Четверг, 28-03-2024, 4:45 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Видео. » Movies » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story / 2009 /
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story / 2009 /
legendasДата: Понедельник, 04-01-2010, 12:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: США, Grand Army Entertainment
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1734 Кбит/с, 704x384
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:29:11
Перевод: Дублированный
Размер: 1.37 ГБ (1,466,769,408 байт)


upload.com.ua
vipfile.com.ua


Сообщение отредактировал legendas - Понедельник, 04-01-2010, 12:55 PM
 
_Storm_Дата: Понедельник, 04-01-2010, 1:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





)у меня знакомый смотрел ажно расплакался апосля)
 
legendasДата: Понедельник, 04-01-2010, 1:05 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
ажно апосля)
biggrin
 
nookersДата: Вторник, 16-03-2010, 5:10 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Извращенский ремейк оригинала.
Америкосы до того сопливо сняли, что аж противно смотреть.

Советую смотреть оригинал.
Hachikô monogatari (ハチ公物語)- Повесть о Хатико 1987г
реж- Seijirô Kôyama сцен- Kaneto Shindô

Сам же фильм, снят на основе реальных событий 20х годов прошлого века.
Немного слов об этой истории.

Хатико появился на свет 10 ноября 1923 года в японской префектуре Акита(秋田県). Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико (хати-восемь), так как это была уже его восьмая по счёту собака.

Когда Хатико подрос, он везде непременно следовал за своим хозяином. Тот ежедневно уезжал в город на работу, поэтому пёс сначала провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить его.
21 мая 1925 года у профессора в университете случился инфаркт. Врачи не смогли спасти ему жизнь, и домой он уже не вернулся. Хатико на тот момент было восемнадцать месяцев. В тот день он так и не дождался хозяина, но стал приходить на станцию ежедневно, терпеливо ожидая его до позднего вечера. Ночевал он на крыльце профессорского дома.

Несмотря на то, что пса пытались пристроить в дома друзей и родственников профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его настойчивостью.

Пёс стал известен на всю Японию в 1932 году после публикации в одной из крупнейших газет Токио статьи «Преданный старый пёс ожидает возвращения своего хозяина, умершего семь лет назад». История покорила сердца японцев, и на станцию Сибуя(Shibuya-渋谷区) стали приезжать любопытствующие с целью посмотреть на пса.

Хатико приходил на станцию в течение девяти лет, пока 8 марта 1935 года не умер от старости. За год до этого, 21 апреля 1934 года, Хатико был воздвигнут памятник, на открытии которого он лично присутствовал. После его смерти, ввиду широкого резонанса, в стране был объявлен день траура. Во время Второй мировой войны памятник был уничтожен — металл памятника пошёл на военные нужды. Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности

Сообщение отредактировал nookers - Вторник, 16-03-2010, 5:11 PM
 
ПолотенчикоДата: Пятница, 24-12-2010, 1:45 PM | Сообщение # 5
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
а мне понравился..фильм рвёт на куски :((
Меня взяло двумя вещами.Первое это то что про собаку, второе музыкой..Невероятное муз сопровождение.И всё невероятное. cray






 
drondДата: Воскресенье, 29-05-2011, 1:07 AM | Сообщение # 6
Уровень - 40
Группа: Юзер
Сообщений: 464
Награды: 42
Статус: Offline
читаем "Белый Бим Черной Ухо"... вот реально грустно про собак... читал в детстве, думал слезами захлебнусь)

Я верю в жизнь после смерти, пену после бритья, и любовь после секса©
 
--------Дата: Воскресенье, 29-05-2011, 3:29 PM | Сообщение # 7
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
drond,

Чтото дёргает сие название за мои воспоминания давно забытые... старое поидее?

ПС: Ненавижу собак, вопервых за то что они тупые а во вторых за то что преданные тем кто их приручил до самой смерти, это ещё большая тупость которую я просто ненавижу.
 
drondДата: Воскресенье, 29-05-2011, 3:34 PM | Сообщение # 8
Уровень - 40
Группа: Юзер
Сообщений: 464
Награды: 42
Статус: Offline
Это Троепольский написал... очень печальная книга...

Я верю в жизнь после смерти, пену после бритья, и любовь после секса©
 
--------Дата: Воскресенье, 29-05-2011, 3:58 PM | Сообщение # 9
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
У меня с драмами плохо.... я их люблю вродебы но раздражает сопливость до кошмариков... так как передаётся =/
 
drondДата: Воскресенье, 29-05-2011, 5:47 PM | Сообщение # 10
Уровень - 40
Группа: Юзер
Сообщений: 464
Награды: 42
Статус: Offline
это не драма... Тут нету соплей типа "Педро я тебя лоюблю но залетела от Хуана" и тп=)

тут просто читаешь фактически жизнеописание Бима... но написано так что блин это капец!


Я верю в жизнь после смерти, пену после бритья, и любовь после секса©
 
Главная » Видео. » Movies » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story / 2009 /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа