Пятница, 03-05-2024, 0:26 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » Траблы
Траблы
--------Дата: Среда, 07-02-2007, 9:52 PM | Сообщение # 1
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Тут на основном компе винду решил переустановить, а комп новый... вобщем появилась куча проблем, буду отсуцтвовать иногда pardon но постораюсь следить за форумом как и раньше, завтра иду висту покупать, достала меня эта ХРюшка по самое нехочу...
 
Zi_XДата: Среда, 07-02-2007, 10:22 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Выложи вистту выложи висту! Privet Privet
 
skaziДата: Четверг, 08-02-2007, 8:40 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне ненравится виста багнутая слишком сильно смотрел презентацию висты в одном моменте пордовала зависла

Сообщение отредактировал skazi - Четверг, 08-02-2007, 8:42 AM
 
Zi_XДата: Четверг, 08-02-2007, 2:54 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Беты, и прочие ворованые виснут, у друга (не из России) в инсте дают студентам бесплатно програмное обеспечение Мелкомягких, в том числе и висту, говорит всё гууд, комп не сильно мощный, но бегает и не глючит. =) Хотя я всёравно наверно СП1 ждать буду =))) или до того как сейчасная хрюшка не прикажет долго жить =)

Сообщение отредактировал Zi_X - Четверг, 08-02-2007, 2:56 PM
 
--------Дата: Четверг, 08-02-2007, 9:34 PM | Сообщение # 5
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Она стабильна на нормальных тачках, и даже очень, сёдня купить невышло иду завтра, поставлю погляжу как она, туда сюда авось и вам выложу, но выложу не просто так она очень дорого стоит, за один диск, официальной английской версии висты, я выложу 1.500крон (кроны равны украинским гривнам, скока в рублях сами пощитайте).

Можно сказать так, получат это чудо тока избранные biggrin

ПС: Несоветую ставить висту на компы на которых всего гиг оперативы.. виста весьма прожорлива поэтому 1.5-2Гига оперативы вам надо, неменьше 1.5 иначе очень пожалеете smile

Ну а если вы щасливый обладатель двух гигов и больше то виста вам просто необходима она гораздо быстрее и стабильнее чем ХР, ждите дальнейших новостей от меня они вероятно поступят завтра spiteful

Сообщение отредактировал Саня - Четверг, 08-02-2007, 9:35 PM
 
skaziДата: Пятница, 09-02-2007, 1:19 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ей еще годика 2 надо прежится роке все дыры закроет и с играми както у ней не густо с мотрел статистику.
P.S. В Китае она стоет 1$
 
Zi_XДата: Пятница, 09-02-2007, 1:34 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Силку под висту уже сделали ^^ путём отрубания гг =))) От гг осталось тока картинка при старте. А игры идут и не плохо, вроде как ,"хотя если кс будет лагать я с хрюшки не слезу" - имхо многие мои знакомые именно так и скажут ).

ЗЫ. Сань, а ты откуда родом ? а в нете она ничего не стоит, мона и так скачать через торент, токо не охота. Хочеться лицензию, которую всёравно я буду активировать не по честному, а ломая =) У мну хрюшка лицуха, а я её ломаю...

 
--------Дата: Пятница, 09-02-2007, 2:24 PM | Сообщение # 8
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (skazi)
P.S. В Китае она стоет 1$

Я не в китае.

Quote (skazi)
ей еще годика 2 надо прежится роке все дыры закроет

Кому нужен твой комп ? хацкерам ? rofl

Quote (skazi)
с играми както у ней не густо с мотрел статистику.

Это придёт современем smile

Quote (Zi_X)
У мну хрюшка лицуха, а я её ломаю...

Кулхацкер rofl кряк скачал и думает ломает rofl

 
--------Дата: Пятница, 09-02-2007, 2:33 PM | Сообщение # 9
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Вобщем, покупка висты пока отменяется... буду искать де можно качнуть норм версию английскую smile
 
Zi_XДата: Пятница, 09-02-2007, 2:41 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





isohunt.com - в поиск =) и будет тебе щастье.

ЗЫ.
Нащёт ломки прог - это не хацкеры, а крякеры...

 
--------Дата: Пятница, 09-02-2007, 2:52 PM | Сообщение # 11
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Разница небольшая, главное что ты понял smile
 
Zi_XДата: Пятница, 09-02-2007, 3:05 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хм, разница большая.
Крякеры - разбирают прогу по полочкам, прослеживают где, что меняеться, и прочее. Раньше было легче всё ето, так как не существовало, пакеров файлов, сейчас найти не проблема, а вот при распаковки - это жесть, хотя и существует много автоматических анпаков, но не для всего, поетому - жэсть =). В конечном счёте весь крякинг - это изменение пары байтов...
Хакеры - же, если сайты ломают, то ищут уязвимости в пхп(ну нетоко в пхп, но в пхп многие допускают ошибки) коде, например нестоит проверки на вводимую инфу, мона чтонить нехорошоее запихнуть(и так далее). Компы ломают, ища порты открытые дыры и прочее, но мне ето дело не особо нравиться(точнее просто не интересно).

З.Ы. Проги я сам ломал, так сказать фо фан и платить я не люблю, но надоело, сидишь смотришь в 16-ричный код, ставишь брейки, ищещь, прослеживаешь кудаже перекидывает, надоело, да и глаза у меня устают от такого ))))

ЗЗЫ. я не кулкрякер и не кулхацкер, и журнал "хакер" в руках не держал ниразу =)

А про висту, у них там действительно много интересного, хочеться поюзать её, но одновременно не хочеться сносить мою хрюшу, она в който веке решила работать подольше ^^'

Друг скрины присылал, где он в силк рубашит, прикольно то что когда ты сворачиваешь, ты можешь смотреть что происходит, если навести на вкладку на панеле, причём будет показываться в реальном времени что происходит =), ну конешно очень много визуальных наворотов, но для меня большого любителя всякой такой хрени - это "+", а не минус =)

 
--------Дата: Пятница, 09-02-2007, 3:23 PM | Сообщение # 13
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Эхх, мнеб твои заботы =) меня щас интересует где качнуть последнюю английскую версию, затем записать её на СД (если ещё влезет) ато и двд придётся что очень очень нежелательно... затем взять этот СД запихнуть на главную машину и молится чтобы эта блять машина смогла этот СД прочесть, и чтобы небыло всяких неожиданных гемороев во время установки (если ещё удастся ту установку запустить...) правда весело ? rofl
 
Zi_XДата: Пятница, 09-02-2007, 10:30 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





=)))
Все висты что я видел - 3+гб =) на двд... Я хачу Висту Альтимейт найти - самая навороченая версия.
 
--------Дата: Пятница, 09-02-2007, 10:35 PM | Сообщение # 15
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
а я уже нашоль вроде, кстате покупку висты я неотменил, просто стоит она оказывается 4.000+ крон в одном из здешних магазинов.. это блять почти стоимость нового ноутбука... посему пока виста едет лесом я ещё ненастолько ибанулся biggrin
 
--------Дата: Пятница, 09-02-2007, 10:36 PM | Сообщение # 16
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Мамка моя дето нарыла за 1.500, вот на днях слазиим в тот магазинчег поглядим чё почём, авось и будет то что нада smile
 
Zi_XДата: Суббота, 10-02-2007, 1:34 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мдя, операционка по цене ноута - это сильно... лучше уж ноут купить ^^
 
lexxesДата: Суббота, 10-02-2007, 1:49 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Несоветую пока ставить висту!!
Я пробывал поставить сам последний билд (Лицензия) Дак вот она бля жрет нормально а толку только в графике
 
RedunДата: Суббота, 10-02-2007, 4:20 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Стоп причем ту ноут???ультимэйт версия лицензия около 350 бачей стоит!!!1500 рублей????ил че? ноут тут яврно не причмем.
 
skaziДата: Суббота, 10-02-2007, 4:33 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





350$ это гдето 9000деревяных
 
RedunДата: Суббота, 10-02-2007, 5:40 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





да но где ты видел ноут за 1500 рублей?я не понял автора вобщем лан....)))я просто знаю что виста ультимэйт около 350 бачей стоит лицензия!
 
--------Дата: Суббота, 10-02-2007, 7:50 PM | Сообщение # 22
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
rofl rofl rofl

Redun жги дальше rofl

 
skaziДата: Суббота, 10-02-2007, 8:49 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Redun)
да но где ты видел ноут за 1500 рублей?я не понял автора вобщем лан....)))я просто знаю что виста ультимэйт около 350 бачей стоит лицензия!

Если ты внимательно почитаешь тему то он имеет виде не Рубли а Кроны это большая разница


Сообщение отредактировал skazi - Суббота, 10-02-2007, 8:49 PM
 
skaziДата: Суббота, 10-02-2007, 8:54 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Если ты посмотришь на курс валюты то увидешь скока стоит крона 10 Шведских крон 39.3380 10 Норвежских крон 43.7418 100 Исландских крон 45.1108 10 Датских крон 48.1987 я только не знаю в какой стране живет Санек
 
RedunДата: Суббота, 10-02-2007, 10:27 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





skazi, ёмоё как хитро то!!!тк прикол в том еси с этим курсом пересчитать то ну грубо говоря до 150$ это буит, найди мне такой ноут))))мож я конечно чего то опять не догнал))) Саня, гыгымс)))
 
--------Дата: Воскресенье, 11-02-2007, 0:41 AM | Сообщение # 26
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Скази я в дании smile
 
RedunДата: Воскресенье, 11-02-2007, 0:44 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





и как там в Дании понтово?
 
skaziДата: Воскресенье, 11-02-2007, 11:35 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





В некоторых станах поразному стоят ноуты в дании может и купишь за такую цену ноут а россии нет тыже незнаешь скока стоит ноут у них

Сообщение отредактировал skazi - Воскресенье, 11-02-2007, 11:40 AM
 
RedunДата: Воскресенье, 11-02-2007, 12:25 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ну например я помню друган ездил в китай купил там мобил парочку которые в москве 400$ там 100$ ну все равно с трудом верится что ноут за стоко мона купить))
 
--------Дата: Воскресенье, 11-02-2007, 4:31 PM | Сообщение # 30
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Да вот можно прикинь =) ноут 5к крон датских стоит тут хош верь хош нет good
 
Zi_XДата: Воскресенье, 11-02-2007, 6:27 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Надо организавывать поставки Датских ноутов в Россию, без налогов =))) Будем писать что вывозим валенки, или чтото в таком духе ^^

А вообще в Японии ноуты, даром почти раздают, они их там нааамного дешевле чем в России продают, так как там производятся(то что в другие страны идёт в большенсте своём на заводах в китае, корее, индии делаються), там и продаються.

 
Главная » Таверна. » Flood » Траблы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа