Вторник, 23-04-2024, 12:04 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Музыка. » Смешанные жанры » ARMIN VAN BUUREN В КИЕВЕ, ДЕКАБРЬ 2010 (Вкуснотища)
ARMIN VAN BUUREN В КИЕВЕ, ДЕКАБРЬ 2010
ПолотенчикоДата: Среда, 13-10-2010, 1:02 AM | Сообщение # 1
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline

Пожалуй, Armin Only - это самое дорогое и масштабное сольное шоу танцевальной музыки на планете! И нам посчастливится стать его частью!

Спустя всего несколько недель после мировой премьеры в Голландии, Urban Wave представляет абсолютно новое шоу «Armin Only: Mirage», декабрь 2010, Киев!

Событию суждено войти в историю, как дебюту Armin Only на пост-советском пространстве.

Именно с концерта в Киеве начнется мировое турне Armin Only: Mirage, которое охватит 5 континентов и более 15 городов!

Armin Only: Mirage – это уникальный 8-часовой нон-стоп перформанс диджея № 1 в мире, Армина ван Бюрена, десятки захватывающих шоу-моментов, за которыми стоят тонны эксклюзивных декораций, технические решения на рубеже будущего и настоящего, ведущие специалисты из Голландии и Украины и, конечно, артисты–аккомпаниаторы, которые принимали участие в создании одноименного альбома «Armin van Buuren – Mirage».

Шоу Armin Only: Mirage – это странствие к месту, где время и пространство не существуют, где стёрта грань между реальностью и фантазией. Это Мираж...

Этот концерт раз и навсегда проведёт грань между ординарным диджейским сетом и фешенебельным представлением люкс-класса, где роль первой скрипки играет диск-жокей №1 в мире.

Лидер на рынке ивентов электронной музыки компания «VIRUS Music», международное коммьюнити UrbanWave и команда профессионалов со стороны артиста представят событие невиданного доселе уровня и резонанса. Шоу такого размаха наша страна ещё не видела. Ты сможешь понять, только если станешь его частью…

Добавлено (13-10-2010, 1:02 Am)
---------------------------------------------
Итак) Я наконец то счастлив что живу именно в этом городе)) Жду с нетерпением yahoo yahoo yahoo






 
ПолотенчикоДата: Среда, 13-10-2010, 9:41 PM | Сообщение # 2
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Toph)
Надеюсь украинские власти запихнутся куданибудь в жопу подальше и не будут ему ставить палки в колёса

ну палок ему уже никто не понаставляет)) половина билетов в первый же день улетела)) Даже помойму больше половины))
да кстати.По-мойму Арм будет не только треки с Миража пускать)Я думаю будет чтото ещё, вот чтобы он с Imagine выцепил чтото типа Going wrong )) Охх.Жду.4 декабря!






 
ProgressionДата: Четверг, 14-10-2010, 10:50 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Toph)
О_О Ахуеть глазам неверю.. где где но в задрыпаной украине?! ппццццццццццццццццц........ *схватилсо за голову*
Армину наверно стало жалко бедных украинцев и он решил зделать им подарок да подбодрить, я всегда знал что он очень светлый чел внутри, да и снаружи тож, даже одевается всегда в белое.
Надеюсь украинские власти запихнутся куданибудь в жопу подальше и не будут ему ставить палки в колёса с шоу, аминь.
Поздравляю всех украинцев, обезательно на шоу быть, ВСЕМ ПОГОЛОВНО.

Невижу сдесь ничего удивительного.Был он там много раз,и ему очень нравится украинская публика.
Армин был и в Вильнюсе,жалко не было возможности это шоу увидеть :(
 
ПолотенчикоДата: Четверг, 14-10-2010, 11:33 PM | Сообщение # 4
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
Toph, Ну камеры брать будут все)) Та не полюбас я для тебя Minack запишу)))





 
--------Дата: Пятница, 15-10-2010, 0:22 AM | Сообщение # 5
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Ты лучше всё от начала до конца запиши, ну а если непотянеш то и минака хватит. popcorm1
ДВД рипаки полюбому появятся на торрентах очень быстро.
 
ПолотенчикоДата: Пятница, 15-10-2010, 1:03 AM | Сообщение # 6
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
Посмотрим,.Мож у знакомых нормуль камеру возьму и чёго нить хорошее сделаю))
А то на мой цыфровик розового цвета я много не наснимаю)Мда)






 
--------Дата: Пятница, 15-10-2010, 1:46 AM | Сообщение # 7
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Ну понятное дело что там нужна крутая качественная камера иначе смысла нет. popcorm1
 
ПолотенчикоДата: Суббота, 30-10-2010, 9:53 PM | Сообщение # 8
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
Итак сегодня последний день выкупа билетов и ровно через 35 дней состоиться грандиозное событие =)
Билет брал V.I.P. овский т.к. захотелось это прочувствовать как никак лучше) Скорее всего после нескольких часов там, пойду в ФАН зону ибо с мажорчиками будет не интересно=)
Цены билетов как по мне то стандартные для такого шоу)

Стандарт-250 гривен
Фан-350-400 гривен.
Вип-699 гривен

Теперь по-поводу самого шоу.
Как известно Армин занял первое место в голосовании DJmag Top 100 DJs.И вот что пишут по этому поводу на сайте
arminonly.com.ua

"...Этот всемирный он-лайн опрос является самым авторитетным и престижным рейтингом популярности электронных артистов. И Армин установил рекорд, заняв в нем первую строчку четвертый год подряд.

Новость об этом вызвала удивление и радость: «Я был в Берлине, когда мой менеджер, Дэвид Льюис, позвонил мне», поделился Армин, - «Здорово, что так много фанов отдали за меня свои голоса, я очень ценю это. Победа в рейтинге DJmag Top 100 DJs – наивысшая награда, которую диджей может получить. Для меня – это, как стать обладателем Оскара четвертый год подряд, с одним лишь отличием: здесь судьбу наград определяет не Академия, а голоса публики. Именно публика и является для меня самым сильным стимулом».

Чтобы снова возглавить рейтинг, превзойдя свои прошлогодние достижения, Армин проделал колоссальную работу. «Я много выступал по всему миру», говорит ван Бююрен,- «Тур в честь празднования 450-го выпуска ‘А State of Trance’ прошел с огромным успехом, а компиляция получила отличные отзывы и высокий уровень продаж. Возможно, ключевым фактором победы стал мой новый альбом ;Mirage’, изданный совсем недавно. Работать над ним было безумно весело. Может быть, люди почувствовали это?»

Но Армин и не собирается почивать на лаврах. Через 2 недели в Утрехте (Голландия) состоится мировая премьера его нового шоу ‘Armin Only: Mirage’. Все билеты на шоу были распроданы уже несколько недель назад. «Мы работали над ‘Миражем’ более двух лет. Главной целью было превзойти предыдущее шоу ‘Imaginе’, и мы это сделали», - делится подробностями Армин, - Еще больше развлечений, больше эмоций, масштабнее сцена, всё направлено на то, чтобы публика получала искреннее удовольствие. Я с нетерпением жду этого выступления!»

Уже через 2 недели после мировой премьеры шоу Armin Only: Mirage состоится в Киеве. В столицу едут не только из других городов Украины, но и из соседних стран, а также из Европы! "....

Если верить выделенному мной) то Киевлян ожидает что-то поистине невероятное ибо как вы сами прекрасно знаете Imagine до этого времени считаеться идолом для всех поклонников его творчества.

В ожидании чуда ваш Полотенец








Сообщение отредактировал Полотенчико - Суббота, 30-10-2010, 10:00 PM
 
ProgressionДата: Суббота, 30-10-2010, 10:07 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Полотенчико, я бы так хотел бы быть на твоём месте..счастливчик :)
 
--------Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 10:05 AM | Сообщение # 10
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
drinks Для нас двд рипаки остаются. biggrin
Мне ща на украину низя, в армию загребут до шоу недоеду ёпт. lol
 
ProgressionДата: Воскресенье, 31-10-2010, 10:25 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Toph)
Мне ща на украину низя, в армию загребут до шоу недоеду ёпт. lol

lol
 
ПолотенчикоДата: Воскресенье, 31-10-2010, 4:24 PM | Сообщение # 12
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Toph)
2 года ебашить

)) типо ж если у тебя высшее то служить 8 месяцев или 12.. blush2
но 2 года вродь никто уже
. cray






 
--------Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 4:49 PM | Сообщение # 13
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Я нехочу отдавать толстожопым с думы даже милисекунду своей жизни. popcorm1
 
ПолотенчикоДата: Пятница, 19-11-2010, 1:02 AM | Сообщение # 14
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
Продолжаем тему великого события Armin Only: Mirage !
Несколько дней назад стартовало шоу в Утрехте и вот несколько минут.Наслаждаемся.

link с лучшим качеством
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo








Сообщение отредактировал Полотенчико - Пятница, 19-11-2010, 1:03 AM
 
ProgressionДата: Пятница, 19-11-2010, 10:33 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это шоу поразило просто.я больше не знаю что сказать.Armin Only!
 
ProgressionДата: Пятница, 19-11-2010, 9:49 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Toph, нет я только пару частей концерта смотрел
 
ProgressionДата: Суббота, 20-11-2010, 1:53 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Toph, вот я не помню,то ли 9,то ли 12 часов
 
ПолотенчикоДата: Вторник, 07-12-2010, 1:24 PM | Сообщение # 18
Уровень - 50
Группа: V.I.P.
Сообщений: 726
Награды: 7
Статус: Offline
у нас 8 часов будет :)

Добавлено (07-12-2010, 1:24 PM)
---------------------------------------------
Было невероятно :) Ещё хочу... cray
Toph, если найдешь где то видеоотчёт с Киева просьба кинь ссылку сюда.Пасибо)






 
Главная » Музыка. » Смешанные жанры » ARMIN VAN BUUREN В КИЕВЕ, ДЕКАБРЬ 2010 (Вкуснотища)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа