Понедельник, 20-05-2024, 5:07 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » Статья 5 - правила форума (помощь тем у кого проблемы с транслитом)
Статья 5 - правила форума
WebsteRДата: Среда, 02-07-2008, 7:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





5) На форуме запрещено ЛЮБОЕ проявление транслита, пример: "Privet kag dila" за невыполнение этого пункта любой модер или админ обязан повесить вам account_бан, в поучительных целях, ибо нехуй, у нас тут не албания пишем либо по русски либо по английски.
.

.как я понял форум читает много таких людей которые немогут писать Нормально .... а пишут транслитом .. \"Privet kag dila"
сможете писать кирилицей
.

.
.
я предлагаю вам возможносьть писать на форуме и не получать бан ....
.
условия таковы !
если у вас какаето проблема или хотите продать перса , создать тему и тд тп ..
вам нужно написать собщение в етой теме
оно должно быть такой формы .. Например :
Silkoroad>>General>>(указываетм тему) .
+ и тут пишем ваше собщение на транслите .. вобщем как можете ))
я буду переводить на кирилицу и постить вместо вас собщение ... или темы и тд тп
+Постить ваше собщение я смогу как кагда от утра до утра )) но щас ток с 7 вечера по москве ..потомушто я на роботе )) а так вечером нечем занятса решыл помочь народу .... spiteful

 
--------Дата: Пятница, 04-07-2008, 4:39 AM | Сообщение # 2
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
1. Разрешаю в этой теме писать на транслите на условии что ты вебстер будеш переводить это на читабельный русский.
2. Насчт грызни рипера и вебстера, я уже говорил вам что если хотите друг друга обосрать го в разборки, мне плевать кто из вас прав а кто виноват, вебстер игнорируй провокации в свою сторону и неугражай %-ами или банами или я посажу тебя обратно на випа а ты рипер перестань в каждой дырке быть затычкой.
Коментарии этого поста будут удалены и проигнорированы.

За сим извольте удалиццо. smile

 
Главная » Таверна. » Flood » Статья 5 - правила форума (помощь тем у кого проблемы с транслитом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа