Воскресенье, 19-05-2024, 2:13 AM
Приветствую: Гость | Вы используете: |
Шелковый Путь - Приватный форум.
Главная | Регистрация | Вход



















Хост форума:

      <.>_<.>
500
[ Разные игры · Новые посты · Участники · ПОИСК · Список BB тегов · Фотоальбом · Блог · Плеер+Новости ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Таверна. » Flood » если есть знатоки ошибок эксплорера (помогите понять в чем дело)
если есть знатоки ошибок эксплорера
LemonДата: Среда, 19-12-2007, 10:26 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





дело заключается в следующем у меня вылетает ошибка в тех случаях если я пытаюсь запустить видеофайл скаченый в течение месяца те файлы которые были скачены до этого воспроизводятся как не в чем не бывало если я пытаюсь записать файл на котором вылетает ошибка он и в дивиди то же воспроизводиться отказывается на других компах файл воспроизводится но звук отсутствует умные програмки сообщают о том что файл поврежден.

ошибка начала появляться на прошлой неделе до этого все файлы были в полном порядке если есть знатоки посоветуйте что можно предпринять переустанавливать систему у меня нет желания

 
--------Дата: Среда, 19-12-2007, 10:35 PM | Сообщение # 2
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Система какая ? не виста ли случаем ? lol

Какая версия эксплорера стоит ?

Со всеми ли новоскаченными видео это происходит ?

Какой формат имеет видео ?

 
LemonДата: Среда, 19-12-2007, 10:43 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





системя XP

Добавлено (2007-12-19, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
версия не помню

происходит только с теми которые скачал в течение месяца и с теми которые качаю сейчас

видео avi (воспроизводил до сих пор winamp"ом)

 
LemonДата: Четверг, 20-12-2007, 7:56 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





объясню проще есть допустим фильм "Подвиды" нажимаем на него один раз все нормально (фильм скачен месяц назад и таких фильмов штук 15) есть фильм "Хитмен" нажимаем на него один раз сразу вылетает ошибка эксплорера (фильм скачен в течение месяца и таких фильмов штук 7 разных)

другими словами ошибка вылетает раньше чем я запускаю фильм

 
Coca1neДата: Пятница, 21-12-2007, 0:17 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я тож чёт. скоко читаю и не могу понять. ты чё через эксплорер фильмы сморишь ? good
 
--------Дата: Пятница, 21-12-2007, 0:25 AM | Сообщение # 6
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Я так понял что фильм использует кодек который пашет только в эксплорере поэтому дал ему пакет содержащий все существующие кодеки для теста, теоритически должно вылечить. biggrin
 
Coca1neДата: Пятница, 21-12-2007, 1:43 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





этож какие надо форматы нарыть,которые пашут токо через ИЕ ? ))
 
LemonДата: Пятница, 21-12-2007, 8:51 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вобщем меня не поняли :(

explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

появляется когда я нажимаю на видео файл хз почему раньше у меня все это спокойно воспроизводилось

после отправления отчета пишется что ошибка могла быть вызвана XviD но у меня стоит последняя версия и на форуме у них нет нечего полезного что бы понять в чем собсна дело

 
LemonДата: Пятница, 21-12-2007, 9:09 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





она у меня стоит

Добавлено (2007-12-21, 9:09 Am)
---------------------------------------------
больше того я даже ее удалял что бы посмотреть решит ли это проблему или нет я все равно IE не использую я пользуюсь фаерфоксом

 
EmLДата: Пятница, 21-12-2007, 1:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Бгага парни вы жжоте не по детски rofl rofl я плакаль, дело тут вовсе не в IE, эксплорер это процесс благодаря которому отображаются на рабочем столе элементы(папки, файлы...), ну и ваще везде отображаются(проводник и т.д.)(для справки процесс IE назыв - iexplore)
Попробуй сделать так Панель управления -> Свойства папки -> вкладка Общие - поставить отметку напротив "Использовать обычные папки Windows"и вот это еще попробуй Сервис->Свойства папки->Вид->Не кэшировать эскизы. Применить, Применить для всех папок.
По идее должно помоч, возможно у тебя гдето есть битый видеофайл или файл зараженный вирусом, так же могут быть проблемы с кодеками, попробуй их снести и установить последнюю версию, или отыскать битый файл и удалить его(мне кажется, что именно это у тебя и есть).
Если это не поможет отпиши предложу еще чтонить. beach


Сообщение отредактировал EmL - Пятница, 21-12-2007, 1:17 PM
 
Coca1neДата: Пятница, 21-12-2007, 1:15 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





кстати я тоже думал насчёт этого , но не был уверен и е стал тупить ))
 
--------Дата: Пятница, 21-12-2007, 2:13 PM | Сообщение # 12
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (EmL)
я плакаль, дело тут вовсе не в IE, эксплорер это процесс благодаря которому отображаются на рабочем столе элементы(папки, файлы...), ну и ваще везде отображаются(проводник и т.д.)(для справки процесс IE назыв - iexplore)

Открыл америку ёпть lol

ПС: Вглядись в то что он написал умник, цитирую:

Quote (Lemon)
explorer.exe - обнаружена ошибка.

у него поидее просто битое видео -_-... или с кодеком чёто... но я склоняюсь больше к битому видео...

 
EmLДата: Пятница, 21-12-2007, 3:35 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





да народ, тяжелый случай!
Саня, Я прекрасно понял, то что он написал, а если вы думаете, что explorer.exe и internrt explorer(iexplore.exe) одно и тоже то вы ошибаетесь, это две разные весчи и то что вы ему советуете переустановить IE это ничего не даст, он просто никаким боком неотносится к видеофайлам!!!
Quote (Саня)
Открыл америку ёпть
Ну америку не америку но вы тут все пишите о IE, а не о explorer.eхе
 
--------Дата: Пятница, 21-12-2007, 3:40 PM | Сообщение # 14
The Manifestation of Balance
Группа: No use
Сообщений: 5284
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (EmL)
Ну америку не америку но вы тут все пишите о IE, а не о explorer.eхе

Ладно, скажем так, этот процесс почемуто заставляет думать о IE, забыли про IE вот что я нарыл по этому процессу: http://support.microsoft.com/kb/314867

 
EmLДата: Пятница, 21-12-2007, 4:25 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Саня)
Ладно, скажем так, этот процесс почемуто заставляет думать о IE,

хе хе ну хоть согласился,
Quote (Саня)
http://support.microsoft.com/kb/314867
, возможна и эта трабла, но возникает она только приобновлении винды 2000 и более поздних версий до ХР, но тож вариант.
Lemon,Могу предположить, что у тебя стоит просмотр в виде "Эскизы" или "Плитка"попробуй поствить любой другой - например "Список". Чтобы сменить вид открываешь папку, выбириаешь вид "Список", заходишь в меню "Сервис", "Свойста папки", "Вид", "Применить ко всем папкам".
 
LemonДата: Пятница, 21-12-2007, 8:57 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





EmL, о спасибо все заработало что бы я без тебя делал :)
 
Главная » Таверна. » Flood » если есть знатоки ошибок эксплорера (помогите понять в чем дело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа