Четверг, 28-03-2024, 2:41 PM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Аниме. » Аниме » Немного или много о Bakuman 2
Немного или много о Bakuman 2
--------Дата: Вторник, 14-08-2012, 8:07 PM | Сообщение # 1
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Ммм... пожалуй напишу дохуя текста, в настроении сегодня такчто внимайте сия мудрость: [внимание спойлеры.. и очень много].

Когда им сменили редактора на этого фатсо.. как там его звали.. миура вроде?
Короч, как сменили им редактора пошол полный гон.. этот долбаный миура заебал их своими идеями про смешную гаг мангу которую они и сами
сперва нехотели рисовать но миура пошуршав перед их носами доисторической эры статистикой в которой говорится что
смешная гаг манга - это заебись! всётки убедил их..... В итоге их талант и время пропадают на этой хуйне... едем дальше.
Их реальный талант, как и сказал их первый редактор, лежит на совсем другой планете....
В итоге они занимают первое место в NEXTе (журнал такой) с помощью этой гаг хуйни.. это просто зверский пиздец был с моей точки зрения.
Так как опираясь на статистику они выбрали самый лёгкий путь наверх, который ктомуже ещё и некатит под их стиль...
С моей точки зрения выбирать самый лёгкий путь в таком деле как рисование манги... хуёвая идея скажем так.
Насчёт стиля.. сперва рисовали чёрное потом резко сменили на совершенно белое - некатит.
И всё из за того что им сменили редактора на этого долбаёба миура который даже посоветовать нифига путёвого невсостоянии.. что он вообще
забыл в джеке и как его вообще приняли туда в качестве редактора - совершенно необьяснимое явление вселенского маштаба.
Затем их гаг резко падает... в конце концов миура понял что он дятел и обратился к хатори, их первому редактору за помощью...
А что дальше смотрите сами.
--------------
Насчёт перца по имени Накаи... поверить я немог, что это отвратительное фатсо.. может рисовать такой аццки волшебный арт.
Природа блин и её чёрный юмор над нами.. эхх.. кста ментально он тоже отвратительное фатсо.
--------------
Забыл упомянуть... главный редактор ещё тот упёртый долбаёб...
--------------
А теперь немного о япошках и к выводу к которому я подошол просматривая сотни и сотни эпизодов самых различных аниме.
Почти все японцы - считают что они нереально умны и гениальны..
На самом деле они самые обычные тежелорабочие которые пашут пока яйца не отвалятся или в гроб не сыграют чтобы добится результатов.
Отчаянные работо-маньяки ябы сказал даже, интеллекта и мудрости среди них на самом деле мало а вот тупоголовых но отчаянно упёртых навалом.
Лиш одного взгляда на историю японии хватит чтобы понять насколько далеко их привела политика отчаянной упёртости и гордости..
Умные и мудрые это те, кто в наше время владеют самыми большими кусками этой долбаной планеты, ака Китай, Россия, Америка итд.
Едем дальше.

Во многих анимах замечал такой гон как:
"спрашивание разрешение на женитьбу у родителей" или: "спрашивание разрешение занятся тем или иным интересом у техже родителей"
как к примеру рисование манги..
Кровавая история япошек зделала их довольно жестокими, у них поидее вполне нормально отрекатся от своих детей если те не слушают
родителей и не лепят из себя то, что хотят вылепить из них папаши с мамашами.
Такое впечатление что японцы психологически живут гдето в классической эре... (или гдето в эдо периоде) и всё никак немогут
вылезти оттуда в реальность.

Мне даже интересно.. наступит ли время когда в головах япошек будут мозги а не пластелин?
Кста знаете почему аниме никак неможет вылится из японии оффициально и разлится по миру широким океаном?
Дам хинт:
Одна американская компания хотела купить права на распостранение определённого аниме, вместо этого япошки предложили купить аниме целиком...
за 500.000$... шутники блин... именно мои дорогие, они походу заплыли в гордости и заоблачных мечтах как американцы в
макдональдском жире... ха! Может попустит современем, посмотрим.

ИЛИ... в конце концов ктото плюнет и займётся аниме индустрией всерьёз, из.. скажем европейской части планеты что современем может
привести к падению популярности и спроса на японское добро так как... нахуй нам чужое если своё есть так? хех.
Это заодно открыло бы двери многим талантам японо-происхождения которые немогут прорваться сквозь аццкое соперничество за нагретые места
на престолах аниме, манги, доужинши, итп в японии.
Что, в свою очередь, моглобы привести к новому взрыву аниме популярности да и самого количества аниме былобы гораздо больше..
Ато уже блин смотреть нечего... переиграл во все игры, пересмотрел всё аниме.. скукота блин...
Ладно достаточно анализа пожалуй.
--------------

Для тех кто будет рвать жопу и орать брызгая слюной что я не прав насчёт
того что мой пси-анализ япошек базируется на аниме: Всё так называемое "воображение" базируется в 95ти процентах случаев на реальности,
так как обычно человеческий мозг не в состоянии придумать и дать форму чемуто не опираясь ни на что.

[Сами то пробовали формировать в своей башке чтонибудь непохожее ни на что? отсюда кста и всякие клоны, копии, схожести, итп].

Что собственно и делает такие вещи как аниме и фильмы прекрасным источником самого разносортного и вполне реального
опыта так как даже если они "фиктивны" в них всегда есть кусок реальности и порой этот кусок очень большой.
Даже можно сказать что фактически... воображение это та или иная форма которую ваш моск слепил опираясь на различные куски реальности.
Мы настолько неидеальны что воображение которое неопирается ниначто чтобы создать чтото новое.. кажется нереальным.
Однако мой девиз: "Нет ничего невозможного, абсолютно ничего".
 
Главная » Аниме. » Аниме » Немного или много о Bakuman 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа