Вторник, 07-05-2024, 1:25 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » Совет АДМИНАМ!!!!! (Здесь будут выложены ники модеров за которых будут голосоват)
Совет АДМИНАМ!!!!!
Повысить МОДЕРА Velzevul`а до статуса АДМИНА
1. Повысить [ 6 ] [46.15%]
2. Неповысить [ 7 ] [53.85%]
Опрос завершен - Суббота, 09-06-2007, 5:28 PM
Всего ответов: 13
kirill659Дата: Среда, 30-05-2007, 5:28 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Модер Velzevul много зделал для нас! Он кидает ссылки, помагает нам всем! Почему - бы не повысить его до статуса АДМИНА?! Ведь ничего плохого он никому незделал, А ВОТ ХОРОШОГО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!
Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ И АДМИНЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ И ЗДЕЛАЕТЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
 
JIePaДата: Среда, 30-05-2007, 5:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ну во 1ЫХ админа 2 и этого достаточно
во 2ЫХ
Quote (kirill659)
Модер Velzevul много зделал для нас! Он кидает ссылки, помагает нам всем! Почему - бы не повысить его до статуса АДМИНА?! Ведь ничего плохого он никому незделал, А ВОТ ХОРОШОГО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!

у него 1 раз забирали право модера потому что плохой онлине и толку с него как с козла молока эго инфы на форуме нет кроме Антивирусов (спосибо за них пользуюсь 1 ) и так флуда слегка и тупой темы МЕСТО БИТИЯ ГОЛОВОЙ которую закрыли и сделали ему выговор
Quote (Саня)
Тема закрыта модеру делаю выговор, распостранение таких тем неканает, на форуме запрещены оскорбления друг друга.

вот ....
 
lunovaДата: Среда, 30-05-2007, 6:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JIePa)
толку с него как с козла молока

ну уж тут ты права с козы молока бывает больше
 
NemirofffДата: Среда, 30-05-2007, 6:17 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Согласен с Лерой!!! aggressive russian_ru ....толку от него маловато...что бы админом его делать pioneer_smoke ...а если чесно то про такого модэра я вообще первый раз слышу hunter
 
Главная » Таверна. » Flood » Совет АДМИНАМ!!!!! (Здесь будут выложены ники модеров за которых будут голосоват)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа