братья-близнецы Юта и Юки Асаба с детского сада знакомы с застенчивым Сюном Мацуокой и «правильным парнем» Канамэ Цукахарой. Теперь ребята учатся в старшей школе Хомарэ и по-прежнему держатся друг друга, чтобы развеять тоску и однообразие школьной жизни. Педант Канамэ стал президентом школьного Совета, Юта и Сюн состоят в клубе чайной церемонии, а талантливому оболтусу Юки ничего не надо, он способен на подвиги, лишь если друзьям удается его расшевелить. Постепенно в тесную мужскую компанию вливается новый ученик Тидзуру Татибана (конечно же, полунемец!), а жизнь идет своим чередом…

Рецепт успешного аниме про повседневность известен со времен «Адзуманги». Что будет, если девушек из классической формулы (четыре пишем, пятая в уме) заменить парнями? Абсолютно то же самое! Герои будут жить без фанатизма, шутить друг над другом без конфликтов, влюбляться без трагедий и предпочтут спасению мира или хотя бы чемпионату Японии совместные прогулки и обеды на школьной крыше. Зрителям, утомленным мыльной оперой, гаремом и этти, жизнь и приключения веселой пятерки парней покажутся глотком свежего воздуха!
Прикрепления: 9788079.jpg (52.8 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 05-08-2012, 7:07 PM | Сообщение # 139
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Kimi to Boku 2
Ты и я [ТВ-2]




Личное мнение:
Как и сезон 1, сезон 2 весьма нейтрален и полагаю хорошо подойдёт если вы незнаете что посмотреть или неможете определится.
Сезон 3 поидее должен быть особенно интересным.

Жанр: комедия, повседневность, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Жизнь идет, времена года меняются, а веселая компания героев первого сезона перешла уже в предпоследний класс старшей школы Хомарэ. Заводилой в группе окончательно стал Тидзуру Татибана – теперь ни за что не догадаться, что невысокий блондинистый паренек знаком с остальными меньше года. Главным же сюжетным страдальцем остается излишне серьезный Канамэ Цукахара, чей дом прочно превратился в штаб-квартиру героев сериала. Вечные пикировки двух противоположностей едва успевает сглаживать местный миротворец Сюн Мацуока, а близнецы Юта и Юки Асаба, как всегда, смотрят со стороны, всегда готовые помочь, если стало совсем грустно или, наоборот, слишком весело!

Вот так и живут пятеро парней, которым всегда есть чем заняться, даже если заняться абсолютно нечем. Надоело гулять – можно поесть, после еды можно глянуть кино, кончились диски – можно поболтать, а уж темы для задушевной беседы всегда найдутся. Перед нами добрый, неспешный и по-хорошему обстоятельный рассказ о мужской дружбе, не омраченной какими-то сверхзадачами. Да, некоторым из нас приходится рано взрослеть, но эти ребята взрослеть явно не торопятся!
Прикрепления: 6954693.jpg (61.7 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 05-08-2012, 7:10 PM | Сообщение # 140
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Baka to Test to Shoukanjuu Ni!
Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2]




Личное мнение: Оо.. это было убийственно.. особенно просматривая эпизод 12 там где они вызывали своих аватаров которые принимали особенные характеристики своих хозяев... бля я так давненько не ржал... вполне вероятно что Бака То Тест занимает первое место в комедиях летнего сезона. Оо бля нельзя так мощьно ржать...

Жанр: комедия, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Акихиса Ёсии все так же учится в 11-Ф классе академии Фумидзуки, где правит принцип «побеждает сильнейший». Уникальная система призываемых аватаров позволяет героям биться в «школьных войнах», двигаясь по лестнице академической иерархии. Но ребята из сплоченной группы Акихисы, как истинные самураи, сражаются не за презренные житейские блага, а за правду и справедливость, что принесло им известность и авторитет среди учеников и учителей. Так родился «ближний круг» – уникальный альянс оболтусов из класса «Ф» и всезнаек из класса «А», связанных дружескими, родственными и романтическими отношениями.

Теперь битвы за первенство потеряли смысл, и на первый план в тесной компании героев сериала выходят решение личных вопросов, распутывание сложных многоугольников, да и просто получение удовольствия от «весны юности». Но почему всё, включая внимание местных красавиц, крутится вокруг Акихисы, который как был, так и остался первым дурачком академии? Потому что Лев Толстой не зря говорил: «Ничто так, как простота, не содействует сближению людей»!
Прикрепления: 8393689.jpg (84.2 Kb)
 
--------Дата: Воскресенье, 05-08-2012, 7:13 PM | Сообщение # 141
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Last Exile: Ginyoku no Fam
Изгнанник [ТВ-2]




Личное мнение:
Аниме фактически построено на событиях второй мировой войны, тема миллионы раз жевалась канеш но всегда по разному такчто почемубы и нет.
Сама философия на которой базируется аниме тоже не сложна "живи и дай жить" если в кратце подсумировать.
Только эта простая на вид философия невозможна для большинства людей которые не умеют контролировать свою ненависть и злобу.
Неверите? предположим я пойду и убью вашу сестру или жену/мужа, любого кого вы цените и любите, вы сможете меня после этого полюбить? или хотябы преодолеть желание прикончить меня на месте? вот таким образом и появляются цепочки ненависти которые оставляют за собой лиш
горы трупов и океаны крови, так как даже если вы отомстите проще жить от этого не станет и те кого вы потеряли не оживут, вы лиш утолите своё эго не получив в замен ни-че-го.
Надеюсь этот небольшой урок и вам когданибудь поможет зделать правильное решение, глядиш и все научатся в конечном итоге контролировать свою животную природу.

Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (21 эп. + 2 эп.-коллажа), 25 мин.


С далекой планеты Престер действие возвращается на старую добрую Землю, у которой, правда, прибавилось лун и убавилось природных ресурсов. Огромные корабли-«изгнанники» вернули часть колонистов, и в мире стало тесно. Жизнь цивилизованных стран зависит от Великого Озера, главного источника пресной воды, за обладание которым борются королевство Туран и Федерация Адес. Но помимо «наземников» есть еще веселые небесные пираты, чьи базы надежно укрыты в заснеженных горах, летающие крепости-доки неприступны, а юркие ваншипы-веспы наводят ужас на чужие воздушные корабли. Впрочем, захват не приводит к резне и хождению по доске, а обычно заканчивается выкупом – именно таковы правила игры.

После предательского нападения Адеса королева Турана Лилиан и ее сестра Милия вынуждены бежать. Их корабль чудом спасают лучшие пилоты «горцев» – 15-летняя Фам и таинственный Дио. Начинается война. Лилиан вступает в союз с пиратами, а Милия соединяет усилия с Фам и ее навигатором Жизель. Однако силы Адеса, подмявшего под себя окрестные страны, слишком велики. Нужно искать союзников и нестандартные ходы, а в этом герои большие мастера. Новая шахматная партия будет проходить везде: на земле, в небесах и… на озере! Главное – вовремя достать из рукава нужные фигуры!
Прикрепления: 0271544.jpg (61.2 Kb)
 
--------Дата: Четверг, 09-08-2012, 8:50 PM | Сообщение # 142
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Maken-ki!



Личное мнение:
Скука.. поидее должен быть второй сезон, можно уже сейчас сказать что он будет интерестнее.
Это аниме для фанов гиганских сисег. Там лиш одна единственная лоли которая и помогала мне не заснуть за просмотром :)
Нифига нового нет... эхх.. может я начинаю уставать от этти? хотя врядли.. наверно потомучто это этти без комедии (даже если ворлд арт считает что комедия там есть...).
Аниме наверняка нацелено на скачивание бабла с японских любителей гиганосисег. Oh well..
Разумеется если вы собрались смотреть его ради гиганосисег то ищите BD релиз этти в ТВ релизах смотреть бестолку всё зацензурено.

Жанр: приключения, романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!

Получается, что все старшие ученицы – серьезные бойцы, укрепившие тело и дух и получившие от богов «макэн» - вид магического оружия. Нравы в академии исключительно матриархальные, а способ решения споров очень прост. Так что бедняге Такэру остается лишь плыть по течению, когда одна красавица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже в состоянии грогги парень наблюдал, как обе девушки заселились в его комнату, а вслед за ними заехала и «сестрица» Харуко. В итоге бедняге Ояме пришлось спать чуть ли не на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!
Прикрепления: 8771373.jpg (67.6 Kb)
 
--------Дата: Четверг, 09-08-2012, 8:55 PM | Сообщение # 143
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Un-Go



Личное мнение:
Отличное детективное аниме, все везде обажают и пускают слюни по Death Note но я считаю что ун-го куда лучше.
Поклонникам детективов рекомендую. Второй сезон судя по событиям аниме будет, надеюсь не испортят. =)
Ещё хочу сказать... персонажи в аниме тоже весьма кавайны и интерестны, ещё мне очень понравилась песенка из ED.

Жанр: приключения, детектив
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.


В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война – это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но… падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины – знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Ингой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку, вот только все ли тайны стоит выносить на свет Божий? В любом случае, правду будем знать хотя бы мы, зрители!
Прикрепления: 0414664.jpg (70.5 Kb)
 
--------Дата: Вторник, 14-08-2012, 8:04 PM | Сообщение # 144
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Bakuman
Бакуман [ТВ-1]




Личное мнение:
После просмотра половины я понял что это аниме аццки жжот, нереально интересно его смотреть я его буквально пожирал глазами.
Ктомуже в его плюсы входит то что оно комедийное и очень поучительное.. реально вливает тебя в тему манги и её создания.
Сам сюжет не то чтобы гениален, но весьма близко.

Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.


Хорошие школьные оценки – престижный вуз – крупная корпорация: вот жизненный план большинства японских юношей и девушек. Но в каждом поколении находятся упрямцы, готовые отринуть синицу в руках ради возможности сохранить индивидуальность и заняться любимым делом. Таковы юный художник Моритака Масиро и начинающий писатель Акито Такаги, которые пока оканчивают среднюю школу, но уже приняли непростое решение – посвятить жизнь созданию манги, уникального феномена японской культуры.

Герои сериала - фанаты манги, лауреаты юношеских конкурсов и знакомы с реалиями «взрослого» шоу-бизнеса, где наверх пробиваются единицы. Но когда еще рисковать, как не в 16 лет?! А тут Моритака, склонный к рефлексии, внезапно узнает, что его любимая и одноклассница, Михо Адзуки, хочет быть актрисой-сэйю, то есть работать по «смежной специальности». Будучи во власти эйфории, парень тут же предлагает девушке две вещи: сыграть когда-нибудь в аниме по их манге и… выйти за него замуж. Самое интересное, что Адзуки соглашается на то и другое – но в этой же строгой последовательности. Теперь творческому дуэту придется поставить на карту все – тяжкий труд, талант, потенциальную карьеру – и крепко верить в себя и свою удачу. Не попробуешь – не узнаешь, Драгонболл тоже не сразу строился!
Прикрепления: 2044755.jpg (86.5 Kb)
 
--------Дата: Вторник, 14-08-2012, 8:06 PM | Сообщение # 145
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Bakuman 2
Бакуман [ТВ-2]




Личное мнение: Тык

Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.


Художник Моритака Масиро и писатель Акито Такаги поступили в старшую школу не затем, чтобы готовиться к вузовским приемным экзаменам. Свой экзамен они держат уже сейчас, стремясь закрепиться в суровом мире шоу-бизнеса не как прохожие, а как полноправные творцы манги. За год с лишним, прошедший с рождения творческого дуэта под именем Муто Асироги, парни работали на износ, выжимая из себя все, ссорясь и мирясь, расходясь и воссоединяясь. Итогом стала победа в престижном конкурсе, давшая молодым авторам путевку в жизнь – то есть, регулярную публикацию в солидном журнале. Но до ребят, уже поднабравшихся опыта, дошел смысл слов новых работодателей – это лишь аванс, который надо отработать.

Что же поддерживает героев, дает им силы плыть против течения и не загасить священный огонь? Конечно же, мечта и любовь! Каждый из них нашел достойную подругу, но если у Акито и его девушки Каи Миёси искры от столкновения характеров лишь освещают дорогу, то у Моритаки все по-другому. Его девушка Михо Адзуки предложила не видеться до тех пор, пока каждый не выполнит обещание: мангу Масиро должны экранизировать, а сама она – в ней сыграть. Масиро не мог отказать любимой, и теперь жажда встречи гонит их обоих вперед, не давая остановиться после первых шагов. Если учесть, сколько в Японии отличных мангак и талантливых сэйю – ожидание может слегка затянуться!
Прикрепления: 8114495.jpg (93.3 Kb)
 
--------Дата: Вторник, 21-08-2012, 8:13 PM | Сообщение # 146
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Zero no Tsukaima F
Подручный Луизы-Нулизы (четвертый сезон)




Личное мнение:
4 года спустя нам подают завершающий сезон луизы, тут говорить нечего тут только смотреть надо как и все остальные сезоны луизы всеми любимой и наверно самой популярной лоли в аниме мире. =)

Жанр: комедия, романтика, фэнтези
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.


Хрестоматийный японский школьник Сайто Хирага в результате неудачного (это еще как посмотреть!) заклятия начинающей волшебницы попал на магический континент Халкегиния, где за короткое время сделал блестящую карьеру. Из простого слуги-фамильяра парень превратился в храброго рыцаря, учтивого кавалера и особу, приближенную к сильным мира сего. Непростые отношения с хозяйкой, а ныне любимой Луизой де ла Вальер еще больше осложняются тем, что волею судьбы Сайто обрел гарем, в который входит чуть ли не половина героинь сериала. В общем, тучи над головой бедняги сгущаются, а интуиция подсказывает, что спасение – в очередной заварушке, ибо трудности сближают, а война вообще все спишет!

В королевстве Тристейн, где поселился Хирага, трудности всегда в изобилии – не успели закончить конфликт с Альбионом на западе, как подтягивается угроза с юга, от куда более могущественной Галлии. Совсем недавно герои выяснили, что враг использует запретную магию, потому королева Генриетта (близкая подруга Сайто и Луизы) посылает делегацию в Святой город Ромалию, чтобы заручиться поддержкой Папы, высшего духовного авторитета. Как выяснилось, посольство ждали, ибо наступило «время разбрасывать камни». Разумеется, все стороны вынашивают планы внутри планов, но мы-то знаем, кто на деле сыграет главную роль в грандиозном завершении сюжета!
Прикрепления: 0402796.jpg (81.9 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 10-09-2012, 7:16 PM | Сообщение # 147
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Cardcaptor Sakura
Сакура - собирательница карт [ТВ]




Личное мнение:
Реально не моё но даже для меня там были интерестные моменты, само аниме о девочке волшебнице которая гоняется за магическими картами
походу попадая в самые различные ситуации.
В инете я увидел коменты о том что это аниме было любимым аниме в детстве у многих и решил посмотреть, и правда для детей идеальное.
Красным помечать не буду так как я практически засыпал за просмотром, но уверен что детям, особенно девочкам, очень понравится.
Также аниме довольно старенькое поэтому все аспекты аниме включая рисовку - старого стиля, поэтому не ждите тут модных спец-эффектов итп.
Однако, как коекто сказал - новое это очень хорошо забытое старое.
Ах да, если будете смотреть захватите и фильм 2, там покажут завершение сюжета.
Есть и фильм 1 но он к сюжету не относится.

Также вот вам распорядок в котором лучше всего смотреть сакуру.

Хронологически по дате выпуска вариант просмотра первый:
Эпизоды 1-46
Фильм I
Эпизоды 47-70
Фильм II
Пост-скриптум (специальный эпизод, хз как он называется на русском языке на энглише SP думаю можно его назвать прощальным эпизодом)

Хронологически по дате выпуска вариант просмотра второй:
Эпизоды 1-35
Фильм I
Эпизоды 36-70
Фильм II
Пост-скриптум (специальный эпизод, хз как он называется на русском языке на энглише SP думаю можно его назвать прощальным эпизодом)

Жанр: приключения, комедия, романтика, махо-сёдзё
Тип: ТВ (70 эп. + 3 спэшла), 25 мин.


Нелегко быть дочерью одинокого профессора археологии – это на себе испытала 10-летняя Сакура Киномото, обнаружив в отцовском кабинете таинственную Книгу Карт, созданную величайшим магом Клоу Ридом. По неопытности Сакуры 52 волшебных карты вырвались и разлетелись по свету – ищи, как хочешь. Хорошо хоть вместе с книгой остался ее хранитель – симпатяга Кэро-тян, позорно проспавший, кстати, свои обязанности. Уяснив обстановку, Кэро быстро объяснил Сакуре, что она теперь – Собирательница карт, а иначе, как водится, жди больших неприятностей.

Вот так все и началось. Пришлось Сакуре при помощи верного Кэро и очень креативной подруги Томоё «впрягаться в работу», постепенно открывая для себя тайны жизни и волшебства. А за три сезона тайн, приключений, новых встреч и интересных событий встретится очень много!
Прикрепления: 3122848.jpg (85.2 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 10-09-2012, 7:19 PM | Сообщение # 148
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Durarara!!
Дюрарара!!




Личное мнение:
Одно из тех аниме которые я характеризую как "ёбнутые на все части тела" что и делает их интерестными.
Нестандартные взгляды всегда интерестнее стандартных как никак, мне лично понравился самый последний эпизод 25 больше всего.
В целом аниме так себе но отмечу что персонажи в нём интерестные.

Когда я смотрел его впервый раз на пол пути я устал от гона и выкинул аниме в корзину... спустя несколько лет уже в блю-рее раздражает
почемуто уже меньше, эхх... аниме с гоном мне не очень понраву всётки... походу меня больше прут интеллектуальные и философские анимехи
но каждому своё может вам это аниме придётся по вкусу больше чем мне такчто приятного просмотра.

Жанр: приключения, мистика, повседневность
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла), 25 мин.


Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!
Прикрепления: 4010072.jpg (38.3 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 10-09-2012, 7:22 PM | Сообщение # 149
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Baccano!
Шумиха!




Личное мнение:
Первым делом, в аниме есть кровь и мясо, правда по моему мнению не особо много но и не особо мало.
Вторым делом, в аниме довольно много чёрного и неочень юмора, а также есть интересные премудрости если вас интересует философия.
Замечательное аниме сюжет просто прекрасен а также стоит отметить анимацию и озвучку, рисовка обычная. Хочу побольше таких анимашек.
Кста двоих героев из этого аниме можно увидеть в "Durarara!!" кого именно? оставлю выяснение этого аспекта вам))

Жанр: приключения, история, мистика
Тип: ТВ (13 эп. + 3 спэшла), 25 мин.


Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства – трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что – совпадения, а что – звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?..
Прикрепления: 3896769.jpg (35.4 Kb)
 
--------Дата: Понедельник, 10-09-2012, 7:25 PM | Сообщение # 150
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Canaan
Ханаан




Личное мнение:
Отличное аниме, больше и сказать то нечего тут смотреть надо.
Самые лучшие произведения исскуства не нуждаются в описании, так как каждый в них найдёт чтото для себя. Ах да, в аниме есть кровянистомяснистые моменты))

Жанр: приключения
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.


Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката – таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше преступлений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу бандитов ждет Ханаан – одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в честном поединке.

Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В праздничной суете они разделяются, и Мария вдруг попадет в гущу боя, откуда ее спасает Ханаан – как выясняется, старая знакомая. Теперь Ханаан засветилась, и Лян Ци – верная подручная Альфард - вынуждена делить внимание между спасением босса и уничтожением старого врага. А ликующая толпа среди треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что среди них уже умирают жертвы страшной эпидемии. Кто же победит в «битве во время чумы»?
Прикрепления: 4333139.jpg (31.5 Kb)
 
Главная » Аниме. » Аниме » Мой Аниме Лист Часть2 (Просмотренное мной аниме, и его описание.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа