Понедельник, 20-05-2024, 1:57 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » ЗагляНьте все кто грает Силку .. (= = = = = = = = =)
ЗагляНьте все кто грает Силку ..
WebsteRДата: Четверг, 12-06-2008, 4:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ну незнаю ето чисто совпадение наверное но всетаки ...
я кинул Силку поменял пасс и дал другу гамать персом ...
через несколько дней .. мои друзья начали говорить што у них пропали деньги , но шмот оставалса нетронут (они поменяли пасс).. через несколько дней у них и шмот пропал .. я пришол к ним домой поставил норм Антивирус проверил на трояны небыло троянов или какихто там вирусов... а тут тот чел кому я оддал перса говорит што тоже пропали деньги с перса .. ( я поменял пасс и сказал незаходить моим персом пока )
...вчера я вошол в Игру своим торгашом и спросил в Али небыло у них таких прикольов мне 6 человек сказали што их ограбили но только взяли деньги ... и никто никуда на левые сайты силки незаходил , у все стоял Антивирус , ..
.. Вот решыл у вас спросить , мож ето н только у нас на Персии такое ..
- - - - - -
незнаю , все говорят ето тестостерон .. мне както неверитса ..
 
xTzДата: Четверг, 12-06-2008, 9:49 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ето лехко проверить совтинами а лутше в фаер воле поставити чтобы лоадер конектился тока 127.1.1.1 и к ип, порты силки.
 
WebsteRДата: Пятница, 13-06-2008, 6:27 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





што ни у кого етого небыло??
 
MoonДата: Воскресенье, 15-06-2008, 4:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В теме про тестостерон написали что было у каго то.
 
novicokДата: Воскресенье, 15-06-2008, 5:35 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





вас грабит сам джоймакс =) чтоб все кинулись покупать голд у голдселеров, незря же бегают кучи голдфармеров ))
а если серьёзно, очередной баг джоев который ну никак несвязан с тестом, т.к. тесто тока мутит на уровне клиента, а колво бабла явно хранится на серваке...
 
Главная » Таверна. » Flood » ЗагляНьте все кто грает Силку .. (= = = = = = = = =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа